Инна Базарова

В НАТО входят множества стран и государств Атлантики. Что будет с Россией ?

Ответы · страница 2
Олег

Мы вот без нато проживем спокойно а проживут ли страны заподных стран без российского газа и нефти и без зерна это мы ещё посмотрим

Имя Фамилия

Ты б.ядь сам рассуждаешь как 16 пацан!

Олег

Что нацик прорвало наконец то что ты так испугался страшно говорили вам лежи медведь в берлоге не надо дразнить его а вы его палками тык тык разозлили теперь необесудь сами напросились получайте

Имя Фамилия

Как общаться с долбо.бами??? 😂😂😂😂

Олег

О нацист нарисовался а с тем словом это ты о себе говоришь?

Олег

Они же если нечем крыть начинают оскарблять

Николай Дубровский

Пока не появится более выдающаяся личность на мировой арене... ничего не будет. Переиграть Путина, на данный момент, не кому... 😉

Ал
Александр

Брали британцы тебя беспардонно, нынче об этом чего-то забыли. город великий отца Вашингтона! ничего, что мы будем вторыми?

Вседержитель Безымянный

россия это буквы,если вы считаете другую область земли чужой,то вам школы не помогли разобраться в свободном перемещении

~E
~ Eva Lansca ~

Если народ разберётся ( не поленится) и поймёт, " Так чего надо этой Америке и К° от России , что они везде и во всё влезают !"

Александр

все будет хорошо. Ес кухня в которой много теток ... вы когда нибудь жили в коммунальной квартире? Вот и здесь то же будет

Александр Гусев

У нас большая часть территории находится в Азии. С Азией и надо усиленно работать. А гейропа пусть сама живёт. Без нас.

Julius Caesar

Была. Есть и будет. Не стоит беспокоиться. Эти страны, в большинстве своём, беззубые. Штатам нужна лишь их территория.

Raf Kanyukaev

все будет нормально с Россией , все страны НАТО по территории и населению не больше одного федерального округа

Са
Саня

Рвать будут Россию и ето независет оттого сколько будет стран в НАТО за тридцать лет где Россия ненапортачила

Лиза Фролова

или пан или пропал- а запад с сша всеода были врагами с россией-мы западу нужны только как сырьевой придаток

Виктор Земцов Z

Россия будет всегда ,ибо все страны граничат друг с другом и лишь одна Россия граничит с Господом Богом

Z-Мимокрокодил-V

Какое множество? Пиндосия и гейропка, вот и все множество. НАТО небоеспособно. С Россией все в порядке.

Ге
Георгий

Это множество равно почти нулю, США там всем мозги вставляет вот с ними и стоит говорить хоть о чём то.

Alex Dark 🇷🇺

мы ты отсеимся вот нато будет хлеб дорог за политику пендосов. стрелять себе в ногу нормес наверное

Серёга

они нам не страшны мы ядерная держава,а они трусливы после событий в Украине вообще хвост поджали

Имя Фамилия

Ты даже элементарного не понимаешь - смех это хорошие зубы, а пытаешься в кавитации разобраться!!!😂😂😂

Имя Фамилия

Ракета и кавитация !!! аха-ахаа-а-х😂😂😂

Константин

Самый главный ресурс страны, это не нефть и газ, а деб-илы по твоему образу и подобию! :))

Имя Фамилия

Дебилов не победить! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Имя Фамилия

Дурилка картонная - КАВИТАЦИЯ!!😂😂😂

Валерий Егов

Ничего. В пивной, на том конце, собирается компания . Они пьют, поют песни, дерутся... А нам то что?

Владимир Ольшанский

Каждые 100 лет Европа собирается толпой,получает 3,14зды от России и успокаивается ещё на 100 лет...

Алексей К

НАТО это армия США и немножко Турции. Все остальное это шлак и балласт из бесполезных шавок)

Qqqq Qqqqq

если задавят силой аргументов товарищей демократчиков, то Россия будет СССР-2, так думается