Анна Сова

Как вы считаете,. если забрать у мотоциклиста шлем или еще какую-либо часть экипировки, он будет ездить значительно аккуратнее, чем при наличии полной экипировки.?

Ответы
Михаил Гехт

Если добавить мозги - будет.
Ну, или снять штаны и плавки - тогда пыль мешать будет лихачить (или снег)

Алексей Дмитриев

экипировка не причем=мотоцикл-опасен на любой скорости-=либо ТЫ либо ТЕБЯ=третьего не дано!!!

Виталий Бугриев

Вся экипировка предназначена лишь для того, чтобы легче было собирать останки.

Александр Ефремов

мозги не исправят ни шлем ни краги , ни заклепки на куртке

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЕРТА С ДВА, РАЗВЕ ТОЛЬКО КОГДА ПОЛИЦИОНЕРЫ БЛИЗКО

Валерий Митюшкин

когда не было этой экипировки гоняли так же

Анна Сова

так и не привыкали, а сейчас все привыкшие, шлем не только безопасность, но аксессуар для красоты...а его отсутствие собьет спесь ...

Валерий Митюшкин

спесь собьет только ГАИ

Анна Сова

и это тоже

Алексей Малахов

Да. Без шлема и очков быстро не поедешь.

Александр Владимирович Чегодаев

Net. Mogie ne pol`zoval`s` im bi voobsche,esli bi neshtrafi

Сергей Финогенов

все ,зависит от воспитания.

Анна Сова

я думаю да....

Аксакал-Хан-Паша

...вообще не поедет...

Анатолий Кулкин

Думаю что нет!

Константин Кривцов

Также

Анна Сова

думаю нет, у него не будет полного комфорта, отсутствует деталь безопасности...

Елена Сечкарёва

У таких ,отсутствует безопасность...)))

Константин Кривцов

Пофигизм

Елена Сечкарёва

И на себя и на других..))

Любовь Михайлова

Нет!

Валера Бурденюк

нет

Анна Сова

обилие защитных устройств приводит к тому, что человек начинает чувствовать себя неуязвимым, из-за чего повышается риск несчастного случая. правил техники , а без шлема уже задумывается

Валера Бурденюк

вы рокер?

Анна Сова

ездила, но рокер слишком громко сказано...

Валера Бурденюк

ну извените

Витос Ииська

нет

Витос Ииська

если он лихач тоему без разницы