Аля

Просто я снова стала холодной, черствой и циничной… Снова появился лёд в глазах… и кусок айсберга вместо сердца, а по моему телу вместо крови бегут теперь молекулы боли…

Ответы
Искандар Каландаров

Человек с вашим диагнозом не в состоянии жаловаться... так что сохраните все что было в вашей памяти, и не позволяйте некому играть вашими чувствоми, Девушка любите себя и не сдавайтесь! через какое-то время все пройдет)) если не сможете побороть себя в этом деле за вас сделает это время. а потом в будущем нервишки вам напомнят как вы их мучали!

Александр Шабловский

Это потому, что ты не выходишь из холодного течения, покинь, красавица, реку скорби и иди вперед. Как много пройдено дорог, как много сделано ошибок. Как много в африке козлов, пусть заживают феи ножки. И еще, в цивильном туалете всегда есть бумага

Татьяна Зайцева

это до первых зеленых листочков-сердце оттает,душа освободится,кровь забурлит....и быть вам счастливой......фея

Аля

Спасибо.

Аля

🌺🌺🌺

Harley Quinn- Танюсик

желаю чтоб это чувство прошло, и нашелся бы тот кто растопит ваше сердце😇 😊 🙏 💞

Аля

Спасибо.

Harley Quinn- Танюсик

😊 😇счастья вам по больше 💞

Аля

Взаимно.🌹🌹🌹

Маришка Pitoshka

Люби себя))...

Аля

По мне скажешь, что я себя не люблю?

Андрюшка Chin

ну тоже не плохо ,многие любят зиму и холод,а боль это вам кажется самовнушение и жалость к себе

ДА
Дмитрий Абраменко

Поэтично )) Особенно про "молекулы боли". Жаль, что не додумались про кванты страдания ))

Аля

Это не моё

Сергей Фадеев

ох как вас обидели-стали холодной и черствой-решили снять стресс на сайте

Александр Уколов

люди не меняются, это из опыта за мою короткуюбезсознательную жизнь

Се
Сергей

Просто снова стала.., а раньше мягкая и пушистая? Не верю наверное...

Аля

Ваше право.

Дэ
Дэн!!!

Опять очередной козёл сбежал, сорвался с цепи?😆 😈 😉

Аля

Нет.

Дэ
Дэн!!!

А что же тогда?

Аля

Ничего

Дмитрий Белосток

Просто пока рядом нет того человека который растопил бы тебя

Аля

It may be.

Дмитрий Белосток

Не может быть а 100% )))

Аля

Не буду спорить

Костя Кабанов

бедняжка, мутирует наверное.... срочно к психотерапэвту! )

Самсон Младший

Попрыгай две минутки. Шейкер бейби. Коктейль как я люблю.

Vadim @@@

я дико извиняюсь,только смотрите не простудитесь

Аля

Извиняю.

Vadim @@@

благодарю,тепла Вам и добра

Аля

Благодарствую. И вам взаимности.

Vadim @@@

👍

Alex Dark 🇷🇺

мда чувства заставляют на писать всякую ересть...

Андрей Мацнев

Вот толстокожий Вы, барин, и нечуткий!😬 "Кусок айсберга...",😢😢"Молекулы боли"... (А чего не атомы?😕). Браво, Алёнка!!👏 Пойду восхищаться и рыдать... И изречение на стену в зале копировать!...

Аля

😂😂😂😂

Ал
Александр

Алёнка, что за негатив? Кто посмел обидеть? 🤔

Аля

Все хорошо. Просто нравятся строки.

Ал
Александр

Слава богу. Напугали меня. 😉 Хорошо, что всё хорошо. Пусть так и будет.👌

Аля

Спасибо.

Vi
Vital

Так посмотри в другую сторону,видишь,Тебя ждут !

Аля

Нет никого.

Vi
Vital

Так Ты спишь ! Проснись ! Оглянись,сделай зарядку,приготовь завтрак,УЛЫБНИСЬ! И самое главное -подари улыбку другим! Это заразно! Не помнишь в детстве ?

Аля

Я живу

Vi
Vital

Так что ещё надо Королеве ? Правильно ,что Она была ЖИВА!

Юлия По

Может мы близняшки?? Я тоже самое испытываю

Аля

Причём не раз...

Юлия По

У меня первый раз

Аля

Делайте работу над ошибками и старайтесь разглядеть урода на первых порах общения, не допуская близко в душу. А ещё я поняла, что нужно уметь проводить параллели.... Если есть в поведении схожесть с предавшим, то лучше не искать оправдания типа "он же другой человек".

Юлия По

Спасибо

Аля

Да, собственно, не за что.

Олег

человек сам вершит свою судьбу....удачи вам

Аля

Спасибо.