Undefined -

Антикоррупционный главк МВД (ГУЭБиПК) могут ликвидировать, а кому теперь будут носить эти деньги?

Ответы
Ирина Черникова

Собянину! Он уничтожил киоски в подземных переходах и самострой. А вчера я увидела предложение на Активном гражданине вносить предложения, какие новые киоски должны находиться в подземных переходах! Ура! Теперь новые и разорённые старые предприниматели потянутся в мэрию. А когда придёт новый мэр, то снова всё снесут и история повторится! Перпетум мобиле для получения денег сотрудниками администрации города!

Nikas Vaičaitis

Свято место пусто не бывает. Скорее всего этот главк перестал делиться и начал хапать все деньги себе, за что его и расформировывают, а начальника подставили и в тюрьму. Но скоро выпустят, как Васильеву.

Undefined -

конечно, всё согласно сценария

Nikas Vaičaitis

Воистину, украдешь пачку макарон - посадят, украдешь миллиард - похвалят: "Наш человек!".

Undefined -

😊

Татьяна Тренина

а зачем он нужен,если больше половины страны ворует?Тюрем не хватит,а новые строить накладно..опять украдут деньги,выделенные на строительство.

Undefined -

так деньги выделили из бюджета на борьбу с коррупцией

Людмила Миронова

но ведь пока не ликвидировали....думают, куда надо будет носить деньги после ликвидации...

Undefined -

Виктор Васильевич Золотов, вот кому

Ирина Ив

Желающие прибрать денежки найдутся. Все правоохранительные органы прогнили.

Undefined -

желающих хватает, а вот кому понесут, теперь наверно в Национальную гвардию

Ирина Ив

Думаю, что в другую организацию.

Undefined -

нее, а для чего тогда он её создал

Ирина Ив

У гвардии всё же охранные функции. А тут должны быть связи с бизнесом и банками. Сейчас с ними начнут разбираться.

Undefined -

они теперь будут крышевать

Ирина Ив

Думаю, возможностей у силовиков станет меньше. Власть испугалась, какого вырастила монстра.

Undefined -

вся надежда на то что он по глупости перегнёт палку и свои его сдадут

Go
Goonn

вообще, это коррупционный кошмар то есть кошмар коррупционеров!

Undefined -

Ли Куан Ю победил коррупцию один пока на всём белом свете

Go
Goonn

наш гарант ему не понравился...

Undefined -

а кому он нравится, негодяй он и есть негодяй

Анатолий Осипов

их надо всех ликвидировать,тогда и таскать не придётся

Undefined -

и перейти в первобытно-общинный строй

Елена Сичинская

было бы кому...приносить-а получатель всегда найдется

Undefined -

и ведь ты права

Людмила Фризен

Хорошо бы народу раздали! Ох, и праздник был бы!

Undefined -

так ведь на новый год по 5 тыщ. раздадут, значительные деньги сказал медведев

Людмила Фризен

Ох,ребята-россияне! У нас в Беларуси, и таких"значительных" денег простому народу не видать!

Undefined -

вы своему Батьке скажите пусть поласковей будет с нашим и тогда и вам перепадёт

Марго

свято место пусто не бывает!:)... могу я взять 🙂

Undefined -

они сами решают кому давать

Марго

вот-вот... жадины! 🙂

Undefined -

как взяли за задницу, сестра даже не заметила их в квартире

Марго

😄

Undefined -

😊

Татьяна Папонова

Когда носить нечего, тогда и носить некому.

Татьяна Папонова

Иии, кроме штатного наименования, какие еще подробности в области "кому носить"?

Undefined -

спроси у википедии

Татьяна Папонова

Да мне есть чем заняться... 😀 Да и куда мне носить деньги, я тоже знаю...

Undefined -

😊

Лев Дувидович Перкис

были бы деньги, а кому носить сами найдутся

Undefined -

нацгвардии

Elena Andreeva

лучше спроси: кому не будут носить деньги?

Undefined -

Путину

Светлана Архипова

Были бы деньги, а кому их носить найдётся

Undefined -

😊

Галина Богомазова

Вас волнует, и Вам придётся это сделать ?

Undefined -

краешком слыхал что им выделяют больщие деньги для борьбы с коррупцией, жаль пропадут

Галина Богомазова

не завидуйте. Это плохо

Undefined -

не завидую, жалко что украдут

Галина Богомазова

м.б на этот раз не получится украсть

Undefined -

сомневаюсь, после ротации будут с большей наглостью красть

Валерий Зотов

оооо свято место пусто не бывает найдут

Undefined -

конечно

Ринат Каспранов

мэрам,президентам,да таких хватает...

Undefined -

ЕМУ - Начальник Службы безопасности Президента России Виктор Золотов, теперь Глава Нацгвардии по статусу приравнен к министру

Ринат Каспранов

ну вот и Я о том же

Ринат Каспранов

ну вот и Я о том же

Undefined -

😊

Тамара Смолькова

ЗНАЕТЕ СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ

Undefined -

да

Тамара Смолькова

БЫЛО БЫ КОМУ ЗАНЯТЬ ЭТО МЕСТО

Undefined -

дело не в месте, а доверенном человеке

Тамара Смолькова

БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК ЧЕСТНЫЙ

Undefined -

во власти только негодяи

Тамара Смолькова

К СОЖАЛЕНИЮ ДА

Undefined -

😊

David Shoumacher

Вот что бы не носили и ликвидируют.

Undefined -

вообще то ну их...

David Shoumacher

И првильно

Undefined -

😊

Борис Кучеренко

прямо к тем кто его и ликвидирует

Undefined -

возможно

Борис Кучеренко

не возможно, так и будет

Undefined -

возможно