Розалия Файзуллина

Водка белая,но красит нос и чернит репутацию.

Ответы
Николай Скороходов

и яд для печени . сердечной мышцы . почек и других органов ... для организма она противоестественна, искусствена. Древние греки и Римляне. даже сухое виноградное вино в 9 гр , обязательно разбавляли водой...

Розалия Файзуллина

Согласна.

Пётр Сомик

Я с ней не дружу, но поддерживаю периодическую связь. Иногда это даже вносит разнообразие в жизнь, позволяет расслабиться. Но с ней нужно знать меру.

Розалия Файзуллина

Ес,ЕС.ОБХССС

Евгений С

Не согласен. Водка - это лакмус, который убирает всё то наносное, что мы все "надеваем" на себя в надежде скрыть свои пороки.

Розалия Файзуллина

согласна наполовину. НЕКОТОРЫЕ не умеют пить....

Евгений С

Так и хочется ответить строчкой из анекдота:? - "А чего тут уметь? Наливай да пей!". Не умеют пить - это что? Не пьют? Потому что те кто пьют через чур много - пить, как раз, умеют. Ваша фраза об умении пить базируется на ложном представлении об так называемой "КУЛЬТУРЕ ПИТИЯ". Культуры пития - не существует.

Розалия Файзуллина

а откуда тогда алкоголики берутся?

Евгений С

а откуда берутся заядлые курильщики?
И то и другое - это болезнь. То есть вопрос медицинский.

Розалия Файзуллина

ВАША фраза мне понравилась ТЕ КТО ПЬЕТ через чур много-пить,как раз,умеют! вы меня успокоили.

Дед Пихто

Не стыдись,дружище носа своего.Он ведь с красным знаменем цвета одного! (Сатаринная советская поговорка).

Arkadii Gurevich

порождает свободу действий расслабляет помогает включаться в диалог улучшает сердечную деятельность

Сергей Рассказов

Помогает при расчетах, добрит проверку, украшает стол. и красит девушку в глазах парня лучше косметики.

Павел Грусть

Ни поспориш, сейчас не употоебляю и не специально даже. Бычий кайф ничтожен, но рюмку пью не больше.

Анатолий Валюх

Не нужно её винить, смотрите в зеркало, там и только там тот, кто чернит репутацию водки!

Нина Савина

Смотря сколько выпить и в какой компании. Можно и приобрести в наше непонятное время.

Евгений Матвеев

Для всего есть НОРМА! Водка на РУСИ до Большевиков ВОДКА всегда была Лекарством!

Сергей Петрович

Еще нетрализует остатки мозга и портит хорошие записи в трудовой книжонке))))

Виталий Царский

Я думаю, что народу надо думать о своем образе жизни, а не бухать постоянно.

Розалия Файзуллина

Я пью...все мне мало.....я пьяная стала.....

Виталий Царский

Вот уже год как я перестал употреблять спиртные напитки и бросил курить, намного стало легче. Занимаюсь спортом и это сейчас мой стиль жизни. И вам всем советую изменить свой образ жизни.

Розалия Файзуллина

Спасибо за беспокойство.Но написать.....Это не значит что я такая.Это не мои слова и не мои мысли

Виталий Царский

Я так и понял, что у вас все хорошо и вы не такая. Просто у нас много кто этим алкоголем занимается и не бережет себя.

Андрей

Не стесняйся пьяница носа своего,он ведь с красным знаменем цвета одного!!

Рустем

Надпись на этикетке бутылки водки: перед злоупотреблением охладить

Александр Володин

настоящая водка не белая, а прозрачная, а вот белая и красит нос, и....

Валерий.

Вы путаете. Водка прозрачная. Белая может быть бражка или самогон.

Роланд Деханов

......все дело в КОЛИЧЕСТВЕ,КАЧЕСТВЕ и умении вовремя остановиться!

Николай

Но если пить ее с умом, то можно избежать этих последствий...

Пересмешник

Водка белая, морда красная, Роза спелая, жизнь прекрасная!

Людмила Козина ( Агеева )

И зачем Менделеев придумал спирт,не о росте же он думал!