Светлана Ли

Фото мужчин на фоне автомобилей с незамыленными знаками мне понятны: это их автомобили. А вот зачем при этом ноги даже не на ширине плеч, а ещё устойчивей? Кто знает наверняка?

Ответы
Анатолий Серёга

...это тайное желание, - недалеких придурков, - ненавязчиво намекнуть женщине о том, что у него что-то есть между ногами и Оно большое..... а ещё сильно раздвинутые руки, намекают о очень больших и сильных мышцах рук. Подчеркиваю, что это признак придурков....

Анатолий Серёга

...всё верно. Представьте его без одежды и... все так, все сходится...

Светлана Ли

Взгляд интеллигентный вроде

Анатолий Серёга

...Одно другому не мешает... Мужчины всегда любили и любят "глазами", - закон природы. Поэтому и им, недалеким, и кажется, что женщинам тоже именно это тоже нравится...

Владимир Кравченко

Обычно у кого член маленький - те стараются максимально раздвигать ноги)))) Это все равно как женщина с нулевым размером груди одевает бюст 3его размера с полуведерным поролоном))))

Светлана Ли

Вот думаю, как звучит по-немецки "рожающее лицо"

Владимир Кравченко

Немецкая служба новостей Tagesschau в репортаже о новом законопроекте о декретных отпусках заменила слово "мать" на "рожающее лицо", пишет Bild.
В репортаже, вышедшем 1 апреля, шла речь о том, что декретный отпуск по рождению ребенка сможет получить любой из родителей. На протяжении всего текста слово "мать" не встречается ни разу, но говорится о "рожающих лицах" и их партнерах.
"На вопрос об отсутствии формулировки "мать" редакция Tagesschau пояснила: "Термин был выбран так, чтобы никого не дискриминировать", — поясняет Bild.
Решение телеканала вызвало бурю возмущения в соцсетях. Премьер-министр Баварии и председатель партии ХСС Маркус Зёдер в Twitter обвинили редакторов в безумии.

Светлана Ли

Bild - жёлтая пресса для домохозяек

Владимир Кравченко

Цвет газеты мне до лампочки. Содержание соответствует действительности?

Светлана Ли

Der Haushaltsvorschlag von Präsident Joe Biden für 2022 verwendet eine Sprache, die das Wort „Mütter“ ersetzt und sich auf Frauen bezieht, die sowohl ein Baby zur Welt bringen als auch das Kind aufziehen, mit dem Ausdruck „Gebärende“. Немцы пишут, что это Байден был, который слово "матери" на "рожениц" заменил. Чёт все перепуталось в СМИ. Имеется ввиду, что декретные отпуска берут и отцы тоже. Вот, чтобы отцов не называть матерям, и взяли это название

Константин Васильев.

Показ"независимости" и "крутизны",Вроде,мне все по "барабану" я успешный и могу все.Так выражается это расставление ног у современных "крутых"

Светлана Ли

🖼

Светлана Ли

Да, но зачем так широко

Константин Васильев.

Во,во...."охрана" хозяина-поза этих "шкафов"

Светлана Ли

Какого хозяина?

Константин Васильев.

У которого "они" работают,да и машина не его,а того кто ему платит.😏

Светлана Ли

Ааааа....

Дэн

Мы и в общественном транспорте так делаем, неосознанно. Пока не скажут чтобы копыта убрал с прохода.

Дэн

Ну вот он как-раз может и осознанно так делает. Что-то вроде -смотри какая у меня тачка! Я доминирую! И поза такая соответствующая.. Альфа-самец как бы.

Светлана Ли

Аааааа...

Дэн

Гордость у нас не отнять. Спокойной ночи. 🖼

Светлана Ли

Я и не пытаюсь. Стойте твёрдо на ногах. Спасибо, и Вам доброй ночи

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Ну вот я машинально сфотался у своей машины.Нисколько не думал как стоять. жарко было

Нея

Теперь понятно почему так ноги широко ставят

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да как то непроизвольно.даже не думая. вопрос ваш прочитал вспомнил

Светлана Ли

А этот зимой раскорячился

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да разницы нет, зима лето. просто встал не думая. нек крестиком же ноги держать

Котэда

были теплыми трусы с подогревом, вот и решил проветрить

Елена

значимости прибавляют.мускулинность.сидя пол лавки занимают.а чем меньше рост,тем больше авто

Светлана Ли

Главное - занять пространство

Елена

главное показать,что у него огромные яйца типа ,а это значит амбиции.и сидит такой мэн в машине придвинув кресло к педалям вплотную.а когда этот муравей вылазит,то совсем смешно

Ге
Геймер

тут и машина не нужна😂
🖼

Робот Вертер

Вы, вероятно))

Светлана Ли

Мы выше, аж 159

Робот Вертер

Значит на каблуках возможен рост 166

Светлана Ли

Нет, мне 159 достаточно

Алекс Венцель

Намёк на то, что чем круче мужик, тем увереннее стоит на земле...)))))

Светлана Ли

Так ведь и разьехаться могут ноги

Жора

,,колокола,, между ног не умещаются! или ,,свинкой,, чел болеет!🐸😫

Светлана Ли

🖼

Надежда Тихонова

Плохо работает кондиционер в авто,вот он и проветривает яички.

Светлана Ли

Ах вот оно что, опрелости

Ни
Никто

Захватить как можно больше площадь земли... Царь.

Vadim Denisevich

С вечера на быке катались для постановки! 🤣🤣

Светлана Ли

🖼

Светлана Ли

Зачем так стоять?

Vadim Denisevich

Так для устоичивости! 🤣

Виктор Орлов

это женщины ходят по струнки а мы как медведь.

Светлана Ли

Нараскаряку что-ли?

Виктор Орлов

Но не по струнке. Вилять одним местом не умеем.

Светлана Ли

Кавалеристы

Виктор Орлов

Да. Вот моя сделает тропинку по огороду и притопчет, то я пройти не могу. Можно сказать падаю. Какие вы хитрые, чтобы не было прохода к вашим цветам.

Валерий Жуков

Это стойка моряков. Помотросят и бросят.)))😅

Валерий Жуков

Настоящий моряк)))👏

Светлана Ли

Клюнут на такого?

Валерий Жуков

А корабль, какой зачётный.😊

Светлана Ли

Это реклама сайта знакомств.

Валерий Жуков

Тогда предполагается 100%я гарантия)))

Vladimir Rakivnenko

Балерина Анастасия - ещё шире расставляет.

Светлана Ли

🖼шире уже нельзя

Vladimir Rakivnenko

Ну да - 🖼

Светлана Ли

Фотошоп

Vladimir Rakivnenko

Нет! Фото - переда...

Ar
Arkadij

Ну, в случае чего, треножник устойчивее.

Елпидифор Сидорович

показываю типа что они сильно крутые )))

Светлана Ли

🖼

Елпидифор Сидорович

ага )) смотрите какой я богатый ))

Елпидифор Сидорович

ещё на фоне шашлыка они же любят фотаться....)))

Светлана Ли

Тоже нараскаряку?

Елпидифор Сидорович

практически....и сиськи висят как у женщин )))

Та
Татьяна

Ещё очки солнцезащитные ,дома особенно

Светлана Ли

Ну тут как раз все ясно. Издержки ночи замаскировать. Привет, Тань

Та
Татьяна

Привет Роза)

Ан
Андрей-Пушкин

Скорее всего это борец сумо🖼

Ан
Андрей-Пушкин

У него одна нога на бардюре,
а не на газоне, поэтому он
в уровень с уровнем машины )))

Светлана Ли

Они обе на ровном асфальте, не придумывайте

Ан
Андрей-Пушкин

Не похоже, потому как в передней части автомобиля
(передний бампер) много неубранного снега...

Светлана Ли

Ой все

Ан
Андрей-Пушкин

Посмотрите на крышу автомобиля!
Она НЕ в горизонте,
в отличии от того,
что на заднем плане (белый)

Roman E

чем шире ноги, тем больше кажутся яйца

Светлана Ли

Кому кажутся?

Roman E

ну, тем кто смотрит фото! И девушки сразу начинают восхищаться)

Светлана Ли

Так одет же

Roman E

но по углу расстановки ног все должны сразу представлять размер

Светлана Ли

Ааааа