Ty
Tycя

Олень, с его роскошными ветвистыми рогами, по фен-шуй - символ выносливости, крепкого здоровья, долголетия и богатства!!!! Мужчины, так может быть, женщины для вас стараются?) Берегите свою красоту 😂😂😂😂🖼

Ответы · страница 2
Сергей Терпугов

Ну так мы что, тоже постараемся. Пусть тоже будут красивыми и здоровыми. 😜

Сергей Терпугов

А он вообще широкой души был. Со всеми.

Ty
Tycя

Ну так легко когда ничего и нет

Сергей Терпугов

Легко. Только как делиться, когда нечем. 😜

Сергей Терпугов

Неееее так дело не пойдёт. Он сказал делиться, а мы кто, чтобы супротив него идти. 🤭

Сергей Терпугов

Вот какие есть люди. Ничем и то объделили. 😜🤭

Алексей

вот уж не думал что буду благодарить за это женщин но по феншую спасибо🤣

Алексей

боюсь спросить что не плохо?

Алексей

как хорошо что я не китаец)))

Алексей

хотя у них кажется таких символов куда не ткни

Юрий Супоня

К чему иносказания. Скажите проще: мужчины, смиритесь с моими изменами.

Юрий Супоня

Я и предпочитаю спрашивать в лоб.

Юрий Супоня

Замуж за меня хочешь или любовницей хочешь быть?

Ty
Tycя

Спасибо большое за предложение, но нет

Юрий Супоня

Я бы Вам этого и не предложил. Это пример просто.

Ty
Tycя

Ну вот и я примерно ответила

Александра

Фен-шуй- где? Россия имеет свои корни и свои символы оберегов. Поищите...

Александра

Вам! РЕШАТЬ! Мои слова не указ!!!

Алексей

Если женщина гуляет это нас ебут , а если мужик гуляет значит мы ебём

Ty
Tycя

Если спишь с женатым мужчиной, это Всё равно, что спишь с его женой)))

Алексей

Не

Алексей

Нет , если женатый не ебёт жену

Алексей

Сложно их судить , всяко бывает , может они сошлись от того что нужно создать семью а любви нет , много таких

Ty
Tycя

Судить вообще последнее дело. Пусть если им так нравится

Пономарёв Леонид

пусть стараются. только бы триппер не занесли и прочие неприятности

Богдан

Фен-шуй это для китайцев больше, мы уж лучше без него обойдёмся...

Ол
Олег

А не растут почему? Потому, что кальция в организме - не хватает?

Ty
Tycя

И тебя с наступающим новым годом!!!!!

Ол
Олег

И обязательно, много всяких вкусняшек!

Ty
Tycя

Обязательно, сласти я люблю

Ол
Олег

Составлю компанию в поедании сладостей! Но предварительно купим - целую кучу!

Ол
Олег

Спасибо! С новым счастьем! Здоровья и всего самого наилучшего! 🎄🥂🍾🍫☕☕

Бабайкин Юрий

Ну уж нет...лучше не быть женатым чем быть рогатым-сохатым☹️👆

Ty
Tycя

Многие с вами не согласятся

Ty
Tycя

Пока не попробуете не можете ответить

Ty
Tycя

Так это только ваше отношение к этому)))

Бабайкин Юрий

Бывает другое у нормальных?☹️

Ty
Tycя

Некоторые так любят что им всё равно. Или любить жену так, чтобы она не думала о другом!!!!

Бабайкин Юрий

Вот тут-да,так надо любить!

Виталий Новиков

А у нас слово олень часто подразумевает неудачливый человек.

Виталий Новиков

Лишь бы её вес не лишил улыбки, одного из козыря красивой женщины.

Ty
Tycя

Это только женщина решает)))

Виталий Новиков

Вот и пусть решает, ведь эта маленькая мера стоит больших денег на операции и докторов.

Ty
Tycя

Она по разному у всех проходит

Виталий Новиков

о каком результате я говорю? женщина становится красивее. Она и так красивая. Некрасивых женщин не бывает. Но когда она улыбается она хорошеет на глазах. Как цветок, который встречает утренний свет и раскрывает лепестки.

Иван Мелехин

Чего ж это вы мужчин так - сравниваете с животными, комплексы?

Михаил Кондюрин

А может это символ мужчин, которые часто по командировкам.😂

Андрей Борисович

так то олень а мужчина -алень по феншуйству фуфло и тряпка !!!

Андрей Борисович

обоснуйте. ну носил я рога лет эдак 10 назад и скажу вам ничего хорошего. я не куколд и не подкаблучник как может быть кому то хотелось

Андрей Борисович

в смысле? и если что я далек от феншуЯ))))))

Иг
Игорь

Правильно! Стараниями и древнейшую профессию переплюнут!😉

Иг
Игорь

Разумеется журналистов. Вся журналистика у костров варилась, пока мужчины охотились...

Иг
Игорь

Разумеется, незачем. Святым духом сыт был человек.

Александр Демидов

Дааа... исключительно для нас! О себе совсем не думают. 🤣🦌

Александр Демидов

Почему Туся не написала: "Вот какие мы" ? 😉

ვასო წილოსანი

🖼Потому что, как холостяги руками не чесать? ))))))

Ty
Tycя

Нет чтобы веничик предложить)))

ვასო წილოსანი

У нас без веником моются)))

Ty
Tycя

Без веников я и дома могу)))

ვასო წილოსანი

Любишь когда бьют? ))))

ვასო წილოსანი

Фактически уже сказала)))))

Владимир Кержаков

Нет в русском фольклоре никаких фуншуев, раззудись плечо

Владимир Кержаков

Медленно запрягаем, но зато как едем!!!

Ty
Tycя

Эхххххх.....с места бы тронуться

Владимир Кержаков

Обязательно тронемся все знают и боятся.

Владимир Кержаков

Нет ничего хуже чем ждать и догонять

Ty
Tycя

Ничего главное не торопиться

Владимир Кержаков

Главное участвовать, действовать

Ty
Tycя

Я действую по обстоятельствам

Остап Бендер

Не все понял насчет рогов. Я вообще-то одинокий мужчина)))

Игорь Налесный

У олених тоже рожки.Неразвитые.Мы не стараемся?)🤷‍♂️

Игорь Налесный

Не понял!Что как всегда?)Обоснуй.

Ty
Tycя

Не думал - не делал) Не думал - не с кем)

Игорь Налесный

Пусть так...Но ты права-не с кем.Не то)

Gerrderoff Gerrder

Вот так мы и живём, вростая гордыми корнями в небеса.😂

Ty
Tycя

Ну это вы замазнулисььь корни вросли......так наросты на голове)))) чуть облака цепанете, так и обломят сразу 🤣

Gerrderoff Gerrder

Корнями, но не рогами............................ надеюсь😝

Ty
Tycя

Все надеются))) а я всегда знаю 🤣🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Ну наконец))) аллилуйя.....