Анатолий Мюллер

Один человек спросил у философа ( учение которого знаменует поворот в философии от рассмотрения природы и мира к рассмотрению человека), жениться ему или нет? Философ ответил:"Как бы ты не поступил, всё равно потом пожалеешь!" Кто этот философ?😏

Ответы
Светлана Войцеховская

Читала об этом много раз, как к Учителю пришел молодой человек...., а тот сказал:" Поступай как хочешь,в любом случае будешь жалеть" Это не Будда,не Лао-Цзы, не Махавира.....НЕ помню!