Бываю Хорошей

Куришь — укорачиваешь жизнь. Смеешься — продлеваешь. Кури и смейся. 3 яблока в день — плюс неделя жизни. Жри яблоки — живи долго. Регулярные 2 км пешком в день — добавляет 10 лет молодости. На пенсию — молодым, курящим, хохочащим, с изжогами от яблок и мозолями от ходьбы. А если Малышева еще и правильно какать научила бы — ты, практически, бессмертен. Жизнь прекрасна!!!

Ответы
Марат

Смотрю на эту Малышеву,она ведь такая страхалюдина,и ведь еще советы дает....все таки как любит наш народ верить кому то,но только не себе.

Марат

Смотрю на эту Малышеву,она ведь такая страхалюдина,и ведь еще советы дает....все таки как любит наш народ верить кому то,но только не себе.

Игорь Воля

ага идешь такой с унитазом яблоками и куришь и хохочешь ... а вокруг все с со смеху умирают ... тебе то хорошо а окружающим 😟 🙂

Бываю Хорошей

не очень

Игорь Воля

ото ж 😁 не будем травмировать окружающих а то в дурку можно загреметь😁

Vladas Gonarew

И ФЛАГ МАЛЫШЕВОЙ В РУКИ.....ПЬЮ..НЕ КУРЮ..НА ЖЕНЩИН СМОТРЮ ЗНАЧИТ Я ЖИВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.......

Vladas Gonarew

ВОТ ТАК И ДЕРЖУСЬ.....

Андрей Куцаев

Я в восторге от тезиса !!! /Особенно про Малышеву !!!👍 👍 👍 👍 👍!!!

Milka

Ммммм... Ну давай нападай))) 😂😂😂

Андрей Куцаев

Я сейчас подкоп под стену твоей крепости делаю .

Milka

Ох... Ёёёё моё... Оооохрааанааа... В ружьёёёёё...

Андрей Куцаев

Крокодилов твоих во рву я уже перегрыз . Теперь вот кроты попадаются .

Milka

Ой.. Эти гады замотали.. Буду благодарна если истребишь вместе с крысами)))

Геннадий Ильин

Ну так я и выполняю все эти требования , по этому мне сейчас 163 ....)))))

Игорь Алфеев

Это просто шоу!Но некоторые думают что программа о здоровье...

Марина Журавлева

не надо сарказма, всё в мире относительно и банально грустно

Фаат Фарваев

Это верно-какать нужно каждый день-без Малышевой!!!!!!!!!!!!!!!!

Sh. S.

жить здорово, когда обрезан правильно (Е. В. Малышева)

Alexey Che

Про огурец в заднице не стоит забывать - от геморроя.

Alexey Che

👍

Alexey Che

ешьте мясо, не будьте баранами,,,

Андрей Куцаев

Верно .

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😀 😀 👍 🌸

Виктор Фролов

Если куришь и прогуливаешься не спеша )))

Борис Смирнов

интересно - ЭТО ВАША СПИНА

Сергей Кравцов

БЕССМЕРТЕН КАК КАЩЕЙ?😄

Бываю Хорошей

как Кащей

Сергей Кравцов

А ЗАЧЕМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ ЕСЛИ ОДНО ЯЙЦО И ЗА ТРИ ДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ😜 💀

Михаил Куринный

Да УЖ! Ебаться С Кем?

Саша

😁👍👍👍

Марина

Неее. ЖИТЬ ЗДОРОВО

Татьяна Маркеева

Жить здорово.

Владимир Шевченко

Жить здорово вечно!🙂

Андрей Литвинов

Улыбнуло)))