Людмила

Почему правительство России стремиться возродить СССР?

Ответы
Крошка Енот

Тут дело даже не в том что стремится, а в том что по сути СССР неизбежен чисто диалектически, так как время показало, что капитализм практически уже умер переросши в окончательную стадию лохотронской разводиловской корпоративной фашистко-монопольной корпоратократии, что ведёт мир к полной деградации,как в менталитете,так и в экономике, эта система не работает, а следовательно она обречена на самоуничтожение. Китай показал, что основы коммунизма ведут к небывалому прогрессу, социализм с элементами частного предпринимательства, на основе планирования экономики..поэтому Китай сейчас на 1 месте в мире по экономике...Поэтому будущее и у нас тоже за социализмом., как впрочем и во всём мире... а капитализм уже практически умер, он не работает

Людмила

неа.

Крошка Енот

а кто, пиндоска или гейропейка?

Людмила

пидораска, устраивает, русский?

Людмила

вот и утешил свой шовинизм. поздравляю

Ан
Андрей

Даже в мыслях такого нет.Теперь ни кто не будь вкладываться в этот проект.У них все мысли как себя обезопасить

Людмила

у них все мысли как заставить вас опять как ваши дедов построить им бесплатно за идею заводы,которые они опять их себе пригребут, а ваших детей и внуков кинут. Им уже грабить нечего,все разграблено

Ан
Андрей

Идеи нет и не предвидеться может быть лет через сто.

Людмила

ее не должно быть, все должно строиться на развитии производства теми кто ими владеет, а не за счет народа

Yra Kozlov

патамушта правительство. там одни паханы. А паханам чем больше общаг тем луча

Людмила

да, чтобы вы им задарма заводики построили, а то им уже нечего грабить

Yra Kozlov

На кавказе срочно нужно строить завод по переработки анаши . некому местные все в москве

Людмила

😢 Они и стремяться наркоту сделать легальной

Yra Kozlov

они стремятся к созданию ссср и объявлению комсомольской ударной стройки в баку

Людмила

чтобы вы им создали бесплатно капитал. Все уже разворовали и надо опять дураков подбить

Ракиб Расулов

создать мошную государство но они непонимают что разные периоды

Людмила

им деньги нужны, все разворовали и больше брать неоткуда, а вы за идею опять построите им индустрию, которую они себе опять пригребут и вас кинут. Вот зачем. Холопы им нужны

Ракиб Расулов

точно люда жал что то что построили наши деды они делы в прах

Людмила

теперь опять им надо чтобы их дурные внуки все за дарма построили. Это же банда, она хитрая и ушлая

Ракиб Расулов

точно банда немогу называть имя

Людмила

да все и так знают ее имя

Ракиб Расулов

да будем предлагать дружбу этим

Ко
Константин

Легче работать со смежниками, чем с отдельно взятыми

Na
Namik

Потому что у них проснулись неоимперские амбиции.

Людмила

потому что нужны дурачки чтобы бесплатно за идею им построить заводы, которые они опять продадут. а народ опять кинут

Na
Namik

😁👍

Нина Копенина

Так поздно уже! Не надо было разваливать

Нина Копенина

Вы несёте полную чушь !!! Мне не о чем с вами говорить

Людмила

это у вас из-за недостатка ума. Умный человек всегда выйдет из разговора с достоинством, а не будет бежать и прятаться

Нина Копенина

В данной ситуации не хватает ума как раз у вас Умный бы человек просто закончил диалог А вот дуракам закон не писан. Это про ВАС !!!!

Людмила

даже так? Я никогда в дураках не ходила кроме как с твоих слов. Но я не считаю, что тебе не дано такое право оценивания людей. Бойся себя

Нина Копенина

Ну и меня никто глупой никогда не называл Кстати сказать- это ТЫ перешла на личности Если у тебя другое мнение в отличии от моего это не даёт повода оскорблять человека.

Бо
Борис

Новый виток спирали. Террорист Путин № 2

Людмила

им надо чтобы вы им заводы за идею построили, а они их себе пригребли.

Никита Козлов 78Rus

Что-то не замечал подобных стремлений!

Николай И. М.

Это Вам кажется, уважаемая... 😏

Скорпион Иванович

Похоже это плод Ваших ощущений!

Александр Толпегин

Надо же чем-то заняться...

Геннадий Витальевич Чичеров

стремится без Ь пишется

Людмила

знаю. автоматом шлепнула. а исправления нет

Nikola Mahkov

-наверно-объедениться!--

Гр
Григорий

С чего Вы это взяли ?

Ar
Arkadij

Дудки!

Дед

Чего?