Ирина

?Анекдот По переписи ?в Одессе ? 50процентов? =? евреи.Кто остальные ?

Ответы
Сергей Колесников

Насчёт переписи в Чернигове довоенной.Боюсь приврать(память уже не та)евреев процентов 40.Почти все остались там,на трёх кладбищах.Вот такая история..

Сергей Колесников

Всё по спирали:разруха,прозрение,возрождение.Рано или поздно.Просто многим до возрождения будет не дожить.

Ирина

Я и не надеюсь.Потомков жалко

Сергей Колесников

Да,жалко.

Ирина

Прощаюсь.Было приятно пообщаться.До встреч!

Сергей Колесников

До встреч.Крепитесь и не слушайте идиотов.

Эдуард Филатов

Остальные недоумки, т.к. до них не доходит, что за счёт войны, обогащается верхушка власти, а проще, кучка бандитов, захватившая власть.

Людмила Ашахманова

Есть такой анекдот. Кто живет в Одессе. Ответ: В Одессе проживает всего 3 нации: русский, не русский и еврей.

Ирина

Тоже хорошо.Ответ - их жены.Новый одесский анекдот -Грустной попой весело не пукнешь )))))

Li Kim

Евреи-не самая плохая нация !Остальные тоже нормальные кроме правосеков и фашистов с бендеровцами !

Ирина

Их жены.Это старый одесский анекдот

Li Kim

😄 🙂 😛 ЛОГИЧНО....

Ирина

Это не я.)))))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

когда начинают считать евреев то это явно ждут гитлера и путина готовятся торжественно принять)

Ирина

Евреев уважаю.Это старый анекдот.Ответ -их жены.

Ирина

Я в Киеве живу.Одессу люблю и за юмор тоже.

Роза Фахретдинова

Моряки, морячки их дети, наркоманы, алкоголики, бомжы, гастарбайтеры, кавказцы,украинцы...

Ирина

Их жены 🙂 🙂 🙂

Ольга Гриднева

В Одессе живут-одесситы(местные жители уже давно называют такую национальность)

Ирина

Их жены.

Татьяна Ивановна Великанова

Русские конечно, т.к. настоящим евреем считается лишь тот, у кого мама еврейка.

Ирина

Их жены! АНЕКДОТ!!!

Вадим Кузьменко

Когда их было больше они назывались большевиками, а сейчас маланцами

Ирина

Их жены.Это анекдот.))))

Вадим Кузьменко

Таки да

Ирина

Таки в точку.)))

Светлана Пичугина

если верить Жванецкому:"10% -украинцы,10%-русские, остальные-местные":)

Ирина

Их жены.

Александр Миндель

Остальные - тоже евреи, но русского и украинского происхождения.

Ирина

АНЕКДОТ -- Их жены

Юрий Гусев

русские и украинцы,есть болгары,молдаване,гагаузы. А вам зачем?

Ирина

Нет.Года 3 выла,обратно рвалась.Потом приспособилась.Люди другие здесь.

Юрий Гусев

Более жадные?

Ирина

Хитрее,изворотливее.Но народ работящий.Себе на уме.Выгоду ищут во всем.

Юрий Гусев

это есть

Ирина

Привет,ранняя пташка!

Леонид Бессарабов

Русскоязычное население? Думается? это? и без? переписи? ясно?

Ирина

Их жены ))))))) АНЕКДОТ

Владимир Малиновский

Какой-то грустный анекдот, Ирина. С Рождеством, однако.

Ирина

И вас.Наилучшие пожелания. А новый = Грустной попой весело не пукнешь

Сергей Захезин

там вообще не кто-пусть их дальше жгут может подумают

Татьяна Руденко

Те, которые не хотят в слух признаться что тоже еврее

Ирина

Их жены. Это анекдот 🙂

Роман Коротченко

их славянские аппоненты! получился смазанный еврей!

Ирина

Их жены

Ирина

🙂 🙂

Чио-Чио-Сан

Испанцы-потомки Хосе де Рибаса, основателя Одессы

Ирина

Это старый одесский анекдот Ответ - их жены

Чио-Чио-Сан

понятно

Ирина

🙂

Вика

непонятно кто,если поддерживают нынешнюю власть.

Ирина

Вообще нет.Там одни старики живут.А ты работаешь?

Вика

вроде начала,но резко со спиной проблемы начались,тут же уволили.Пока учусь на права,потом буду опять искать,подлечилась.

Ирина

Дочка пашет,как вол.Жалко ее.

Вика

да,да,все мои знакомые пашут,сама убедилась. Как то не для нас чистая немецкая работа.

Ирина

Викуся!Доброе утро!Дела.Убегаю.

Вишневская Татьяна

боюсь предположить, вдруг опять детская загадка

Ирина

Еврейский анекдот,старый.Ответ - их жены. 🙂

Ирина

🙂