Ирина

?Анекдот По переписи ?в Одессе ? 50процентов? =? евреи.Кто остальные ?

Ответы · страница 7
Зи
Зима

Не евреи

Зи
Зима

Вот их жены как раз больше евреи)))

Серик Баймуканов

Одеситы!

Ирина

Их жены. Это анекдот (((()))))

Герда

русские

Ирина

А сколько той зимы! А некдот - Ты где моешься? В речке. А зимой? А сколько той зимы. Скоро весна!

Герда

точно...уже и день стал прибывать...скоро ручьи потекут

Ирина

У нас в Киеве плюс 5.Снега нет и впомине

Герда

а у нас метровые сугробы и еще снег валит и валит- утром пойду конуру откапывать- собаку в дом забрала,чтоб и ее не пришлось откапывать тоже

Ирина

Привет,метеорологи! + 11 и я в новом белом полушубочке.))))

Светлана Рылова

и кто же

Ирина

Я оптимистка по жизни.Но жить сейчас страшно

Светлана Рылова

очень вам сочувствую, но мы вас поддерживаем, и верим , что наступит время, и у вас все придет в порядок и гармонию, видно вам и вашему народу придется пройти это тяжкое время и понести тяжкое бремя,

Ирина

Я родом из Оренбурга.Муж привез нас в 1973г.

Ирина

Здесь хорошо жилось,спокойно.А сейчас на русском стараюсь не говорить

Светлана Рылова

ради безопасности своей и близких не возбраняется

Игорь Березкин

бандеры

Игорь Березкин

жить сейчас не очень вообще!как говорил остап бендер-- заграница вам поможет!....когда нибудь!

Игорь Березкин

киевляне сами себе потихоньку роют яму....при первом же шухере ваша рада смоется за кордон бросив Вас на разборки правых левых секторов и прочей гопоты!!!извините за грубость но со стороны виднее

Ирина

Ну уж нет! Но язык держу за зубами.Многие друзья настроены воинственно.С подругой не общаемся.А на остановках целые митинги.Особенно старики зверствуют.Нищета.А правители стравливают простых людей.Отвлекают от насущных проблем

Игорь Березкин

дай вам бог!!! яйценюка на гиляку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Не хочется с утра про плохое.Позитива хочется.Новости стала реже смотреть.Вот на этом сайте отрываюсь.Бывает интересно,Иногда весело.

Анатолий Звоновский

женщины

Анатолий Звоновский

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ! ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ВАМ !!!http://www.playcast.ru/view/7037378/d1aaff65a05ae8e372fc3e673f03125ec4a7278fpl

Ирина

Спасибо.И вам всего наилучшего.

Анатолий Звоновский

СПАСИБО-❤ http://img-fotki.yandex.ru/get/4119/142089653.2d/0_98640_f7fc9a99_X

Анатолий Звоновский

С наступающим! С 8 марта, подружки!

Константин Иошин

пидрасы

Константин Иошин

анекдот:У нас работают евреи и пидарЫ . НО Я НЕ ЕВРЕЙ .

Ирина

Я тоже.Но так не надо. Иисус был евреем

Константин Иошин

НЕТ Я НЕ РАСИСТ, Я СЛОВЯНИН

Елена Мотовилова

Одеситы

Елена Мотовилова

Я даже и не думала отвечать...откуда взялся ответ не знаю...

Ирина

Этому вопросу почти 2 года.Откуда он взялся?

Ирина

Это был один из моих первых вопросов здесь))

Николай Семушкин

русские

Ирина

Их жены.Это старый одесский анекдот 🙂

Ирина

А новый? Грустной попой весело не пукнешь 🙂

Николай Семушкин

не не слышал :)просто сейчас во всем виноваты евреи и русские

Саулегуль Семейхан

русские

Ирина

Их жены АНЕКДОТ!.Старый одесский

Design Ngised

неевреи

Design Ngised

ну тогда и их дети итого больше 100 что то не складывается

Сергей Новгородцев

нацисты

Ирина

Их жены.Старый одесский анекдот

Наталья Никитич

русские

Ирина

Их жены.Это старый одесский анекдот

Виталий

евреи 😄

Ирина

Почти земляк.Родилась в Оренбурге

Виталий

Знаю..говорила уже.. склероз? 😄

Ирина

Склероз,батенька. Женился старик на молодой,в 3й раз заходит к ней в спальню исполнить супружеский долг.Она говорит -уже был. Он - склероз,матушка

Виталий

заходил 3 раза..на четвертый она сказала..сколько можно?

Виталий

😄

ОК
Олег Камалиев

их дети

ОК
Олег Камалиев

значит евреев в Одессе 150%

Ирина

А если дети и внуки -600процентов

ОК
Олег Камалиев

а у кого то и правнуки бывают

Ирина

Сдаюсь!Это АНЕКДОТ.Смеяться надо было

ОК
Олег Камалиев

а что? весёленько ведь получилось )

Вера Козловска

и кто?)))

Ирина

Их жены.Это старый анекдот.Многие евреи уехали за бугор.Но юмор одесский остался.

Вера Козловска

спасибо большое! не слышала.ох здорово! 🌹

Ирина

Из новых - Грустной попой весело не пукнешь.))))

Борис Бабкин

Собаки.

Борис Бабкин

Ну. Это тоже как в анекдоте. Сидят двое за столом в ресторане. Один и говорит другому: "Пгиедете в Одессу, заходите в гости". "А как я вас найду?". "Пгиходите на Молдаванку, подойдите к кгасному тгёхэтажному дому и кгикните: Габинович!!! Все окна откгоются, кгоме одного. Это моё окно. Моя фамилия - Блюменфельд".

Ирина

Не слышалаСпасибо. И акцент передали классно!

Борис Бабкин

А иначе он не звучит, этот анекдот.

Munavir Idiatov

ТАТАРЫ.

Munavir Idiatov

c шашками как их прабабушки. амазонки..

Munavir Idiatov

я вроде стараюсь сударыня ..

Елена Мансурская

не пищу

Ирина

Старый одесский анекдот. Ответ - их жены

Tengo Janelidze

akudamne znat

Ирина

Их жены.Старый одесский анекдот