Св
Святоша

Селяне! Отвяжем ведьму или пусть её призраки дальше щекочут? ) Только быстрее решайте, а то со смеху лопнет!) 🖼

Ответы
Madam Duval.

Знаешь она так лежит что сам собой вопрос накатывает))))а её точно щекотать надо или что то другое)))))

Madam Duval.

Ахахахаха ,это зависит от личного восприятия)))))))я б ржала даж))))))

Св
Святоша

Да. Но...это же...беда, я бы сказал...Нельзя смеяться над чужой бедой....

Madam Duval.

)))))По сути мы то не сталкивались))))И думаю не сталкнёмся)))))

Св
Святоша

Тут нельзя зарекаться. Это же физиология. У меня кореша одного так скрутило, что он в урну, прямо на остановке насрал. )

Madam Duval.

))))))))ну эт норм,один вооще в мятро пытался пукнуть с утра,а штанишы светлые,ржал как не знаю кто,а вот привязвнным это сложней )))))

Ирина

тююююююююю

Алексей Щербинин

отвяжим

Анюта М

Дальше

Св
Святоша

Со смеху же помрет!))