Светлана Смольянина

Говорят, треть американцев мечтает уехать в Россию, но не может купить билет из-за высокого курса рубля.

Ответы
Александр Уколов

так а что, я думаю, каждая мечтательница о "Настоящем мужчине" может себе позволить "выписать" настоящего ковбоя!

Александр Вяткин

И не треть,а половина,а так же европейцев,казахов,китайцев и японцев.

Александр Вяткин

.....и при чём не просто хотят.а страстно желают. И ещё мечтают выселить с этих мест коренных жителей.

Светлана Смольянина

Да ладно.. бред

Александр Вяткин

Оно так и выглядит со стороны,а ведь в этих странах уже не хватает жизненного пространства.Да мало того,что полезных ископаемых не хватает им,у них скоро возникнет острая нехватка чистой питьевой воды. Вот тогда и начнётся великое переселение народов.

Ек
Екатерина.

А зачем они здесь...без денег...наши к ним олигархами уезжают...

Valeriy Sonin

вы серьёзно чо ли или так просто не подумав сказали...?

Светлана Смольянина

Конечно серьёзно

Valeriy Sonin

и что их привлекает сюда...?

Светлана Смольянина

А дурдом повсеместный

Valeriy Sonin

тоже верно а то своих маловато

Товарищ 87

А вот я слышал про Чукапабру в Воронежской области.

Телефонист Вася.а

😀Грешно смеяться над больными людьми.

Александр Дёмин

опять старухи со своими слухами

Владимир Михалыч

👍 👍 👍 🙏 😌

Назаров Никита

классный юмор на ТВ.

**
******

Как их жаль...

**
******

я понял....от куда все..😁 ☕ 👍

Светлана Смольянина

все оттуда😜

**
******

Да...😁

**
******

🤝

Ирина Долженко

несчастные...

Лариса

Бедолаги...)))

Ильмир Шарифуллин

...это шутка такая ?...хорошая шутка...!

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Nikola Mahkov

кошмар!--

✵К
✵Галина Купина✵

😁 👋

Zeeman Хэммет

))