Is

Я чеченец а вы)?

Ответы
Эльмира Валиулина

Я татарка..тут один про вас пишит ужасные вещи. Я заступилас ь за вашу нацию..обозвал чуркой и сучкой для черножопых..

Эльмира Валиулина

ссылку не могу послать.не получается

Is

Я любого убью кто будет оскорблять нацию темболее мою

Эльмира Валиулина

я его припугнула.сказала -адресую письмо ФСБ.ПОКА молчит.

Is

Как найду разберусь сним

Юрий Веселовский

А я не чеченец, воспитан ингушами. Ассаламу Алейкум, брат муслим!

Is

Ваалейкум васалом) как ты)?

Юрий Веселовский

Хвала Всевышнему всё хорошо - грех жаловаться! Ты как?

Is

Иншаалах все хорошо , как семья как ? Как родные

Юрий Веселовский

Все живы, здоровы, благодарю! Время позднее, я спать. Всех благ тебе, брат, по воле Всевышнего и мирного неба тебе и твоим близким!

Анюта

По папе русская, а по маме врятли)

Андрей

В каком городе Чечни ты живёшь?

Андрей

Значит я первый буду.

Is

Тут проблемма я свиньям почками ламаю

Андрей

А я обезьянам.

Is

Вы сами веритье что вы произошли от обезьян а мы верим от адама мир ему , так что ты тут издаболишт

Тюлень Любви

что ж это за чеченец, который боится лицо показать? просто ребёнок в интернете

Карнеги Холл

нохча значит а я вогул............

Анна Познякова

а может ичкериец?😀 😁

Sh
Shaxnoz

Узбечка таджичка и иранка

Sh
Shaxnoz

🤗🤗

Supermax (B.m.v.)

Тыж моя дорогая

Sh
Shaxnoz

Привет 😊

Supermax (B.m.v.)

Приветик,😀

Sh
Shaxnoz

Доброе утро Макс 😊

Алексей Бондаренко

А я Русский хохол 🙂

Is

Поздравляю коллега)

Майя

Кореянка))

Is

В корее живешь?

Майя

Нет в России переехала из Узбекистана

Наталья Чекан

Замечательно. Я русская

Is

Замечательно

Ли
Лизавета

ну и флаг тебе в руки !

Is

Иди нах тогда

Ли
Лизавета

а я не грубила ,или ты всех посылаешь !

Is

Я посылаю тех кто те котрые не очем отвечают

Ли
Лизавета

грубиян 2 раза

Is

Почему 2 раза)?

Георгий С.

Да???Ламро или Нохчо?

Георгий С.

да глупый ты!!!!Это рассуждение идиота....ваша нация состоит из разных тейпов и русского и грузинского и еврейского и не надо из себя корчить чеченца,ты типичный русский....просто корчишь из себя "настоящего чеченца",не один уважающий чеченец не скажет такого.....

Is

Я с урус мартанского района села гехи твою мать за такие слова я любого убью , я усвоих друзей спросил выдали бы свою дочь за дпугую нацию они ответили нет ты думаешь тут все рады выдать своих женшин за любою нацию-? Аха тебе опять твердят. Есои я усыновлю русского и он бвдет дить по традиции чеченск он будет не чеченец он будет русский так как нация не меняется ни в какую степень и за что осетинцев любить ? Которые воевали в чечне ? Ингушы терпеть осетнцев не могут и я это поддерживаю хочешь сказать это тоже не правда?

Георгий С.

ты долбаеб самый настоящий....мне обидно,что есть такие как ты....такие как ты позорят чеченскую нацию,нет плохих наций есть плохие люди,вот ты один из них.... а что касается чеченцев так вас все кавказские нации ненавидят вот из за таких мразей как ты....таких как ты надо уничтожать как бешеных собак!!!

Is

Номер дай сюда свой

Георгий С.

А что ингушей касается так они в своё время получили своё,так как полезли на осетинскую землю,если бы вы полезли тоже самое и вы получили бы....

Галина

По паспорту русская

Владимир Н

но бьют не по паспорту

Галина

Слава Богу ещё не бьют значит нормально. А мне по барабану национальность, человек какой - это главное

The Мишка На Юге

Я индеец) ну и что)?

Is

Аххахах вот что

The Мишка На Юге

Смешно

Светлая

А я нет🙃😉

Is

Конечно

Владимир Н

Что-то не похоже!

Is

Пох

Лариса

А я не чеченец.

Александр Костромин

А я из России))

Оксана Яркова

а я славянка)

Is

Ага)

Оксана Яркова

что, не веришь?)

Is

Верю почему мне не вепить?

Андрей Поляков

Поздравляю

Ек
Екатерина.

Поздравляю