Любовь Солнечная

Я как-то спрашивала об "Индивидуальных эксклюзивных светских" четках, которые собираются из натуральных камней сразу по имени, дате и году рождения, заболеваниям, проблемам, гороскопу для определения задач на будущее, их реализации, снятия негатива, оздоровления. Кто-нибудь знает об этом?

Ответы · страница 2
Шишенин Евгений

Не я.

Любовь Солнечная

Как прижмет - обращайтесь!....

Ася Мудрая

Нет

Ася Мудрая

Владимир,вы представляете-Любовь никак не уснёт....даже наоборот-просыпается!! )))))

Владимир Ракивненко

У Вас обеих есть шанс. Но у Любви - реальный, а у нас, Ася - виртуальный. Похоже - спать мне в армейском спальнике.

Ася Мудрая

Ладно..я пойду тоже свой найду)))) пока!))

Любовь Солнечная

Интересно, почему в спальнике? Никуда не пустят? Да я- то иногда ложусь в 4-5 или совсем не ложусь, если работаю над четками...

Любовь Солнечная

Благо-дарю!!! Лечите раны душевные и физические. а так же энерго-информационные - энергию уже дала!!!! Пока... Вы, я вижу, уже утомились...

Михаил Мещанинов

нет

Михаил Мещанинов

)) прикольно))

Любовь Солнечная

В каждой шутке (сказке) есть намёк, добрым молодцам урок...

Любовь Солнечная

Терпежу хватило, чтобы дочитать до конца? Или к чему это вам?

Михаил Мещанинов

Прочитал , я любопыцтва ради, любопытный я

Михаил Мещанинов

Наверное

Евгений Кондрашов

нет

Любовь Солнечная

И не сможете узнать, пока не напишу книгу...

Любовь Солнечная

Ой. спасибо. думаю, что не поймут

Евгений Кондрашов

не думай об этом . думай о приятном.

Любовь Солнечная

Сейчас только разговаривала с)))))))))). "а вокруг тишина"...

Любовь Солнечная

Ужас от уровня знаний. культуры.........

Евгений Кондрашов

есть и очень приятные в этом вопросе люди

Любовь Солнечная

Плохие запоминаются устрашающе...

Евгений Анисимов...

нет

Любовь Солнечная

Я до сих пор не знаю, можно ли о них прочитать в моих ответах людям на этот вопрос, если интересно...

Евгений Анисимов...

Да не заморачивайся, купи обычные, освяти и носи на здоровье!

Любовь Солнечная

Нет это другое... Они однообразны... И только для счета...

Евгений Анисимов...

когда мозгов нет любую дрянь влихнуть в пустую башку могут

Любовь Солнечная

Глупости пишите... Все от незнания.Тогда и ярлыки и страхи. что обманут и прочее...

Виктор Колесов

Нет

Любовь Солнечная

Зря... Попробуйте почитать мои ответы людям по этому же поводу. Интересно воздействие этого предмета с научной точки зрения...