По
Потёмкин.

Премьер министр Англии Трас подала Путину прошение об отставке. Это правильно?

Ответы
Наталья Попова

Правильно. Все с Путиным должны советоваться. А этой Трасс нормальные фермеры даже бы не разрешили коров доить, а она полезла в политику. Танкистка чертова.

По
Потёмкин.

🌺🤝 )))))))))))))

Лю
Людмила

Её саму отправили в отставку, почему она должна быть одна, как истинная леди предложила Путину! Путин, как джентельмен ответит ей взаимностью)

Эвелина

Она поступила совершенно правильно. Не женское это дело воевать в такой ситуации ,она отказалась в пользу Бориса.

По
Потёмкин.

Я назвал вещи своими именами и разве это для вас оскорбление, вы же не зная темы делаете идиотские выводы. Ну ладно вы не дура, вы идиотка если делаете идиотские выводы.

Эвелина

Ну ,вот как тебе не стыдно ,да что бе говорить ,нутро вылазит иди ты в баню

По
Потёмкин.

Вам не угодишь.

Эвелина

Не хулигань совсем обижусь ,я тоже умею ругаться

Людмила Шиленкова/колоскова/

Естественно. Раз за все в мире отвечает Путин, значит принимать отставки и назначения ему.

По
Потёмкин.

Да.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ага, верьте больше всему тому, что пишут. Особенно тому, что пишут украинские СМИ.

По
Потёмкин.

Это же правда.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ок, будь по твоему. Ты же лично получал и передавал в руки самому Путину это прошение.🤦‍♂️

По
Потёмкин.

Так и было.

Акира Куросава

причиной разрыва стала сделка с недвижимостью, которую проворачивали супруги.

Акира Куросава

Амбивалентное отношение к предмету – гарантированный признак его подлинной значимости.

По
Потёмкин.

Смотря чье отношение, если это отношение вашей кошки, оно не какой значимости для остальных не имеет.

Акира Куросава

Моси-моси

Ирина Кореневская

Печалька. А грозилась кнопку нажать. Зато на танке прокатилась😂😂😂😂

По
Потёмкин.

Каждый народ заслуживает свою власть. Зря она сказала про кнопку, вот Путин ее и уволил.

Ва
Васильевич

Ну да. Надежда умирает последней у этой барышни. Скоро молиться начнет.

Fenix🇱🇹

Почему вас волнует Лиз Трас , страна она не пример- министр России .

По
Потёмкин.

Мне тупость в политике интересна.

Fenix🇱🇹

Так что же вы ее не видите у себя дома то …

По
Потёмкин.

Вы или читайте то что я пишу и критикую или ваше заявление это просто лож.

Fenix🇱🇹

Правда не нравится … понимаю

По
Потёмкин.

Вот что вы несете? Вы двуличная особа.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Полковник Тарасова, за 44 дня сделала больше, чем всё враги.. 🤭🤭🤭

Oleg Gelo

Путин это конечно великий человек ) Как выглядело прошение ?

Никифоров Валерий

Не может быть ! Я же сам видел как она на танке рассекала.

По
Потёмкин.

А танк оказался ворованный.

Николай Кочубей

Молодец! Знает кому челобитную подавать нужно! 😂😂😂

По
Потёмкин.

Не сильно ценит германия уроки ВОВ.

Николай Кочубей

Просто мальчики неправильно расставили в свое время приоритеты! Но когда увидят с кем можно дружить а кого уде нужно посылать вот тогда и оценят! Кстати слышал уже есть промышленники которые задумываются о переносе производства к нам!

По
Потёмкин.

Горбатого мозгами могила исправит, а уроки нет.

Николай Кочубей

У каждого свое мнение!

По
Потёмкин.

Да.

Николай Александрович

Давно я вас здесь не встречал.Маразм крепчает!

По
Потёмкин.

Если человек теряет чувство юмора он правильно сказали маразматик. Вот вы себе и поставили диагноз.

Юрий Ласковец

зря он подписал. она отлично справлялась.........

Ви
Вика

Жалко ,раскусили ее очень рано.

Юрий Ласковец

гады!!

Ви
Вика

😅

Алексей Любимов

а зачем Путину то она не его подопечная

По
Потёмкин.

А вы что новости не смотрите? Все что происходит в мире это все Путин, выбора, поднятие цен, кризис и даже кошка бросила котят это Путин виноват.

Kуби Кильда

а сколько делов нахуевертила, курица..

По
Потёмкин.

И значит перестали быть людьми.

Kуби Кильда

так было всегда, серая масса

По
Потёмкин.

Пора этому миру измениться или погибнуть.

Kуби Кильда

данунафик

По
Потёмкин.

Кто против тот в отстой.

Net Net

а почему не у вас? это было бы логичнее

Ar
Arkadij

А почему не вождю племени "тумба-юмба"?

По
Потёмкин.

Вы что новости не смотрите во всем в мире рука Путина, даже кошка бросила котя Путин виноват.

Ви
Вика

Правильно, а что тупым делать в там.

По
Потёмкин.

За согласие в любом человек заслуживает спасибо.

Ви
Вика

🤝👍

Ви
Вика

Благодарю.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.