Агния Сварогски

Кто считает, что самоубийство Есенина не было самоубийством, а было запланированным и предумышленным убийством?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Сейчас, по прошествии стольких лет, считать можно все что угодно, а истину уже никто не узнает.

Агния Сварогски

А как же книга Э.Хлысталова?

Барон Де Гофмансталь

Книга Э Хлыстова это лишь мнение Э.Хлыстого, а подлинность документов, на которые он ссылается, никто не проверял.

Агния Сварогски

Тогда подлинность вашего свидетельства о рождении тоже можно поставить под вопросом... пока... Вы сверяли свое ДНК и ДНК своих родителей? Ваша мама точно видела ваш вес на весах?

Барон Де Гофмансталь

Можно, но это маловероятно. Во-первых я похож на свою маму, во-вторых я ее помню с трех лет и, наконец, даже если это и так, то найти убедительные аргументы, чтобы это доказать, сейчас уже невозможно.

Агния Сварогски

Понятно... Ну а вопрос с историей.... Никто же ничего не докажет. Любой историч. факт можно подвергнуть сомнению гораздо большему чем убийство Есенина

Барон Де Гофмансталь

Конечно. И постоянно подвергаются. Договорились уже до того, что в 1941 году генералы красной армии специально допустили немцев до Москвы, чтобы свергнуть Сталина)))

Анна

Мне все же кажется что самоубийство. Уж очень у него неустойчивая психика была,пил много

Агния Сварогски

Хм... а кто у нас не пьет. Это нормальное дело среди творческих людей

Анна

Ерунда это. И пить и иногда выпивать это очень разное. Есенин пил неадекватно.

Анна

вы серьезно? проконсультируйтесь у врачей наркологов. Они вам скажут.

Александр Федченко

Так и было. Он многим мешал своим поведением.

ვასო წილოსანი

или убили или довели до самоубийства

Агния Сварогски

)))) ты будешь получать легкий звездный загар))) звезды по имени Агния

ვასო წილოსანი

🖼 не стану после облучения?)))))

Агния Сварогски

)))))))) ну что-ты)) 🖼

ვასო წილოსანი

все равно не сдамся!))))) а то потеряю титул - не встречаний странник! 🖼

K.
Karina .

Ни к то теперь не скажет правды...

Агния Сварогски

И оба сядут в тюрьму)) и тогда правда уравнится

Эдуард Рябихин

Да как же она будет мстить без рук?!

Эдуард Рябихин

Это изощренный садизм? Или виртуозное владение конечностями?

K.
Karina .

😁 Понимай как хочешь))))

Эдуард Рябихин

Да вот я-то, как раз совсем не хочу.

Сергей Максимук

Я это давно знаю, убили Серёгу.

Александр Харитонов

Я на все сто процентов

Александр Харитонов

Прочитайте :13 Уголовных дел Сергея Есенина,казнь после смерти

Агния Сварогски

Вот! Я только что одному обсуждайцу про эту книгу написала. Эдуард Хлысталов?

Александр Харитонов

А еще очень интересные письма Есенина

Александр Харитонов

Не за что просто это мой любимый поэт и много информации я поочел

Александр Харитонов

Тогда то вам:Я сегодня влюблен в этот вечер ближе к сердцу желтеющий дол отрок ветер по самые плечи заголил на березке подол 😉

Надежда Гурьянова

я тоже так считаю

Надежда Гурьянова

талантливых людей не любят в обществе.

Агния Сварогски

А особенно поэтов, которые непредсказуемы в своем правдолюбии

Надежда Гурьянова

к сожалению да. и они более всего подвергаются гонению

Arsen Beisenov

это убийство

Александр Мамедов

А зачем это?

Агния Сварогски

ну не думайте, вас никто не заставляет

Аydar (Dobro).

Все

Аydar (Dobro).

Его не любили власти и проверяла полиция она его и убила!

Агния Сварогски

Про 13 дел Есенина слышали?

Агния Сварогски

13 уголовных дел на него было заведено.

Аydar (Dobro).

Что то проверяли его не были довольны его талантами

Агния Сварогски

Да уж))) мог на собрании жидовской мордой обозвать))) Моржам это не нравилось