Агния Сварогски

Кто считает, что самоубийство Есенина не было самоубийством, а было запланированным и предумышленным убийством?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Сейчас, по прошествии стольких лет, считать можно все что угодно, а истину уже никто не узнает.

Агния Сварогски

А как же книга Э.Хлысталова?

Барон Де Гофмансталь

Книга Э Хлыстова это лишь мнение Э.Хлыстого, а подлинность документов, на которые он ссылается, никто не проверял.

Агния Сварогски

Тогда подлинность вашего свидетельства о рождении тоже можно поставить под вопросом... пока... Вы сверяли свое ДНК и ДНК своих родителей? Ваша мама точно видела ваш вес на весах?

Барон Де Гофмансталь

Можно, но это маловероятно. Во-первых я похож на свою маму, во-вторых я ее помню с трех лет и, наконец, даже если это и так, то найти убедительные аргументы, чтобы это доказать, сейчас уже невозможно.

Агния Сварогски

Понятно... Ну а вопрос с историей.... Никто же ничего не докажет. Любой историч. факт можно подвергнуть сомнению гораздо большему чем убийство Есенина

Барон Де Гофмансталь

Конечно. И постоянно подвергаются. Договорились уже до того, что в 1941 году генералы красной армии специально допустили немцев до Москвы, чтобы свергнуть Сталина)))

Анна

Мне все же кажется что самоубийство. Уж очень у него неустойчивая психика была,пил много

Агния Сварогски

Хм... а кто у нас не пьет. Это нормальное дело среди творческих людей

Анна

Ерунда это. И пить и иногда выпивать это очень разное. Есенин пил неадекватно.

Агния Сварогски

От этого в петлю не лезту

Анна

вы серьезно? проконсультируйтесь у врачей наркологов. Они вам скажут.

Александр Федченко

Так и было. Он многим мешал своим поведением.

Агния Сварогски

спасибо

Александр Федченко

Всего вам доброго!

Агния Сварогски

И вам

Александр Федченко

Благодарю!

ვასო წილოსანი

или убили или довели до самоубийства

ვასო წილოსანი

🖼 не стану после облучения?)))))

Агния Сварогски

)))))))) ну что-ты)) 🖼

ვასო წილოსანი

все равно не сдамся!))))) а то потеряю титул - не встречаний странник! 🖼

K.
Karina .

Ни к то теперь не скажет правды...

K.
Karina .

Есть еще ноги)))

Эдуард Рябихин

Это изощренный садизм? Или виртуозное владение конечностями?

K.
Karina .

😁 Понимай как хочешь))))

Эдуард Рябихин

Да вот я-то, как раз совсем не хочу.

K.
Karina .

Не хочешь - как хочешь)))

Сергей Максимук

Я это давно знаю, убили Серёгу.

Агния Сварогски

Спасибо

Александр Харитонов

Я на все сто процентов

Александр Харитонов

Не за что просто это мой любимый поэт и много информации я поочел

Агния Сварогски

И мой тоже

Александр Харитонов

Тогда то вам:Я сегодня влюблен в этот вечер ближе к сердцу желтеющий дол отрок ветер по самые плечи заголил на березке подол 😉

Агния Сварогски

Спасибо))

Надежда Гурьянова

я тоже так считаю

Агния Сварогски

Спасибо

Надежда Гурьянова

талантливых людей не любят в обществе.

Агния Сварогски

А особенно поэтов, которые непредсказуемы в своем правдолюбии

Надежда Гурьянова

к сожалению да. и они более всего подвергаются гонению

Агния Сварогски

точно так

Arsen Beisenov

это убийство

L….

Тоже так считаю

Агния Сварогски

Спасибо вам

Александр Мамедов

А зачем это?

Агния Сварогски

Что зачем?

Александр Мамедов

Зачем думать над этим. ?

Агния Сварогски

ну не думайте, вас никто не заставляет

Аydar (Dobro).

Все

Агния Сварогски

Хорошо, если так

Аydar (Dobro).

Его не любили власти и проверяла полиция она его и убила!

Агния Сварогски

Про 13 дел Есенина слышали?

Аydar (Dobro).

Не читал

Агния Сварогски

13 уголовных дел на него было заведено.

Аydar (Dobro).

Что то проверяли его не были довольны его талантами

Агния Сварогски

Да уж))) мог на собрании жидовской мордой обозвать))) Моржам это не нравилось