Vlad Wit

В правительстве не могут понять причину бедности в стране. Будут проводить исследования. Это что, шутка да? А создать новые рабочие места, построить фабрики и заводы правительству видимо слабо.

Ответы · страница 2
Марат

Потом раздать заводы и фабрики?

Вовочка Бакка

Для этого мозги нужны...

Андрей Бахилин

Они не по этой части

Vlad Wit

Ну да, исследовать, на писать отчёты это по их части, я даже знаю результаты этих отчётов.

Андрей Бахилин

Все стремятся руководить. Районом или клубом, сортиром на вокзале или шлагбаумом, но РУКОВОДИТЬ. Никто из молодёжи не хочет работать руками на заводе, на стройке или в поле. Поколение Х отыгравшись на компьютерах, испытало виртуальную и живую любовь и расстование уже в 14-15 и окунулось в наркотики, алкоголь, и преступный мир, не успев повзрослеть. Как они могут что то создовать, не имея навыков, а главное смысла этим заниматься. Единственная цель - натырить бабла... всё

Yra Kozlov

все они понимают

Vlad Wit

А что же тогда не каких мер не принимают

Yra Kozlov

а им это не надо