Ко
Космополит

Чувство юмора в людях угасает.Написал в виде вопроса анекдот из сети о Терешковой и её предложении обнулить все данные о пандемии и он был принят вполне таки серьёзно.Не радует,однако?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

ну, о Терешковой можно много рассказать и без анекдота. Королев Терешковой: "Только ради Бога не трогай ничего в ракете ни рукой ни ногой ни телом и не рыгай на аппаратуру!" Терешкова: "Чтобы в следующий раз когда я приеду все эти зэчки были одеты в синие халаты и косынки! И никакой косметики! А то нашли себе моду выглядеть и одеваться лучше, чем я сама! Я- первая и ею должна оставаться всегда!"

~E
~ Eva Lansca ~

Знаете, шутки про депутатов иногда оборачиваются новым дурацким законом . Вот 6арод уже и смеётся им . Опасается , однако .

Ко
Космополит

Ну да.Кто опасается(таких полно),тот просто не отмечается.А здесь все комментарии даже оскорбительные для старушки.

~E
~ Eva Lansca ~

Так все мы разные . И ценности у нас разные . Но по мне , есть ценности общечеловеческие , над которыми нельзя шутить .

Надежда Тихонова

У вас уже есть имидж на этом сайте и он никак не предполагает наличие чувства юмора у вас.👍😂

Ко
Космополит

Но он(имидж)у меня есть.Так то!

Надежда Тихонова

Да,человека не склонного поюморить.

Ко
Космополит

Ну вас знаете только вы.

Надежда Тихонова

Ну вы уже поняли ,что любой фейк из ваших уст будет принят,как истина.

Дмитрий Каракозиди

Да мельчает и тупеет народ. Ибо ещё дяденька Жванецкий говорил:"Юмор дело серьёзное"

Михаил Иночкин

а вы что будете лепить (баить) в её возрасте под прессом давления партийного верха?

Ко
Космополит

Комментарий в духе"сам дурак".

Михаил Иночкин

не ча кликушествовать: надо-ть СВОЮ точку зрения иметь!

Евгений

Да 😀 есть тут такое .Я тоже анегдоты травил , надоело из за них потом отписываться

Ко
Космополит

Это самое печальное.

Евгений

Рукой махнул на это дело , были и веселые люди

Нежнакомка

дыкк....это соотвественно ж категории возраста когда выпадает .....

Марат

Политические анекдоты редко бывают смешные, но есть любители.

Па
Партизанка***

какой уж тут юмор о политике..болезнях..тут не смеяться надо!

Лю
Людмила

Много не адекватных людей есть. И какие шутки такие и ответы

L….

Давно не радует!!!! Здесь все воспринимается так’ ещё и учат

Оксана Максимова

Наверное.найдите старый бородатый анекдот и не парьтесь

Прошедшее Лето

Ну это потому, что вы на раскалённую сковородку плюнули.

Евгений С.

с такой жизнью................чувство юмора притупляется 🧐

Инна Приходько

Больная тема для большинства. Поэтому и не смешно

Mарго Беккер

Есессно, неинтересна старая дура из ума выжившая!

Татьяна Качайкина

Зазомбировали людей, это у них хорошо получается)

На
Надюшка

Будьте попроще зачем такие вопросы грустные

Неизвестно Неизвестно

Ну это видимо "едросы" его прочли!!!!!😂😂😂

Энинг Сокол

сейчас в конспирологию все ударились 😉