Ма
Малыш

Киевский суд вызвал на допрос мёртвого ополченца , это каким же образом , он с неба спустится ?

Ответы
Лю
Людмила

Я вас умоляю.Я никогда не забуду. когда в укр сми появилась инфа-кто поддерживает майдан, кроме всяких Макаревича, туда поставили наших актеров.Очень многих,Яковлева тогда возмущалась,Жванецкий тогда на свой юбилей начал со слов опровержения. но меня убило другое. им покойный Валерий Золотухин коментарий дал..с того света...а в 2015 году ваще жесть...для айдара дал концерт Миша Круг...Что еще можно говорить тогда?Покойники дают интервью и концерты у них.Это лишний раз подтверждает, что проталкивают там инфу для украинцев импорт,которые даже не удосужились биографию людей проверить.дЭбилы....

Ма
Малыш

ну а что ожидать от палаты номер 6

Михаил Гехт

И что? Теперь неявка - это не задача суда (выяснять, где он, отправлять запросы), а проблемы одной из сторон (обвинения или защиты). Просто перекладывание формальным приёмом со своей головы на здоровые.

Ма
Малыш

потому что я в этот дурдом не езжу

Михаил Гехт

А он и на выезде может работать Юристы, особенно казённые везде "альтернативно действуют"

Ма
Малыш

не знаю

Михаил Гехт

заметно))))

Ма
Малыш

ок

Александр Ефремов

Так они могут и повестку в армию прислать родителям того, кто ещё в детстве умер. Чему тут удивляться? И процессы в суде только на украинском, Который многие судьи и адвокаты толком не знают.

Ма
Малыш

да весеннее обострение в разгаре

Александр Ефремов

Пусть веселятся дальше.

Ма
Малыш

да уж им только веселится сейчас

Александр Ефремов

Чего хотели - того добились.Теперь только на Европу глазёнками пустыми смотрят. Уж я это хорошо вижу в Германии. Ума ведь ни у кого почти нет. Только приехать, нахапать и продать у себя дома.

Ма
Малыш

а что им ещё остаётся .при такой нищете

Александр Ефремов

Ничего. Задницу готовы лизать здесь всем.

Ма
Малыш

да

Евгений Антонюк

А я могу в свидетели взять М. В. Петрашевского, Гёте, Эмерсона, Оруэлла, Руссо, да Винчи, Рокоссовского, последний, к примеру, может опустить ниже плинтуса Г. Жукова.

Ма
Малыш

конечно чем мы их хуже

Андрей Степанов

Киев доиграется, когда сорят между собой две Великие Державы, державке лучше отойти в сторонку и не тявкать, будет только хуже при любом раскладе для киева.

Ма
Малыш

они уже доигрались

Алексей Бондаренко

🤣 единственный выход пообщаться с им это как на распределении в ад или рай будут стоять и то если ополченец захочет выйти с рая к им на встречу

Ма
Малыш

да уж дурдом

Алексей Александрович

Наталья, слов нет одни эмоции.. Я не знаю, какие не лестные слова подобрать в адрес этих клоунов, которые находятся у власти в Украине...

Ма
Малыш

больные люди

Алексей Александрович

Народ конечно жалко...

Ма
Малыш

детей если только

Ма
Малыш

спасибо

Алексей Александрович

Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет..)))

Ма
Малыш

)

Татьяна Кузнецова

Да у нас военкоматы тоже на военную службу призывают инвалидов.Надеются видно,что в казарме у них руки,ноги отрастут

Ма
Малыш

да ну неправда сейчас не 90 е

Татьяна Кузнецова

А бардака даже больше стало

Ма
Малыш

не преувеличивайте

Dar*ya Kharitonova (Ivanova)

Видимо кого-то позовут, экстрасенса какого-нибудь, ну чтоб диалог состоялся с ним, ведь без него никак)))))

Ма
Малыш

да уж высшая степень дебилизма

Dar*ya Kharitonova (Ivanova)

Им виднее, а если Вас интересует каким образом, приложите усилия и побывайте там)))

Ма
Малыш

нет не рискну пока

Dar*ya Kharitonova (Ivanova)

Правильно, и сон будет спокойным)))

Ма
Малыш

и жизнь

Валерий Егов

Фильм "Расёмон" Куросавы. Там тоже вызывали на допрос дух убитого самурая.

Ма
Малыш

да уж дебилизм крепчает

Олег

Если это не шутка , то тем самым хотят затянуть процесс судопроизводства

Ма
Малыш

каким образом

Олег

Из за не явки слушанье отложат на неопределенный срок

Ма
Малыш

но они же сами прекрасно знают что он мёртвый

Олег

Прикалываются

Ма
Малыш

скорее бредят

Михаил Цветаев

Его Бог на время отпустил на Землю,чтобы он там всех пристрелил...

Ол
Олег

Вас я смотрю украина волнует больше чем то что творится в россии

Ма
Малыш

а почему меня должна волновать Россия ?

Ол
Олег

Если вы из Украины тогда этообьяснимо

Ма
Малыш

да

((
((Рагнарёк))

Ну, это не проблема, включат шизофрению, и все будет пучком)))))))))))

((
((Рагнарёк))

Ага, это твоё фото.......?

Николай Ромашкин

бандеровцам что мертвому припарка!Мочить их уродов надо!!!!!!!!!!!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Я вызываю на допрос киевский суд - какая мразь убила ополченца?!

Ma
Martian

Бывает ! В своей стране проблем много ,если вы из рф конечно же !

Ma
Martian

Вы Не нормальные чтоли , чушь спрашиваете ? Я похож на депутата или на чиновника ?

Ма
Малыш

а зачем тогда вы пишите что полно проблем в стране ? зачем тогда они вам ?

Ma
Martian

Общение с овощем интересние !

Ма
Малыш

получается что вы сам ненормальный вы пишите о куче проблем но решить их не можете и обьяснить не можете зачем они вам

Ma
Martian

Пока

Игорь Алфеев

Да это ещё что, в Киевском суде и не такие "чудеса" происходят...

Ма
Малыш

это точно

Борис Дайховский

В Киеве всё возможно! видели же майданутых..! Как они скачут!!

Ма
Малыш

да как обезьяны

Борис Дайховский

Бабуины с нов.Зеландии..!

Ма
Малыш

нет с обычной окраины

Борис Дайховский

внешне похожи..в профиль особ.

Ма
Малыш

туда же Иван Грозный всех дураков ссылал

Борис Дайховский

ужас.. без примесей новой крови они и начали вырождаться.!

Ма
Малыш

да

Lao Dao

астральным...медиум прокурор ну и тд и тп...одно слово влада))

Ма
Малыш

да уж

Lao Dao

🌹 🤣

Lao Dao

😌