Эл
Эльвира

В древности женщины охотились на мелких животных (зайцев, птиц, мышей)?

Ответы · страница 2
Лиза Фролова

все возможно

Сергей Гецман

а может на мамонтов китов и прочую ушедшую живность ? что им та птичка на один зуб хотя тогда и птички были крупней

Эл
Эльвира

Для женщины и птички достаточно. Мы не так много едим мяса, как мужчины.

Сергей Гецман

женщина на охоте ? вы наверное про амазонок.

Эл
Эльвира

Нет. Амазонки охотились на крупных.

Александр Чайка

вряд ли.

Александр Чайка

само главно самой не нарыватся

Эл
Эльвира

А если будет не один, то вообще пипец . А они по одному обычно не ходят.
Подумают, что я специально одна, чтобы найти мужиков для секса.

Александр Чайка

Есть такая женщина Марина Галкина.У неё есть видео.Она очень много ходит .Даже по Путорану.Посмотри видео.

Александр Чайка

Не спорю.Она ходила и с Сергеем Ермаковым.Посмотри видео.

Эл
Эльвира

Да нет, не хочу. Спасибо. Зачем они мне.