Ви
Виктория

Если Херсон входит в состав РФ. то Россия будет продолжать платить пенсии херсонским пенсионерам и тем, кто проживает на деоккупированных территориях? Украина же платила пенсии пенсионерам Донецкой и Луганской областей когда они были в оккупации РФ. Своих не бросают?

Ответы
Yra Kozlov

в рф законы другие.во первых пенсионный возраст выше во вторых своим не хватает что б еще фашистам платить пенсии

Ви
Виктория

так зачем рашисты референдум проводили? Денег не жалко на выборы?

Yra Kozlov

это сьемки нового фильма проводили. вы че в самом деле. Фильм жест доброй воли называется посмотрите

Ви
Виктория

ты из серии Тупой. еще тупее

Yra Kozlov

это хорошо или плохо

Yra Kozlov

я вообще то в другом сериале снимался

Александр Андреенко

Наконец-то вы прозревать начинаете. И понимать понемногу, что зеленский - выродок и кровавый клоун

Ви
Виктория

выродок ты и фашист. педофилы вы. Ваши бабы нарожали уродов

Конь Впальто

и обеспечивать их газом, электричеством, ремонт дорог финансировать

Ви
Виктория

ну да. это же граждане РФ. Где пенсии и зарплаты?

Эвелина

У них то для своих денег нет ,а вы хотите что б ещё тут платили

Конь Впальто

нация воров, пьяниц и нищих

С К.

Кто там платил? Вначале поплатили немного, а потом забыли на годы!!!!!

Vi
Viktor

Откуда - знаешь?

С К.

У меня много родни на Украине по разным сторонам!!!! Некоторые из них меня зовут сипаратисткой. А я просто родилась в России и живу здесь. Что я им сделала??? В детстве мы все дружили, когда к бабушке приезжали....а теперь... Они там воюют между собой! Некоторые родные по разные стороны баррикады... Ужас! Если не сказать больше.

Al
Aleksandr

У тебя родни много но все безтолковые

Еп
Епифания

Наоборот, именно бросает и ворует всё подряд, даже енота

Ви
Виктория

а енот на референдуме не голосовал

Еп
Епифания

И покер не играл. На "референдуме" никто не голосовал, цифры нарисованы

Ви
Виктория

думаю колаборанты голосовали

Еп
Епифания

Мы не знаем сколько их было... А подонки всегда найдутся

Николай Верниковский

а семьям трупов, которых записали безвести...

Ви
Виктория

сволочи

Николай Верниковский

неофашисты

Ви
Виктория

признали сегодня что она страна террористов. так ракетами всю Украину растреляли.

Николай Верниковский

там идиотов ещё столько осталось...

Ле
Лев

😅 своих не бросают, ты в это веришь

Светлана Степанова

какая молодец-так глубоко копаешь

Ви
Виктория

так когда заплатят пенсии

Вл
Владимир.

Да, в валюте страны проживания.🤑

Константин Лисицын

Слова или факты, Богиня Победы?

Ви
Виктория

вот где факты. Путин принял Херсон в состав РФ? Принял. Где выплата пенсий?

Константин Лисицын

Мио-дверь-мяч!!!!

Nikola Mahkov

-да-да платила-если придешь!--

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А в какой валюте платят?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А чего думаете без вас там вопрос не решится?

Ви
Виктория

а почему вы думаете что украинцев надо спасать. че приперлись

Эвелина

Он потерял дар речи от такого напора справедливости и умных вопросов ,спекся...)))

Ви
Виктория

она

Эвелина

Неа - оно ..

Arsen Beisenov

Уже давно бросили)))

Ви
Виктория

значит врут "Россия здесь навсегда"

Arsen Beisenov

Россий навсегда в другом месте)))

Аs Для К.

и этих бросят

Зм
Змей

Так отож...