Нерасторопная Женщина

А военнослужащая женщина все ли обязана выполнять приказы и распоряжения?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она дала присягу -она военнообязанная власти \\даже если по договору и контратку \\ должнавыполнять всеприказы-- и распоряжения -- !! но но .....не входящие в рамки арейских и нормы правовых и строго уставных отношений и чей то там !! --это значит --если просят трахаьс с генералом и тп - -если мыть полы в доме офицеров - не установленным распорядком устаа и тп --это не входит в это у словия

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Z-Мимокрокодил-V

Приказы старших по званию, у которых военнослужащий(ая) находится в непосредственном подчинении, исполняются немедленно и чётко.

Нерасторопная Женщина

Нельзя всё, что вздумается выполнять.

Z-Мимокрокодил-V

А никто и не будет приказывать что попало, на это существуют Уставы воинской службы.

Z-Мимокрокодил-V

Чистейшая.

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Верю.

Ирина Кобзаренко

конечно, главное выполнить команду ложись, а вот если женщина генерал, все подчинённые мужчины смогут выполнить команду стоять

Нерасторопная Женщина

До генерала женщине не судьба, наверное, всё-таки.

Ирина Кобзаренко

вы телевизор посмотрите, у нас много женщин генералов с накаченными губами

..

Есть такая шутка - Женщин не берут в армию, потому что они неправильно понимают команду - Ложись )

Виктор Орлов

На то есть голова. Выполняется письменное распоряжение в мирное время.

Wlad Korn

Да ладно! Равняйсь, смирно! Надо в письменном виде подавать? 😲

Георг Трофимов

Зависит от звания,..будучи под полковником - непременно !

Анатолий Паулкин

Не..Например как она на зарядку побежит с голым торсом

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не противоречащие Уставу и не унижающие достоинства

Владимир Забродин

она даже не правильно выполняет команду- Ложись!

Нерасторопная Женщина

Плохо учат.

Владимир Забродин

учат то хорошо и собственным примером, но они всегда ложатся на спину

Николай

Там что попало не приказывают.

Александр Болохов

Хм интерестное предложение

Шагарьян Хайретдинов

Да. Лечь, встать и так далее

Нерасторопная Женщина

А интимного характера?

Шагарьян Хайретдинов

В армейском коллективе ничего не спрячешь. Да, бывают такие, что спят с начальником. Ну так и в офисе такое немудрено. Близость смерти ускоряет все процессы. Это первое, а второе , в первом же бою бывает видно, кто человек, а кто так себе

Нерасторопная Женщина

В офисе добровольное и взаимное желание сторон. А по приказу - принудительное, нет?

Шагарьян Хайретдинов

Перестаньте! Это называется юридическим термином: использование служебного положения. Добром не кончается. Я видел, человек ослеп на один глаз, когда одна из подчинённых устроила ему клизму от начальства за такое использование служебного положения. Дурак оказался, не понял, что бабенка так сумеет подставить, что до конца жизни не отмоется . Ослеп он от очень тяжёлого стресса, видно проработка была нешуточная. А бабенка действительно нехорошая оказалась, я с ней паре работал, стучала

Нерасторопная Женщина

Ну, я не знаю всех тонкостей женской службы. Хорошо же, что не всё позволено по отношению к женщине-военнослужащей или нет?

Шагарьян Хайретдинов

Пусть служат отдельно. В одной казарме вряд ли можно. Я помню в казарме мы в кальсонах и трусах ходили. Если девки так начнут разгуливать, то, конечно,кранты. Солдат он обычно сильно озабочен. А так, я же дежурил по штабу, на проходной, везде женщин полно. В казарме же расслабон

Нерасторопная Женщина

Отдельно... Выбирать, наверное, не приходится.

Nikola Mahkov

-да!согласно устава!--😀

Виктор Ш

Да, все, без исключения!

Alex Sher

Только один: Лежать!!!

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Ну, целоваться-то можно или тоже нет?

Alex Sher

И гладить друг друга, шептать горячо в ушка, вызывая мурашки, ну много что может порадовать приличных люлей

Alex Sher

Да

Нерасторопная Женщина

Ух... и то ладненько.

Вл
Владимир

должна все выполнять

Вл
Владимир

так она же служит❗

Нерасторопная Женщина

Ну, да... и мужской коллектив этим пользуется...

Вл
Владимир

чем❓

Нерасторопная Женщина

тем, что приказы обязательны для выполнения и женщинам тоже.

Вл
Владимир

и в чем проблема❓

Кирилл Морозов

Да. Согласно Уставам.

Дедушка Старенький

Да.