Aнна

как сказать родителям о беременности?

Ответы
Зеленов Олег

Ты уже взрослая этот твой выбор и твоя ошибка(во первых ты должна сама принять это).Если они тебя любят,то как бы ты не сказала они все равно тебя поддержат.Но первоначальная реакция наверняка шок.Основной вопрос хочешь ли ты этого ребенка,если нет и собираешься делать аборт,то можешь вообще не говорить.

Борис Бутынин

Вначале необходимо познакомиться с родителями ! Установить хорошие отношения !Узнать лучше друг друга ! Потом ,обсудив дальнейшее и при общем согласии встречаться ! А после свадьбы и создав хорошие условия ( квартира ,дом ),можно думать и о ребёнке !

Анатолий Коротков

вы хотите внука внучку Отец Небесный даёт !!!Обязательно рожай!!! и ни в чём не будет нужды!!!Аминь.😍 😇 🙏

( * ; *)Татьяна Наумова

прост.. но спокойно и уверенно, что ты ни в чем не виновата... а ЭТО твое обдуманное решение...сколько лет то тебе?

Aнна

( * ; *)Татьяна Наумова

тем более ты взрослая девочка.
Только ни в коем случае не чувствуй себя виноватой... скажи ЭТО радостно, с чувством... родители поймут...

Вячеслав Семков

Способы визуализаций не так уж много, но они есть как вариант выражения передачи информации

Александр Жуков

ну я думаю что сначала надо поговорить с Мамой когда у неё будет хорошее настроение

Руслан Хабибуллин

РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИДЁТСЯ СКАЗАТЬ. ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВЫ ПОЛЮБИЛИ СВОЕГО РЕБЁНКА.

Ваня Дерешок

Скажи как есть. Они будут рады. Потому что это счастье для тебя и для них.

Сергей Щеголев

надо у мамы спросить : а когда она забеременела? Дальше по нарастающей

Aнна

В 28

Марина Мокина

так и сказать- "Поздравляю вы скоро станете бабушкой и дедушкой

Сергей Самойленко

если ты беременая от любимого человека то родители поймут

Владимир Михайлов

Смотря во сколько лет. Если уж взрослая , то так и скажи.

Анатолий Коротков

хотите внуков?рожай дети ангелы с неба благословения.

Шамиль Муслимов

Хм скажи просто ты беременев и все или скрывай

Руслан Зиннатов

Можно сказать, что скоро начнёшь понимать их )

Саша Засекин

хороший вопрос но ответить на него не могу

Анатолий Коротков

ты смелая девочка у тебя всё получится.

Валерий Жуков

чем раньше тем лучше,уже не рассосется

Анатолий Коротков

правду, дети продолжение нашей жизни

Анатолий Коротков

Спасибо!!!Благодарю!!!😇 😍 🙏

Алексей Циркин

говори как есть самое главное не лги