Остап-Сулейман !!!

Друзья и гости моей страницы, очень прошу вас, не принимать все мои статусы за эпизоды из моей жизни... Тырю я эти статусы! Т-ЫЫЫ-Р-ЮЮЮ!

Ответы
Анастасия

скучно тебе наверное очень живётся, статусы тыришь, общаешься с невидимыми людьми с тупилкосайта))))бедненький)

Остап-Сулейман !!!

..скучно мне....развеселите меня....😆
(спасибо за сочувствие)...🌹

Олег

Я так и понимаю. Я тоже выдумываю и прикалываюсь, а мне присылают гневные комментарии. Ну что с этим делать?

Светлая

Вот я тоже не понимаю, почему если вопрос и ответ, это обязательно мой личный опыт!?

Мила-Людмила

Плагиатом занимаетесь? Стыдно. а ещё Турецкий подданный и сын лейтенанта Шмидта.

Остап-Сулейман !!!

Не...плагиатом не занимаюсь..просто тырю!!!😂

Мила-Людмила

Это конечно ближе Остапу - Сулейману.

Никифоров Валерий

Не . ну это не совсем так . Просто это перепост понравившегося статуса.

Ан
Анталья*

Канешнаааааа😂 аналогично!!! Но пообзыаать -тутошние впереди всех!

Лев Дувидович Перкис

Причём всеми четырьмястами сравнительно честными способами.

Ро
Ромашка

За правду- браво! За то, что вводите в заблуждение - ай яй яй))

Лариса Деменева

ну вообще то, у кого, что болит, тот о том и говорит)))

Остап-Сулейман !!!

А.. ну да...это всё про меня и обо мне!!!...читайте и наслаждайтесь!!!

Лариса Деменева

да ладно, тырь дальше!😎

Остап-Сулейман !!!

Нет уж.....всё чистая правда обо мне !!!

Лариса Деменева

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон

Елена

в кадом....стыренном🤣 статусе....есть доля правды...

Александр Максимов

Но так реалистично, что закрадывается сомнение!!!

Саша Кузьмина.

да здесь все так и делают ТЫРЯТ. не переживайте

Остап-Сулейман !!!

у меня тырят все?

Саша Кузьмина.

не переживайте пусть наслаждаются.

Наталия Федорова

Это и понятно-Остап-был таким😜

Тр
Тротя

статусы ,где указаны у вас или у нас? не вижу...

Владимир Дегтяренко

Читаешь то ты хорошо, а вот с усвоением прочитаного надо поработать

Тр
Тротя

А тебе ума не хватает объяснить мне недотёпе... ?

Владимир Дегтяренко

Повторяю для особо одарённых Очень прошу вас, не принимать все мои статусы за эпизоды из МОЕЙ жизни, а статусы будут когда усвоишь то что есть.

Тр
Тротя

сам ты болван

Владимир Дегтяренко

О как, что дурак вы выключился и включился мозг прогресс.

Тр
Тротя

а ты даже читать не научился ...зрение уже подводит-понимаю

Владимир Дегтяренко

Надо же стоило только дураку выключится и какие изменеия от недотепы до понимания охрнеть да и только.

Виктор Куделин

Тырю я эти статусы!!! Т-ЫЫЫ-Р-ЮЮЮ и тырь дальше

Владимир Дегтяренко

Да не переживай ты так и на твою длю хватит.

Зинаида

👍👍👍👍👍😀😀😀

Ми
Мила

Ну и тырь! К ответственности не привлечем!

Эльвира

Блин...Не то, что я...Процентов 80 из жизни...

Остап-Сулейман !!!

Зависть-плохое чувство.Завидуй молча!!!

Ду
Душечка

Вы скушный, но хотите быть замеченным

Владимир Дегтяренко

Да с особо одаренными приходится это делать по нескольку раз так что хватит и двух и не стоит напрягаться с ответом.

Ан
Андрей

Вы любите прогибаться под особенно одарённых? А вас значит вы говорите Бог талантами и способностями обделил... Какая жалость. 😞

Ан
Андрей

Вы это делаете сами... видимо неосознанно и бесконтрольно...

Владимир Дегтяренко

Да и на тебе видно природа решила немного отдохнуть!

Лариса Сушильникова

И молодец. Удачи на тЫрнистой дороге!