Влюбленный В Жизнь)))

Я очень благодарен тем людям тут с кем очень тесно общался..их было мало правда ...тем в комментариях общались..тем людям которые отвечали на мои вопросы ...а иногда даже вдохновляли ..Вы можете быть уверены что ни одного слова я вам не врал ..возможно что то не договорил ну не врал ..просто иногда искренность пугает многих ..Вы прекрасны ! Конечно мы мужчины каждый ищем в вас Монику Беллуччи а вы в нас Дон Джуан.... лучше надо искать человека просто ! Я очень извиняюсь если кого то обидел ..

Ответы
Эл
Элина

И я тебе благодарна за добрые светлые слова..ты прости , если чем-то обидела..я не со зла... верю , что всё у тебя будет зачетно..надеюсь недолго будешь отсутствовать... Буду тебя ждать!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо.. ты меня не обидела)))

Людмила Козина ( Агеева )

Кто ,может на Вас обижаться ???от Вас столько любви к людям ,незнакомым !!!!добра...желательности !!!Дон Жуана ,вряд ли женщины ищут !!!🤓😂

Анатолий Серёга

Вроде бы обращение послано всем тем, кто читает. Но, что-то подсказывает, что это касается всего лишь одного "нужного" адресата. Удачи!

М*
Марина *****

Думаю, что у Дон Жуана не было души, а у тебя есть....так что не сравнивай себя с ним. Самого отлично времени тебе!)) Спасибо!

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый вечер! Спасибо))

М*
Марина *****

🤝))

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТО что-прощальные слова?
что за исповедь?
И не правда... что женщины ищут Дон Жуанов...скорее от таких бежать готовы...

Елена Виноградова

интересная исповедь.... я думаю, вам все можно простить только лишь потому что вы - влюбленный в жизнь! это редкость..

Лариса Гусак

Спасибо! Но я не ищу Дон Джуана.А наоборот. Простого хорошего доброго.И мне очень жаль что так про иеня думают.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я про вас так не думаю

Лариса Гусак

Хорошо. Я рада. Спасибо!

Акира Куросава

А вы не думайте. Ведь, я не думаю об этом и о том тоже. Пусть другие голову свою засоряют - логикой и сюжетом. ))

Маруся

Влюблённый, звучит прям, как манифест прощания)))) ты тоже что ли, как правительство наше, в отставку???))))😁

Маруся

Люб, ушли с концами?))

Любовь..любовь!

Да, с двумя общаюсь в Мире, с некоторыми в ОК....

Маруся

Но не ушли из других соцсетей, хрен редьки не слаще))

Любовь..любовь!

И телефонами обменялись....

Маруся

Поняли, активистки)))

Лариса

Вы самый благородный на этом сайтe! Будь я моложe, я бы Вами заинтeрeсовалась... Счастья Вам!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Евгения

Такое послание...вы прощаетесь и покидаете всех тех,с кем вам тут довелось пообщаться?

Евгения

Какой вы рассеянный однако..

Влюбленный В Жизнь)))

Ну такой ) бывает не все же одиноковые

Евгения

Хорошего вам вечера и общения!

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно..)

Забава

А я не извиняюсь, я ещё мало обидела,, хотя их природа обидела, отомстила за меня

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вы романтичный человек и разве можно этим кого обидеть..?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы же не прощаетесь Отдохнете и вернетесь...

Зи
Зинаида

Влюбленный В Жизнь, что то случилось? ты уходишь? 😳😟

Влюбленный В Жизнь)))

Все нормально

Зи
Зинаида

звучит как прощание.....😞

Влюбленный В Жизнь)))

Пока так )))

Зи
Зинаида

Если уже сам так решил, тому и быть . Лишь бы все было хорошо! Не пропадай на долго, возвращайся )))

Та
Танюша

Вы что, прощаетесь с нами? Нам будет вас не хватать...

Влюбленный В Жизнь)))

Все норм будет

Та
Танюша

Ну и хорошо.. 😊

Неля Былим

Каждое утро нужно начинать жить будто бы заново.

Валентина Хачатурян

И вам оставаться Влюблённым В Жизни подольше!!!

Людмила

ну что возьмешь с влюбленного во всех сразу?

Насима Костикова

👍🤝☕☃️❄️Все прекрасно!!!

Галина Алекс.

Пишете красиво! А думаете? Не отвечайте..