Егор Сколопендрычъ

Люто девка мочит, вот только не подозревает, что в этом стиле будущее - наркота и алкоголь.... Хотя с такими попсярниками....

Ответы
Елена Шуктуева

Скорее, чья-то из них дочка, приближают к «прекрасному»😂

Alisa Warshavsky

совсем не все слабаки, особенно, женского пола!

Егор Сколопендрычъ

Всегда считал девушек сильнее мужчин, плюс вы еще и читеры!

Alisa Warshavsky

Не знаю такого слова! Это что?

Егор Сколопендрычъ

Игра не по правилам, с преимуществом в свою сторону.... Код в игре, дающий бонусы - чит. Игрок, использующий такое наебалово - читер...

Alisa Warshavsky

Ну, мужчины давно используют такую игру, от начала времен! Правда, только вчера узнала, почему мужчинам дан карт-бланш на планете...Оказалось, мужчины, всего лишь, эксперимент!!! Причем заканчивающийся, как не оправдавший себя!....

Егор Сколопендрычъ

Вы - первые сдались! Вспомните Лилит! С женщинами, даже со второй попытки косяк вышел.... Я не сексист.... Очель люблю девушек со всеми недостатками.... Именно такими, какие они есть!

Alisa Warshavsky

Лилит! О да, с характером! Жаль, что она тогда, не подавила безхребетного Адама! Толку было бы больше!

Егор Сколопендрычъ

Она была мудра. К чему лишний конфликт? Забила и ушла к более состоятельному. Не нравится - ищи другую.....

Константин Нижников

Шоу бизнес, однако.... Дочурка, бедная чья-то...

Зинаида Бадяева

Это совсем необязательно !

Языческий Кот

и чего тут лютого?

Handyman

какая милашка😃

Ботzман Барисыч

русская хуйня

Тина Тим

🤷‍♀️😱

Марго Беккер

😱