Анатолий Мюллер

Ю.Гагарин стал первым человеком в мировой истории, совершившим полёт в космос в возрасте 27 лет. В авг.1961 г в космосе побывал Г.Титов в возрасте 26 лет. А кто побывал в космосе третьим, в первый раз в 1961 г, в возрасте 41 г, а во второй-в 1998г в возрасте 77 лет?😏

Ответы
Нина Димова

Джон Гленн стал третьим человеком в мире (после Юрия Гагарина и Германа Титова), кто совершил орбитальный космический полет- национальный герой США..И он же совершил второй полет в 1998 в 77 лет...В 2016 в возрасте 95 лет !!!!! его не стало..

Илюся Галямова

Чего не знаю-того не знаю.Посвятите.

Анатолий Мюллер

Джон Гленн ( США).

Илюся Галямова

Неужели.?Я знаю своих космонавтов.

Илюся Галямова

Благодарю за вопрос.Интересно.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста🌷

Лев Дувидович Перкис

Джон Гленн. В 1962 и в 1998 гг.

Valerij Besstrunnov

Какой-то америкос.

Lev Lifshitz

Это Дж.Глен!!!

Екатерина Князева

Джон Гленн

Татьяна Маркеева

Терешкова?

Тамара Федяева

Попович?

Тамара Федяева

Когда - то я всех космонавтов знала наперечёт... И знала их в лицо... Валерий Быковский?

Анатолий Мюллер

Джон Гленн. ( США)

Тамара Федяева

Понятно.

Насима Костикова

Леонов?