Анастасия

Были у вас периоды в жизни, когда вы хотели с ней покончит?

Ответы
Виталий Свинарев

Ух ты, ну и вопросец! Нет конечно! Жизнь одна, и расставаться с ней глупо, а проблемы, были, есть , и будут! Все решаемо!

Андрей Мамонтов

нет таких проблем которые нерешаются. жизнь самое лудьшее что есть. а остальное все х........

Андрей Мамонтов

нет нерешаемых ситуаций. жизнь это самое прекрастное что дается а остальное херня.

Андрей Мамонтов

нет нерешаемых проблем. жизнь это самое ледьшее что может быть. а остальное херня.

Николай Михайлов

Один раз даже пробил ножом своё лёгкое.выкачивали из плевры.Выпрыгнул.

[[
[Infinity] [555]

Это только слабак так делают сильные люди встают и идут дальше

Эля Лисовицкая

разные ситуации были. но покончить с жизнью нет не когда.

Ма
Марат

В жизни тяжело было,но небыло мысли даже об этом.

Валентин Наумов

нет я лучше с проблемой покончу кто бы он не был

Андрей Мамонтов

нет нерешаемых проблем. жизнь самое лудьшее.

Андрей Мамонтов

Cергей Жуков

жизнь и так короткая, зачем ещё укорачивать.

Антон Васин

мысли разные людям приходят в голову

Владимир Героев

Были периоды, когда хочется жить..

Владимир Бахмутов

Да! Было такое