Екатерина

🖼 «Оазисом молодости» называют долину реки Хунза (граница Индии и Пакистана). Продолжительность жизни обитателей этой долины — 110-120 лет. Они почти никогда не болеют и выглядят молодо.

🖼

Ответы
Николай Штрак

у них в источниках вода с поверхностным натяжением, равным поверхностному натяжению воды в клетках...при употреблении не тратиться энергия на перевод воды в нужное состояние...эта экономия увеличивает продолжительность жизни...

Екатерина

ого....откуда Вы знаете?

Николай Штрак

первый Закон Мiроздания - Закон Любви; соблюдение этого закона выводит на прямую связь с Творцом; Творец спокойно прошивает блокирующий Землю колпак и даёт выход на Информационное Поле Вселенной...а там всё записано, читай про што хочешь...

Екатерина

а что Вы делали, чтобы выйти ?

Николай Штрак

Люблю Жизнь!

Екатерина

здорово....

Vladimirs Cucukins

До той поры, пока офонаревшие охотницы за молодостью не наедятся силикона и не ломанутся, по своему плебейскому обыкновению сметая всё на своём пути, в эту долину...🤣 🤣 🤣

Екатерина

не ломанутся..там надо трудиться в поте лица своего...

Vladimirs Cucukins

Что-то как-то очень жёстко вы только что обрубили примерно 70% женского населения страны, свято уверенных, что они не должны работать по определению, просто потому, что они такие замечательные и неотразимые...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Надежда

там какие то местные аномалии..типа выделяется какой то газ и по этой долине...но не берусь утверждать что это точно но что местного значения аномалия это так.

Екатерина

нельзя назвать аномалией , что не мешает людям жить....и делает их такими жизнестойкими...

Надежда

зачем к слову цепляться...вы по сути отвечайте.

Екатерина

🙂я по сути...

Владимир Кузьминых

часто люди стремятся к продолжительности жизни.....а мне думается - не это главное....а качество жизни.....пусть и не продолжительной

Екатерина

здесь как раз об этом случае...и длительность и качество...

Владимир Кузьминых

а в чём качество.....?

Екатерина

до старости быть в здравом уме....жить в гармонии с людьми, природой.....Я и Вам и себе желаю такого качества...

Владимир Кузьминых

спасибо!....я вас понимаю.....хотя и не со всем с вами согласен.....ну да ладно....😊

Екатерина

🖼 У них своя духовная философия...и как видим она им помогает...С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Владимир Кузьминых

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!! И вас с Рождеством!!!! Славлю Христа за спасение, что принёс на нашу землю...вечное спасение!!!!!😊 🌈

Юрий Сотник

Люблю такие сказки! А еще где-то там же есть страна где живут люди с песьими головами!

Игорь Шейх

Познавательно. Спасибо ! Будет время , загуглю. Хочу по больше об этом узнать.🌹

Екатерина

честно говоря даже завидуешь им...

Игорь Шейх

Завидовать - нет не завидую, но интерес вызван.

Екатерина

имею ввиду в хорошем смысле...пусть они больше трудятся...но зато лишены того лишнего что мы взвалили на плечи....и живут они согласно заком...а не в анархии...

Валерий Львутин

Дикари-живут без документов? Делай любую сенсацию?😫 😜 😂

Ти
Тимуровец

Трудно поверить, там столько заразы кругом, остаться здоровым шансов нет.

Екатерина

почему зараза? они живут обособленно....в естественной природе....в отличии от нас, которым и не снилось такое.....

Ти
Тимуровец

А у нас в сотнях километрах от городов в деревнях люди разве хуже живут.

Екатерина

туда куда не добралась водка-наверное)))))))))))))

Ти
Тимуровец

А как без водки, от скуки чаще погибают чем от водки.

Екатерина

от скуки погибают отравленные водкой индивиды.....когда человеку есть чем заняться, когда он не ленив....это и есть нормальный человек...

Андрей Мацнев

Тоже сначала поверил, оказалось "утка" (( Жаль, красивый пример мог бы быть.

Света Земляничка

они не курят, не употребляют алкоголь и едят много растительной пищи

Екатерина

и у них нет гиподинамии)))

Света Земляничка

это присуще городам)

Иван Колганов

Очень скоро эта тенденция прекратиться. По политическим мотивам.

Иван Колганов

Китай в 51 году завоевал Тибет. Теперь он контролирует все водные источники для Индии и не только. И шантажирует регион перекрытием их.

Екатерина

слава Богу я в этом не разбираюсь)))

Иван Колганов

Регион без воды умрёт.А там вся вода в Китае

Екатерина

Будем надеяться , что всё обойдется...

Иван Колганов

В этом регионе три атомных страны...Обойдётся конечно.

Иван Бондарь

И весь их секрет-они живут без обжорства ,А ИНОГДА И В ПРОГОЛОДЬ.

Екатерина

да...смотрела как -то про африканцев фильм...они охотятся стрелами с ядовитыми наконечниками, которые не сразу убивают животное...так вот они идут за раненным животным........ до ста киллометров проходят..........😳

Иван Бондарь

эти люди очень редко употребляют мясо ,а пройтись до 100 км в сутки на базар запросто

Иван Бондарь

У них есть какой то период ,когда едят очень мало и тольку крупы и овощи.Главный продукт абрикосы и зелень.

Екатерина

и хватает им....

Иван Бондарь

вот почему и -вынужденные -долголжители.

Виталий Гончар

Правда порой постреливают, немножко воюют 😜

Меняю Дислокацию)))

Срочно пристрастить к водке!!! Портят статистику!!!

Дмитрий Логвинов

агада,пакистанка с голубыми глазами.верю-верю

Екатерина

Вы знаете что чистые армяне, например, голубоглазые?))))

Василий Григоров

В них наверное нет ни календаря ни интернета..

Екатерина

конечно нет...это почти девственный народ...

Василий Григоров

Как стану никуда не гож, если доживу, начну им завидовать..

Екатерина

не поняла...

Василий Григоров

И не нужно..

Татьяна Х

Супер! Климат хороший и питаются правильно!

Татьяна Х

Заняты суетой внешнего мира в себя за всю жизнь не погружаемся наверное только перед смертью)))

Екатерина

слава Богу не только перед смертью....в минуты страданий....они у всех есть....

Татьяна Х

Согласна

Екатерина

🖼 лучше побыстрее начать думать....😀

Татьяна Х

💖 Точно!

Это Я, Читатель.

Наверное, совсем недалеко от Махенжедаро...

Александр Володин

Что-то одни женщины, это долина Амазонок....

Екатерина

Мужчины как должно быть добывают на пропитание, а не валяются на диване...

Александр Володин

Там и не поваляешься, вся жизнь на подножном корму, всё то, что сам вырастишь и добудешь, в горах, никаких машин, промышленности, лошади да быки, женщины тоже не валяются на диванах, т.к. их там и нет (диванов...) и рождаемость-будь здоров, выживают только сильнейшие, т.к. медицины-никакой, полный естественный отбор, убери от нас всё, что есть, оставь, как у них и тоже будешь жить 110-120 лет....

Екатерина

Здорово! Абсолютно согласна!

The Мишка На Юге

Что то все эти старушки и выглядят на свои