Игорь Абоймов

Если есть возможность получить онлайн консультацию у психолога, Вы бы воспользовались ей?

Ответы · страница 2
Григорий Симаков

Не самому в себе нужно уметь разбираться

Игорь Абоймов

Спасибо за откровенный ответ и Вашу отзывчивость

Кострома Ярославна

сама бы проконсультировала психолога...

Игорь Абоймов

Кострома Ярославна

...вы хотите поговорить об этом?🙂

Кострома Ярославна

общение - это одно...а беседы с психологом - это иное...или вы так не считаете?

Игорь Абоймов

я считаю любое общение может превратится в психологический сеанс, ведь беседа и есть общение 😉

Кострома Ярославна

если в этом есть острая необходимось и реальные проблемы у визави...

Игорь Абоймов

хороший собеседник может оказаться и хорошим психологом

Кострома Ярославна

может...только вот беседа "вааще" - не поможет,а "конкретика темы" да еще и тут...может потом дорогого стоит...так что...даже с психологами надо быть осторожнее...времена такие...(см. "Овод")...

Александра Чашкина

Нет. Я очень зажатый в общении человек.

Игорь Абоймов

Андрей ''мангуст''

Зачем нужна консультация у психолуха?

Игорь Абоймов

за тем же, зачем нужен совет друга, его поддержка.

Андрей ''мангуст''

Чтобы сделать все наоборот? 😉 Мне, например, не надо... Это для девочек, наверное.

Нина Вернигорова

Вполне !...........А ВЫ,..., тот самый ????

Игорь Абоймов

ммм не понял вопроса? тот самый Мюнхгаузен? тот самый кто? я не психолог, просто могу предложить контакты хорошего психолога

Нина Вернигорова

На ВАШ взгляд, мне пора проконсультироваться? ....Что-то не так?

Игорь Абоймов

это Вам решать, что пора, а что нет, я лишь даю Вам право выбора своим предложением ))

Нина Вернигорова

Спасибо! Но исповедь перед чужим человеком, как-то напрягает ! Пожалуй, пока что не надо !

Юрий Малиновский

Я сам консультирую ежедневно!

Игорь Абоймов

прекрасно, рад за Вас, желаю успехов и профессиональных достижений😉

Игорь Абоймов

😂😂😂😂😂 весело

Михаил Антонов

Не хочу искать умнее себя,,

Игорь Абоймов

))) Спасибо за откровенный ответ и Вашу отзывчивость

Михаил Антонов

Психолог философа не периспорит,,

Игорь Абоймов

а если встретятся два философа, то что будет обязательно спор? )))

Михаил Антонов

Сам себе режиссёр-к чему бабки хитромудрым платить?

Ирина Игнатенко

САМА СЕБЕ ПСИХОЛОГ!

Ирина Игнатенко

я работала много лет на Телефоне Доверия, решала чужие проблемы, так что и свои решаю сама

Ирина П.

нет необходимости

Игорь Абоймов

Жанна

А почему бы и нет)

Владимир Строганов

Правила сайта
Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.
Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);

Жанна

Владимир про — рекламу даже ине подумала..думала шутить ..и не знала что может быть и реклама то

Жанна

Ну умеешь бороться за правду то..))))

Шолпан Кокимбаева

ни когда нет

Игорь Абоймов

Даулетхан Жакенов

ПОСТОЯННО

Игорь Абоймов

могу дать ссылку на сайт хорошего психолога, если хотите

Даулетхан Жакенов

ПЛАТНОГО НЕ НАДО ИХ ВЕЗДЕ ВАЛОМ

Татьяна Воротынцева

конечно.

Игорь Абоймов

Вера Постовалова

Платно?

Игорь Абоймов

могу дать адрес сайта, поговорите с психологом, возможно есть разные варианты

Solnyshko

da,,,,,,,,,

Solnyshko

ne znaiu , mne ne vstrechealisi,,,,,

Геннадий Фадеев

Из Свердловска девочка была в глубокой депрессии.

Solnyshko

u menea nikogda ne byla depresiea,,,,,, ea vsegda mogu spravitsea , no mne interesno psixologhiea,,,,,,

Solnyshko

ok, spasibo,,,,,

Руфина

нет...

Игорь Абоймов

Руфина

не гласно меня ..причисляют к психологу...думаю им виднее..

Игорь Абоймов

думаю Вас ценят за Вашу проницательность

Руфина

всё может...Доброго дня Вам...

Николай

Неа...

Игорь Абоймов

Нелля

Нет..

Игорь Зверев

А я вот честно скажу ...-я бы с удовольствием этого самого психолога....ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛ САМ... Я в этом плане никому не отказываю... Даже -Вам психологам, так что обращайтесь если что...

Нелля

Я хотела тоже самое написать,но не стала распинаться..

Игорь Зверев

😊👌 Спасибо, рад что мы с тобой на одной волне и пожалуй побегу домой...ибо скоро уже офис придут закрывать... Так что пока пока...

Нелля

ПОКА через 2дня... ЧМОКАЮ!!

Нелля

😊😚😚😚

Алексей

Нет.

Игорь Абоймов

Зоя Овосиенко

....сама консультирую (авторские программы)...

Наталья Векшина (Котенко)

Нет.

Игорь Абоймов