Valentina

Красота-это поощрение или наказание?

Ответы · страница 3
Виктор Костулин

смотря как к ней подойти ик акя у неё хозяйка

Никас Герасимов

Это признак ума, когда других признаков НЕТ!

Геннадий Фиськов

Для умной - поощрение, а глупой - без разницы.

Галина Полянская

. Трудно сказать.В какой ситуации окажешься.

Сергей Замятин

Надо научиться пользоваться этим подарком.

Александр Боярский

Это ощущение, что тебя сейчас все трахнут.

Valentina

Да ты,дружок,философ,сказочник и развратник.....

Александр Боярский

На том стояли, стоим, и стоять всегда будем! Пока стоим! Чего и вам со стоящим желаю!

Александр Боярский

И вам спасибо за понимание стОящего чувства юмора!

Valentina

Заходите в гости,чай попьем!!

Александр Боярский

Вот спасибо, хорошо, положите на комод!

Наталья Полозюкова

Красота, она тоже разная. Кто что видит....

Valentina

Главное ее создавать вокруг себя для других,а тебе её бог дает.

Валерий Михайлов

Спроси у родителей они тебя наделили ею

Валерий Михайлов

Глупее быть не может тело дают родители Бог дает жизнь

Valentina

Но душа и выбирает тех родителей,где наилучшим образом можно отработать первородный грех,в одной семье детей много,но у каждого своя задача.Так что родственники по крови и родственные души разные понятия.А вот категоричность-это материалистическая психология,нигилизм от дьявола.Да что я распыляюсь,вам этого не понять.

Валерий Михайлов

Ну естественно кубки нам неучам до вас грамотеев

Valentina

Не надо просто бить по тому,чего не знаете,узнать можно и тогда говорить,что есть глупость..Я после ваших слов становлюсь ничтожеством,это не этично....

Валерий Михайлов

Не стоит свое мнение выдавать за правильное тем более это из области философии и недоказуемо

Сергей..

Если она спасает мир-то поощрение.....😉

Андрей Губарев

Красота относительна, поэтому 50 на 50 . 🙂

Фархад Исмаилов

ЭТО - вАШЕ "БОГАЙСТВО!"
🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Кржисецкая

смотря что подразумевать под красотой

Valentina

Красоту ничем не заменишь,она и есть красота.Это чувство гармонии....

Людмила Кржисецкая

внешняя красота обманчива,человек может оказаться гнилостным

Valentina

Да очень часто.Человек не выдерживает испытание красотой или богатством стервинеет и становится гнилым.

Хохлов Гена

Женщинам-поощрение. Мужикам-наказание

Хохлов Гена

💐-это ВАМ а это 👋👋👋-мне.

Valentina

Сегодня День Счастья,спасибо!!!!

Ирина Полушкина

А причем тут поощрение или наказание.

Valentina

Если бог тебя наградил,за что?

Valentina

Знал бы этого гену ,убил бы...Генетический код несет информацию свыше,у красивых артистов страшные дети,но талантливые....

Ирина Полушкина

Но почему вот мои родители были красивые и я в них пошла. До самой старости не плохо смотрюсь.

Valentina

Мои родители были красивыми,все так говорили,а я не считала так,просто обыкновенные....

Валерий Киселёв

это страшная сила не дай бог ее иметь

Valentina

Дай Бог ее иметь,Бойтесь страшненькие!!!!

Галина Лихолатова

зависит от того как ею пользоваться

Valentina

Но не добывать же через нее деньги....Красота-это когда смотришь и еще хочется.А почему она спасает мир?

Галина Лихолатова

Смотря какую красоту Вы имеете ввиду Красивые люди,красивая природа,красивые вещи, которые творят талантливые люди.А бывают люди как конфеты :фантик красивый а конфетка г-но

Valentina

Так вот вы и ответили,красота-это гармония души и тела.

Сергей Остёрский

Можно ее воспринимать и так и так.

Valentina

Я не видела,чтоб люди любили добро так же,как красоту.

Дед Дедушка

Это черт тебе что и сбоку бантик.

Valentina

Это мужчина голый в профиль-черти че и сбоку бантик!!!

Valentina

☺️☺️☺️

Валентина Садовенко

Наказание. Это несчастные люди

Valentina

Они себя возвышают,а гордыня их делает жесткими.

Валентина Садовенко

Не только гордыня делает людей жесткими. Жесткие и несчастные это разные люди.

Valentina

Птицу счастья не поймать!Она пролетает как миг,человек ловит ее послание в виде любви,вдохновения,восторга,блаженства.Если этого не происходит,то человека можно назвать несчастливым.Несчастные люди требуют внимания,заботы,помощи и люди всегда идут им навстречу.Несчастному не хватает любви,а значит он пребывает в напряжении,агрессии,зависти.Мстительные люди глубоко несчастны,они вынашивают план мести и отомстив получают порцию живительной энергии,которая потом их и пережигает.Поэтому говорят не мстить,а пожелать добра и оно добром вернется.Счастье нужно делиться,счастливые растрачивают энергию любви,а несчастные ее поглощают.Они пребывают в состоянии вампира и постоянно ищут донора"счастливчика",который со временем опустошается и становится несчастным.Несчастный случай друг несчастного человека.
Не ищите вечного счастья,его в природе не существует.Пространство регулирует наши состояния."После радости-неприятности".Но ,чтобы иметь стабильность,нужно не стремиться к счастью или быть несчастным,а ровно относиться к происходящему."Нашел не радуйся,потерял-не горюй".
Бог дает нам счастливые моменты,а дьявол -разрушает и готовит нас к проблемам.Чтобы этого не происходило нужно быть счастливым и несчастным одновременно,т.е. давать оценку происходящему нейтральную"Горюй с радостью и радуйся с горем пополам".Тогда будет все как ты захочешь.
Свобода появляется там,где человек свой.Человек живет в двойственной Вселенной.Там,где нет противоположностей,нет свободы,т.к.не на что опереться.Оба полюса магнита свободны,если один оторвать,он становится одинцом,т.е.не свободным.Уничтожив двойственность,мы лишаемся свободы.ДВА-это БОГ,это движение.
Счастливым человек может быть не долго,происходит смена состояний.И в счастье,и в несчастье Бог нас зрит,все в его силах.

Валентина Садовенко

Надо просто жить. И не делать зло, а то вы много написали и все об одном, как натация

Valentina

Это Мулдашев,а не я ...просто я так не смогла бы,поэтому цитирую....

Леонид Шестаков

это наследственность и труд...

Леонид Шестаков

да не совсем...ангелы сами по себе...а душа - это, ка бы жизнь покинувшая бренное тело...вспорхнула и на звезду Сириус, в архив...

Valentina

Правильно,читала.....Эзотерика переплетается с психологией,но суть одна.

Леонид Шестаков

воспитание материалистическое...образование техническое...долгое время, лет 13, работал аналитиком неприёмных натурных испытаний военно-морской техники, приучен искать причину, которую можно подтвердить...это накладывает отпечаток на повседневную жизнь...когда маленькую внучку крестили, а потом её маму, мою невестку, то ровно через год меня легко убедили сделать тоже самое...с усердием заучивал "Символ Веры", молитву "Отче наш" знаю с детства... не потому, что слепо верю, а решил быть среди "своих"...это ведь только отец с матерью были комсомольцами, а отец, как командир, ещё и партийцем, все остальные предки православные христиане...меня в партию не приняли, хотя я бы и не сопротивлялся, тогда был лозунг - рабочих в КПСС, а ИТР каждый одиннадцатый...убеждённый был советский, собственно, почти, как и сейчас...

Valentina

Это да...Но не поздно обратить внимание к высшим силам,мы их не видим,но они существуют.....

Леонид Шестаков

Я эти силы уважал всегда...не обозначая конкретно...всю жизнь ищу умные книги, объясняющие некоторые аспекты нашей жизни...сейчас самое время, интернет в помощь, дело за ценами...нашёл недорогое издательство "Азбука-Классика", самая дорогая книга в мягкой обложке 150 рублей...на пенсию можно позволить раз в месяц или квартал по книжек 10 покупать...пересылка рублей 300, независимо от количества книг, а потому уж, хотя бы, пусть много...главное, системно читать...