Vитя@Zь

А как у вас заканчивается разговор по душам?!)))
- - - + - - -
Давай мы просто помолчим,
Нам разговор совсем не нужен,
Когда спокойно так сидим
Вниманьем больше ты окружён.
А ведь бывало, как всегда-
Мы выясняли без пристрастья,
Кто больше не любил тогда
И в дом несёт одни нечастья...
Давай мы просто помолчим,
Смотри зима пургою вьюжит,
Возьми утюг пока в почин,
А я сготовлю вкусный ужин...

Любовь запряталась тогда,
Накрыв себя медным тазом,
А ужина вкусив и утюга тепла,
Теперь вползала в души разом.

Ответы
Chao Kakao

Мне показалась, что здесь разговора по душам и не было. Как говориться - молчанье-золото, и каждый о своем. Конечно лучше, чем выяснять отношения... Есть люди гармоничные, которые со всем соглашаются, а есть те, кто уверен в себе и знает себе и другим цену. Есть адреналиновые -взрывные, есть болтливые, только бы поговорить, Есть наблюдатели, которые анализируют все, и очень бояться быть обманутыми, есть вообще молчаливые от природы, живущие в своем внутреннем мире. Но все это не об этом. Есть молчаливое общение - когда рука в руке, глаза в глаза и тело отключает разум. Тем более, если годы прожиты вместе.

Vитя@Zь

Ну хорошо, что стих явился множеством вариантов развития. Хотя зря наверное я исключил два катрена из него. Но мне хотелось все же позитивно его представить с логическим завершением))) Спасибо вам! 🌹

Татьяна Капицына

О, жизнь моя! Не надо суеты,
Не надо жалоб, — это все пустое.
Покой нисходит в мир, — ищи и ты покоя.
Мне хочется, чтоб снег тяжелый лег,
Тянулся небосвод прозрачно-синий,
И чтоб я жил, и чувствовать бы мог
На сердце лед и на деревьях иней.

Vитя@Zь

Не нужен веса снег,
Как тяжкий крест
И холод для души
Совсем не нужен..
Возьмите луча свет,
Где утренний рассвет
И улыбнитесь дню,
А светлый день-всем нужен!

Галинка Живилова

🙏 о этому поводу мне очень нравится одна песня: когда-нибудь мы станем стариками....

Vитя@Zь

🌹🤝

Светлана Васильева

в принципе,единственный верный способ

Vитя@Zь

Вы угадали замысел, спасибо вам! 🌹🤗

Светлана Васильева

не за что.Сама не люблю ссор.После них очень устаю. Желаю, чтобы у вас всё было спокойно,гладко и хорошо

Vитя@Zь

Спасибо! 💐

Эвелина

👍

Vитя@Zь

🌹👌

Константин

Разом на до поменять на: Зараза. Последнее слово :))

Vитя@Zь

Отвечайте в своём варианте, а Надо почаще говорите себе.....

Константин

говори :))

Га
Галина

👍

Vитя@Zь

🌹👌