Ма
Майра

Брак как союз между мужчиной и женщиной претерпевает кризис или же вообще на пути к исчезновению?

Ответы · страница 2
Станислав

Если вы про европы, то там да. А у нас пока всё по старинке. Мужики с бабами и ни какого иного романтизму.

Николай

Семью хоронят уже не первое тысячилетие.Что то ни как похоронить не могут.Это как с "концом света"😉

Ма
Майра

)

Се
Сергей

Общество всегда меняет свой строй, свои взгляды, на каком этапе произойдёт зиг-заг удачи, кто знает...

Fenix🇱🇹

Он не исчезнет , общество развивается по спирали и значит все что было хорошо забыто вернётся вновь

Николай Песоцкий

Просто мы пожинаем последствия абсолютной свободы, без каких-либо обязательств друг перед другом.

Ма
Майра

Видимо

Алекс Венцель

Каждый сам решает это для себя, но по собственному опыту скажу что это идеальная форма выживания...

Ма
Майра

Да

Ма
Мария

А дети, тоже к исчезновению. Конечно отношения не зависят от бракосочетания, а вот дети зависят.

Андрей Халфин

Судя по знакомым молодым, потихоньку уходит в прошлое, вместе со значением слова "девушка"🤣

Вера Соломенникова

считаю мы и виноваты-позволяем мужчинам какие то браки гражданские,зачем им тогда париться

Ма
Майра

Тоже верно

Michael Lvovich Kunin

Бывают кризиса моменты!Уходит муж и только алименты он платит на детей , И то не каждый раз !

Не Зли Котика

Брак был нужен для лучшего выживания человечества. Сейчас такаянеобходимость отпала.

К*
Катерина ********

Обошлось, приземлилась быстро, пара легких переломов.

Не Зли Котика

Блин.. Как бы ни хорошо ты умел водить, всегда найдется какой- нибудь дебил, который сведет все твои умения к нулю..

К*
Катерина ********

Поэтому для меня мотоцикл тема раз и навсегда закрытая

Не Зли Котика

А мне нравится. Я летом на мопеде гоняю- на рыбалку и так, по делам тоже. В принципе тот же мотоцикл, только легкий и скорость поменьше. Ощущения совсем другие, чем от машины.

Не Зли Котика

Спасибо. Я тоже рад за себя.))

Осеннее Настроение

Кризис не в браке, а в головах 🙂 как и разруха. Это сказано ещё в фильме Собачье сердце

Фантомас

...давайте посмотрим как и когда возник институт брака и все станет понятнее...🙄

Фантомас

...видите ли?... без обид... опять же видеть... и понимать суть происходящего... это далеко не одно и тоже...🌹

Ма
Майра

Я сталкиваюсь с детьми из неполных семей и понимаю все таки полная семья это лучше

Фантомас

...хорошо, я же тоже могу ошибаться... я не спорю...🙄

Ма
Майра

)

Ма
Майра

Спасибо

Федя Кукин

Так брак...он и есть брак!!! С ним в последнее время творится что то непонятное!!😁😁

Ма
Майра

Да

Александр

ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО,КОГДА КОЛОНТАЙ ПРИЗЫВАЛА К СВОБОДНОЙ ЛЮБВИ-НЕ ПРОШЛО. бРАК -ЕСТЬ БРАК

Любовь Мацарская

Вы правы,если государство не примет радикальные меры,то института семьи не будет...

Надежда Патракова

Все вернётся на круги своя. Семья веками шлифовалась. Временные трудности пройдут

Любовь Земная

браки тоже имеют сроки годности..

Валерий Воронов

Брак- от немецкого , дефект. Поверь в соль мудрости ..Хорошее не называют браком..

Ма
Майра

У нас на казахском звучит неке и ничего плохого в этом слове нет

Валерий Воронов

Отсталые люди..времена Джамбула

Ма
Майра

Мы??

Даулет Оразаи

регионально одни народы таким образом изчезают другие сохранившые замещают их

Olga Calancea

Двое самодостаточных влюбленных даже на расстоянии никто не помеха даже брак