Ма
Майра

Брак как союз между мужчиной и женщиной претерпевает кризис или же вообще на пути к исчезновению?

Ответы · страница 5
Natali Ник.

хорошее дело браком не называют...

Ма
Майра

))

Yra Kozlov

это детской забавой становиться

Эва

Время Кали - юги даёт себя знать

Евгений

Надо потерпеть,это испытание

Ма
Майра

Ок

Евгений

☕🍫🍫

Ма
Майра

Спасибо

Сергеев Олег

Ну это вы газет много читаете

Ма
Майра

)))

Alexander Moiseev

А почему вы так считаете?

Ма
Майра

Вопрос не боле5

Виктор Ш

Женщины хотят свободы!

Ма
Майра

Знаю что женщины изменились а мужчины оказались к этому не готовы

Виктор Ш

Женщины виноваты в том, что население страны уменьшается! 2 ребёнка это даже не воспроизводство! 15% семей бесплодны!
Женщинам нужна (нужна ли) самореализация! От этой самореализации государству только убытки! Что мужчины не могут делать в экономике? Я бы разрешил работать женщине только до замужества!

Ма
Майра

Я работаю родила трех детей от этого не зависит .о чем мы с мужем жалеем о том что не родили четвертого ребенка.

Виктор Ш

Вы исключение! На таких как Вы держится наше общество и наша страна! Но мы говорим о кризисе семьи!

Ма
Майра

Да это так

Се
Сергей

Выживают сильнейшие)))

Ма
Майра

)

Сергей Чукмарев

Либералы этого хотят

Ма
Майра

Им зачем

Геннадий Зернов

Брак онт и есть брак!

Сергей Затолокин

Глупости говорите...

Ма
Майра

)))))интересно мое самообожание вы меня прям изучили или один наш с вами диалог привел вас к такому выводу

Сергей Затолокин

Да не один..и не второй..и даже не третий..И я никогда не ошибаюсь в людях...

Ма
Майра

Хорошо считайте что я себя обожаю ))

Сергей Затолокин

Я не считаю..Я знаю!))))))))))

Ма
Майра

Ну и замечательно)))

Света Life

Кризис каждые 7 лет .

Ма
Майра

У всех по разному

Света Life

По социсследованиям, именно семилетний рубеж почему-то становится критическим. 7--14--21 и т.д.

Ма
Майра

Ок

Ма
Майра

Спасибо

Сергей

поживём - увидим

M К

И кризис и конец

Inna Yakobi

Индивидуально

Ма
Майра

Привет

Наше Благородие

Все нормально

**
********

Думаю второе

Татьяна

семьи создаются и дети рождаются ,все нормально

Brown Sparrow

давно пора...