Света Life

Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность?🤔

Ответы
Иори

Ну а как же, женщины во всех вопросах превосходят мужиков, только непонятно как они с таким огромным превосходством находятся на вторых ролях в искусстве, науке и разработке технологий в технике и электронике. Конечно есть исключения, правил без исключений не бывает.

Света Life

Это только потому, что мы вас любим и не хотим , чтобы вы теряли самооценку )))))))))))

Иори

Я так и предполагал

Света Life

Вот и умница )))))))

Серый Кот

Женские догадки целиком и полностью полагаются на эмоции и сплошь и рядом оказываются неверными. Впрочем для самих женщин это хначение не имеет, главное убедить себя и по возможности других в своей прозорливости, которая не более чем миф

Света Life

Ой, врешь ! Сколько раз она меня просто спасала от опрометчивых шагов !!!!

Серый Кот

Интуиция работает одинаково у женщин и мужчин, а чтобы не делать опрометчивых шагов догадки и интуиция и вовсе не нужны. Достаточно проанализировать последствия

Света Life

Нет, Котик, У женщин она развита больше !

Серый Кот

Слышали мы эти сказки. Одна дама тут мне на полном серьезе доказывала что у женщин нейронов в мозгу больше, хотя количество нейронов точно неизвестно. Плюс минус миллиард. Все это выпендреж и не более того. Попытка недостаток ума компенсировать хитростью

Света Life

Про нейроны я не знаю, в мозгу ни у кого не ковырялась, но говорю с высоты своего собственного жизненного опыта и долголетних наблюдений.

Серый Кот

Смотрите, не свалитесь в один прекрасный момент

Света Life

Может и такое случиться ))))))

Zоя

Мужская уверенность точна, больше, а женские догадки...заканчиваются недоразумением чаще всего)))😂

Zоя

Ну не всегда)))😊

Влюбленный В Жизнь)))

Всегда всегда )

Zоя

НЕТ, НЕТ, НЕТ)))😛😊

Света Life

Зоя вредничает ))) Хотя и правда, НЕ ВСЕГДА ! )))))

Zоя

Нет ни вредничаю...просто говорю исключительно за себя))😊

Vитя@Zь

Мужская уверенность более предпочтительнее, даже женщине, а уж потом догадка)))))

Света Life

Нужно, чтобы ваша уверенность не разочаровывала нашу интуицию ))))

Vитя@Zь

Ну, а вы то на что, наверное ге допустили бы

Света Life

Нифафто !!!!))))))))

Vитя@Zь

Как вам угодно)))))

",
",,",,",,",,"

женская интуиция тоже должна обрасти житейским опытом

Света Life

Она с рождения дается ))

",
",,",,",,",,"

не всем и не во всём. иногда сами не чувствуем,пропускаем информацию. иногда просто не хотим сами себе в этом признаться

Света Life

Скорее второе !

Аскар Байжанов

🤣......она , только что перевернула все законы мира

Света Life

Неужели )))))))

Аскар Байжанов

я , конечно не мужлан , - но Вы написали что то парадоксальное

Света Life

Все правильно написала ))))))

Аскар Байжанов

ну да! как я мог забыть - ЖЕНСКАЯ ДОГАДКА ! 🤣🤣🤣🤪🤪🤪😂

Nikola Mahkov

-согласен-проверим=какого мы знака зодиака??--😀

Света Life

Если не ошибаюсь, РАК ?)))))

Nikola Mahkov

-не ошибаешься--🌷

Света Life

Вот видишь ! А ты сомневался ))))))))))

Nikola Mahkov

-просто проверил женскую интуицую!--

Ка
Катя

Да, все изначально знаем, но допускаем

Виктор

Чего не знаю точно- точно придумаю))

Ма
Маргарита

Ох, и изменник коварный, ты, Витя!)) Ну, и что за дела у тебя с этой Нинкою,.. она ж жила со всей Ордынкою!)))

Виктор

Всегда одета как уборщица..мне понимаешь, Очень хочется))))

Ма
Маргарита

Эх... Отвечу рупь за сто, что врет она! Она ж сама ко всем все время просится!)))

Виктор

Но понимаешь? Очень хочется!)))

Ма
Маргарита

Пойдем в кабак - зальем желание! И на троих сообразим!))🥃🥃🥃😁

Марат

Только при наличии вороньих яиц.

Света Life

Не обязательно ))))

Марат

Кто каркает, обязательно несет вороньи яйца.

Fenix🇱🇹

Это не догадка , а интуиция

Света Life

Как ни назови, а суть одна ))))))

Fenix🇱🇹

Я согласна с вами

Иг
Игорь

Жаль, приходит она реже...

Света Life

Ну это уже, как получится )))))

Владимир Литяйкин N

Ой- вам это не к лицу

Света Life

Еще как к лицу . Ты присмотрись )))))

Владимир Литяйкин N

Присмотрелся- женское доброе, причём искреннее- лишнего не бери ПЖЛСТ

Света Life

Зачем мне лишнее ))))

Мистер Бин

это им так кажется

Мистер Бин

да я не судя и не хочу им оказаться сам бог все видит кто виноват и эти мои слова то что до этого сказал все это от страдание и не более

Света Life

Я заметила, что вас сильно обидели ! Но поверьте, не все такие )

Мистер Бин

да очень хочет верит что будушее человечества будет лучше чем сегодня

Света Life

Держитесь ! Все будет ХОРОШО !!!!❄️☕☕❄️☺️

Мистер Бин

ок спасибо🌹🗝🕌

Elchin Tehmezov

Ничего подобного

Света Life

Все подобрано ))))))

Юрий Ерилов

Каждому своё!

Света Life

Ну да )))

Николай Шляхов

Так не думаю!

Света Life

А на поверку, именно так и выходит ))))

Николай Шляхов

Поверку проходят измерительные приборы!

Света Life

Не только )

Николай Шляхов

Не будем спорить...

Тюлень Любви

с чего вдруг

Света Life

Совсем не вдруг ! А так по-жизни )))))))

Тюлень Любви

да-да😆

Галина Мазяркина

👍🌹

В+
Виктор ++

Может

В+
Виктор ++

Спасибо