Я Это Екатерина

Спасибо тем, кто верил и любил! Кто был в моей судьбе. а не казался.Кто просто так, хоть изредка, звонил. Кто в памяти моей навек остался...лучом тепла.Кто в горе не ушел и, что важнее,в радости не бросил Кто рядом был не телом, но душой...Кто все мои нелепые вопросы, выслушивал, пытаясь дать ответ, совет, да что угодно, просто слушал, и слышал. Тем, кто, зная много лет, мою не предал, и не продал душу.Спасибо тем, кто честен за спиной. С кем можно быть без масок и без грима...

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

дай БОГ всем таких людей рядом... и побольше...

Георгий Калинин

Вы надеетесь кто-то осилит эту массу букв???

Я Это Екатерина

Здесь есть ключевое слово. Спасибо, что не осилили.

Георгий Калинин

Мне тоже нравятся стихи Оксаны, но что Вы хотели этими словами сказать? Типа - завязать разговор или уведомить что Вы согласны с ней?...

Я Это Екатерина

Если что... сказать СПАСИБО. Никогда не поздно

Георгий Калинин

СПАСИБО... если что!

Александр Жданов

..а почему в прошедшем времени?

Я Это Екатерина

Это в начале. И, как смысл, в конце-С кем можно БЫТЬ...

Александр Жданов

..не рановато подводить итоги?

Я Это Екатерина

И не думала. Не дождетесь)))

Александр Жданов

Да я как то и не тороплю...

Чёрный Кот

и мне?