Ирина Ефремова

😜 Готовлюсь к Новому году, читаю рецепты. Ну почему все рецепты "простых" блюд начинаются с ... "Возьмите кило свинины, авокадо, перо из ж@пы полярной совы и три глаза динозавра"?!🤦‍♀️ 😣

Ответы
Марат

А если вы поиздержаны в деньгах, берете баранью ногу оставшуюся от ужина. Посыпаете тертым сыром и ставите в духовку. Подавать можно с красным вином. Из рецептов начала 20 века.

Валентина Балашова

ну, значит так : клей канцелярский, дихлофос, шипр, чуть - чуть алинекса...замесить, испечь и любимому самодуру - начальнику с посыльным....😅 ☃️ 🎄

Лариса

У меня есть древняя книга рецептов. Там любой рецепт начинается со слов " выньте из погреба". Моя задача упростилась до поиска этого погреба!

Сергей Кананухин

Это ещё что ! В перестройку купил книгу повареную,дореволюционного издания.Вот где шок был.Перепела.чухонское масло и много чего ещё

Динара Калиева(Ажбекова)

😁 такая же проблема. Вроде бы все есть но один ингредиент обязательно трудно купить или нет его или же не по карману

Валентина Никонова

да вы сделайте винегретик, оливье, крабовые палочки- все просто и вкусненько и без заморочек.

Николай Шляхов

На хрена тебе эти дурацкие рецепты! Плюнь на них и приготовь всё по своим рецептам!

Евгений Соловьёв

все рецепты начинаются со слов: возьмите чистую посуду. Да где её взять то?)))

Ольга

А мы будем готовить по своему усмотрению....на что хватит сил и средств.♥️

Ирина Ефремова

И это правильно!!!!

Константин Шибанов

У меня гораздо хуже! куда ни кинься, написано: "Возьмите чистую тарелку....."

Владимир Гулинский

А что делать, если Русская Кухня в жопу той самой полярной совы зАпхнута?

Николай Шляхов

Не надо экзотики, делай простые и вкусные блюда по своим рецептам!

Ирина Ефремова

Да...так и будет!!!!

Сергей С

Потомучто не те грибы перед прочтением дигустировались🙃

Михаил Турковский

глаза слепого яйца немого и немного посыпьте перхоти!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алексей

Все исполняйте пунктуально !Получится у вас все натурально !

Александр Логвиненко

Тогда по студенчески. Берёшь водки (два пузыря на рыло). Всё.

Генадий Аргунов

а картошечку в мундире,отварную с селедочкой не пробовали.

Ирина Ефремова

ДЕЛИКАТЕС !!!🙃 👍

Генадий Аргунов

но вкусно-аш жуть.

Ирина Ефремова

а если ещё 100 г.....🙃

Генадий Аргунов

так это кулинарный шедевр.

Ирина Ефремова

а я про что!!!!😁 👍 🤗

Генадий Аргунов

так ждем нового года и первый тост-за простоту.

Ирина Ефремова

можно и так!!!🙃

Татьяна Макарова

проще небывает...год копи а за один день все на стол 🙂

Николай Шляхов

Плюнь на эти рецепты и приготовь простую и вкусную закуску

Петр

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FqBDbO_bAdFM