Св
Светлана

Поздравляю!!!! Мы пережили очередной конец света 22..2.2020 день пяти двоек. Когда следующий конец света не знаете?

Ответы
Thunder

Сколько уже пережили, а сколько впереди....)))) Выбирайте.)))
2021 - крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли, согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.

2036 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2036 и последующих годах астероид врежется в Землю.

2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила, согласно ряду источников.

2242 — конец света по теории смены планетных эпох была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.

2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году.

2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца.

2892 — конец света, согласно предсказанию Авеля.

3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю»
через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.

Комментарии и обсуждения на: https://4stor.ru/strashno-interesno/66303-spisok-dat-konca-sveta.html

Св
Светлана

Ну и перспектива

Сергей Диденко

Судя по обилию всяких долбанутых пророков,оракулов,ведуний,гороскопщиков и прочих ёбн...х кликуш конец света мы переживём ещё много много раз.И ведь ни разу не встречал про то когда бы ославили очередного пророка-типа ну чё братан,деньХ прошол а конец света не наступил?И в табло ему с ноги и ославить на весь свет-типа брехло поганое,народ пугал зазря.И под статью его-за ложь и разжигание паники и нездоровых слухов.Уверен-двоих-троих посадят и все пророчества про конец изчезнут,потому что ни один прогноз не совпал.Надо бить таких и высмеивать публично а не слушать разинув рот от восторга.Твари-ненавижу.

Сергей Радиевич Фасулати

Знаю, уже посчитал за минуту))) Через 2 года будут 3 конца света подряд: сначала очередные дни пяти двоек 02.02.2022 и 20.02.2022, а потом сразу - день шести двоек 22.02.2022. Но после этого 3 конца света подряд наступят аж через 200 лет: это будут дни шести двоек 02.02.2222 и 20.02.2222, а сразу за ними - день семи двоек 22.02.2222 😊😄👍

Св
Светлана

Класс

Александр Клименко

Причем тут числовые комбинации ну и что, что собрали Пять Двоек??? Лучше читайте Библию!!! там четко написано Папа призовет всех объединиться чтобы противостоять стихиям. А на каком основании объединяться, конечно на Библеском!!!

Anatolij Dridzo

"Шоб не забыть, у срэду конец свэта." - Импровизация Ф. Раневской в какой-то пьесе, где, как это часто бывало, ей досталась роль дуры-служанки. Но, благодаря своему таланту, она умела переиграть актёров, исполняющих главные роли.

Ир
Ирина*Z

вообще то говорили разное про этот день.. но точно не про конец света..
Говорили что это день желаний.. что загадано было в это день. то и сбудется.. Поэтому плохих мыслей в этот день не должно было бы быть..

Elchin Tehmezov

Через 50 миллионов лет. Когда наша звезда завершит свой цикл. До тех пор с человечеством ничего не случится. Мы уничтожим цивилизацию не одну десятки раз, но человечество как и планета выживет

Sergey Bayazitov

В результате блестяще проведёной уникальной спецоперации по удлинению конца, конец у Светы, как и начало стали счастливыми и бесконечными😉😍🥰💐💪👌👈

Кирилл Разин

Хмм Страшные вещи вы спрашиваете. Вот врачи иногда говорят неизлечимым больным сколько им жить. Ответ для них ответ пытка. И кстати причем тут сочетания цифр? И конец света? Где связь?

Александр Клименко

Вот когда ПАПА начнет вмешиваться и призовет на конституационном уровне святить ВОСКРЕСЕНИЕ, вместо Библейской СУББОТЫ... тогда еще немного и там за углом ждет всех Конец Света

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только на этом базируються ваши страхи конца света --?? а если через каждый год общая сумма числе составит 666 вы бежите каяться и устраивать казни и аборты рженницам???

Во
Водяной

Очередная страшилка!
А по радио прогноз сообщают -
Обещают ураган и чуму.
Для чего нас так усердно пугают?
Я никак чего то в толк не возьму...
(СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ)

С(
Саяджин. (Адам)

Светлана конец света уже прошел. Вас перевели в другой мир что вам ещё надо. Не заморачивайтесь мы теперь будем долго жить, в этом демензионе нашей планеты.

Св
Светлана

Ок

С(
Саяджин. (Адам)

Примерно 1000 лет будет всё в порядке.

Николай И. М.

Конца света никогда не было и не будет. Во всяком случае ещё лет 1000 точно. А вот потрясут и пощиплют человечество основательно уже в ближайшие 10 лет.. 😒

Коля Гуров

Конца света не может быть по определению ... Земля бурлящий котёл, вращающийся во тьме ... называется это Адом, куда конечнее ? 😊

Ал
Александр

вы ошибаетесь не конец света а конец не того света якобы это не свет это обреченное вымирание кривого оно случится не избежно

Александр Гусев

На эту тему беспокоиться не стоит: у нас "знатоков" и"ясновидящих", особенно здесь, немеряно. Сообщат обязательно.😀

Св
Светлана

Будем ждать

Борис Китов

мы пережили акт повиновения))), следующий не за горами...а Вам нравятся металлические штуки, вживленные под кожу)?

Св
Светлана

Нет

Борис Китов

некоторые чипы добровольно уже вживляют)))(

Александр Алексеев

02.02.20202 г. ... (из Некрасова "Железная дорога"): жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе

Николай Кочубей

Как когда! 20.20.2020 ! В этот день наступит конец света потому что все сойдут с ума узнав что этот день наступил!