Св
Светлана

Поздравляю!!!! Мы пережили очередной конец света 22..2.2020 день пяти двоек. Когда следующий конец света не знаете?

Ответы · страница 3
Одинокий Волк.

Следующий.... день трех двоек. Скрешиваемый с другими цифрами, в диапазон 66

Александр Александров

Вообще-то, он уже прогрессирует. Так что, не спешите выходить из бункера🙃

Лариса Ларина

говорят, со дня на день...вон и мир разбушевался не по детски....🤦‍♀️😳🤭

ДА
Дмитрий Арбузов

переход в светлую параллель идёт медленно но верно - неужели не заметно?

Прохор П

Знаю через 10 000 000 000 лет. Это учёные просчитали, а не попы и всякие идиоты.

Рамиль Абдурахманов

конца света не бедет так пророчил всемогущий АЛЛАХ хвала ему великому

Узденов Башир

22.02.2222)) Уже настаёт: коронавирус нас убивает, астероид к земле летит))

Узденов Башир

Кошмар у людей в голове, а там же и конец света.

Вечный Ученик

Не торопите с очередным концом света. Дайте от последнего очухаться.

Владимир Свердлик

А он это надо кому то))) Глупости ,на них кто то зарабатывает и не мало.

Прошедшее Лето

Нумерология занимательная наука, но, по моему, сплошная глупость.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы может и пережили, а мне вот ещё 1.15 ждать этого конца🤦‍♀️😂

Ро
Ромео..

Одни концы..., 🥺когда уже какое- нибудь начало будет?🤔😉

Вадим Потёмкин

Наверное, 22.12.2020 Или 22.02.2022. Там ещё на одну двойку даже прибавится...

Денис Лукманов

через миллионы лет, когда солнце сожжет землю и ближайшие планеты)

Алексей Моисеев

для кого то конец света был сегодня или будет завтра.. это смерть

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Когда ты в гробу тогда и конец света! 🤗 значит не скоро! 🤗

Хо
Хокимджон

У каждого свой конец когда он умрет А гадать и ждать не советую

Qqqq Qqqqq

надо подождать 202 года, тогда вообще будет по цифрам красотища

Николай

Света,я вам без пошлости желаю,пусть он уже не задерживается..

Николай

Эххх..что ж такая то....я про другой конец...нормальный мужицкий..пожелать хотел,что бы рядом был,а она..о грустном...ну..прости..не та ,видимо шутка)

Yuri Kozhevatov

Теперь никогда...теперь вечный гребец!!!🤑🤑🤑