Николай Александрович

В Прибалтике,да и не только там,ведётся перезахоронение в"неподобающих"местах(наши СМИ)праха павших советских воинов.С места на место.Ни у кого не возникло мысли перевезти их в Россию.Они ещё при жизни хотели бы этого,не в чужой земле лежать.Денег нет?Исчезает повод для наезда на прибалтов?Повод спекулировать на памяти воинов?Чего же не перенести?

−1
Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Вообще хорошая инициатива. Предложит только надо.

М(
Милочка (*)

Вот ещё и в прибалтику ввязаться в данный момент.

~E
~ Eva Lansca ~

Проехаться по всей восточной Европе и собрать ?

~E
~ Eva Lansca ~

А с чего вы так решили ?! Я как раз за то , чтобы за эти захоронения ( за участки земли) заплатить деньги и пусть это будет собственность русских.

Михаил Цветаев

Тогда они были захоронены на своей земле-СССР.

Николай Александрович

А в Польше их нет.В других странах.Во Франции есть.

Михаил Цветаев

Я про прибалтику,а так их конечно почти по всей Европе много..

Ал
Алексей

сказано . в последние времена люди обезумят

Зинаида Бадяева

Мне тоже это странно -почему не перевезти ?

Св
Светлана_Светлана

Поляки своих с катыни тож не перевозят.

Николай Александрович

Какие-такие поляки,где это?А ....поляки!Так нам надо жить как поляки!!!!На них равняться!А расстрелянных поляков никто здесь в России не тревожит,не переносит их прах в"неподобающие"места.И их убили не в войне,это было массовое убийство людей советской властью.

Св
Светлана_Светлана

Вот пуст кости забирают и уебывают.

Николай Александрович

Это вы нам,дорогим россиянам.Ну а что,прибалты только этого и хотят.

Св
Светлана_Светлана

Ну так и надо сделать. По мне, проблем не будет. Лучше самим начать процесс, а то они деньги тратят , выкапывают перекладывают. Когда первый начинаешь они ещё и обижаются. Поэтому лучше самим начать чтоб они точно обиделись.

Ка-Валерчик Гузенко

Перемрут , и наезжать не понадобится....

Николай Александрович

Передохнут.Так сказал Великий Путин.Но он сказал так:"Мы все попадём в рай,а они просто сдохнут"!!!То есть он приговорил всех!К смерти.

Ка-Валерчик Гузенко

Те же яйца , только в профиль !

Ка-Валерчик Гузенко

Я этого не увижу....

Николай Александрович

Так!Значит не веришь словам Великого Путина!А ты.........проклятая пятая колонна,замаскировался,гад!Ну ничего,до всех доберёмся!Ужо тебе,супостату!!!!!!Колыма тебе светит!Но с начала,как сказал наш Вождь,ты сдохнешь!!А мы-то в рай!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Он вам уже столько наобещал ! А макароны удешевить не смог !

Маша

Не слышала пока о перезахоронениях.

Николай Александрович

Чего проще,сеть под рукой,там указаны и звания и фамилии.

Маша

Хорошо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебя не плохо бы перенести.

Николай Александрович

Вася,жив.Ну ты даёшь,А я-то думал тебя в Украине .... с мылом.Сразу поехал с мылом.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Осебе безпокойся.

Роман Пивоваров

Денег нет, но вы держитесь!

Малик Хайбулин

Зачем беспокоить прах?

Сергей Черников

Полностью согласен.

Константин

Могилы оставить на месте. А Прибалтику расформировать.

Владимир Вельский

Назло не отдадут

Николай Александрович

По моему ещё согласятся за их счёт.

Елена Чистякова

они не отдадут ...

Елена Чистякова

Честно не слышала об этом ... но это моё мнение - они специально не отдадут

Осеннее Настроение

Обрыдло.