Margaret Www

На востоке женщины занимаются домом и семьёй, но не работают. На западе женщины, заниматься карьерой, но ничего не делают дома. И только у нас женщины делают всё.... И сразу.....И везде....!!!

Ответы
Борис Кучеренко

ради любимого чего не сделаешь, а на востоке и западе все по расчету, любить их не научили, только считать

Ок
Оксана

Это 100%, а еще и мужу нужно угодить, а если что-то не так, скажет, что изменяешь.

Nas Tia

да, потому что Россия расположена как в Европе, так и в Азии

Margaret Www

Потому русские женщины делают всё..... И сразу.,. И везде... Ранее говорили:"За себя и за того парня".

Nas Tia

да, и это тоже

Марина Матвиенко

Это верно, мужья привыкают и начинают придираться.....

Владимир Лебедев

И поэтому наши женщины самые лучшие и красивые.

Сестрица Алёнушка

Загадочная и таинственная русская женщина.

Виктор

И не понять чего больше...

Елена Серебрякова

правильно русские женщины сильные

Максим Шумкин

Ага разбежались они все делать

Бесик

Я в женщинах ни разу не ашипся!

Валентин Чистяков

езжайте туда; ВАС там ждут!!!!

Дарья Ефремова

Русские самые выносливые )))

Margaret Www

Выходит, что так.

Олег

И не дай Бог голова болит

Margaret Www

Женщине не нужна чуточка, ей нужна полная отдача. Взаимная.

Олег

Да шо ви Сара говорити

Margaret Www

А то вы не знали. Ведь вы желаете от женщины того же.

Олег

Женщину мы сами лепим под себя всю жизнь.что слепил все твоё😊

Margaret Www

Женщины думают также с точностью на оборот. Раз решили быть скульптором, то ваяйте так своё произведение, чтоб глядя на свою работу получать удовлетворение от своего мастерства.

Ева Адамова

На женщинах все держится

Margaret Www

Да.

Лидия Агабалаева

Мы , такие!!!! Мы РУССКИЕ!!!!

Хайреден Раушанов

наши женщины Универсалы

День Сурка

да давно уже не делают

Margaret Www

Это вам такие попадаются.

День Сурка

мне такие не попадаются

Самойлова Катерина

И что хорошего в этом?!

Margaret Www

Это сравнение. А что хорошего каждый имеет возможность проанализировать для себя.

Самойлова Катерина

Да как-то горделиво звучит изречение,вот и ответила так..нечем гордиться..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

железные...однако..!!!!!

***Cу-026186*** Зиядаев

золотые слова👍

Сергей

планида их такая

Margaret Www

Не планида. А мужья у них такие. Как мужчины своё бессилие легко списуют на планиду.

Сергей

жестко

Margaret Www

Правда всегда жёсткая. Но вы не в обиде?

Сергей

нет

Margaret Www

Спасибо.