Инопланетянка.

Чтобы иметь всегда хорошую зарплату - надо взять своего начальника поручителем на ипотеку....Я уже подумала об этом, а как вы считаете стоит?

Ответы
Григорий Земляной

Я всегда смолоду считал,что залог хорошей зарплаты -это прилежная учёба,качественное образование,добросовестный,ударный труд,высокая работоспособность и качественное выполнение должностных обязанностей.Вот это главный ЗАЛОГ,а стать подстилкой у своего начальника вы,конечно,можете,но это ненадолго и уважение к таким небольшое и кратковременное.

Михаил Ряховский

Я думаю, тут два варианта. Если Вы БЕСЦЕННЫЙ работник и Вас не хочется терять - возможно начальник и поведется. Но если Вас можно заменить - зачем начальнику такая нагрузка. Он скорее Вас уволит, чем будет "грузиться" Вашей ипотекой. Есть абсолютно беспроигрышный вариант - стать любовницей начальника!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты знаешь у меня была такая история, пришла дама, пенсионерка, и говорит что я должен стать ее поручителем, я с ней работал уже лет 14—15 и говорю у тебя сын бизнесмен, дочь в департаменте юстиции, а почему я? Ответ меня поразил, а вдруг что то случится, что они будут всю жизнь за меня платить...

Валерий Решетько

Стоит работать," вкалывать" как волу. Чтоб обеспечить свою семью, дать образование своим детям. И обеспечить себе без бедную старость. Как это делают в той же Америке. Это если по совести и по людски. Ну а в молодости,- выбирайте сами. Кто на что способен, кто на что " ВЧИВСЯ " Вот где то так!

Сергей Шкредов

Чтобы иметь хорошую зарплату - надо приложить усилия и работать над собой, чтобы иметь светлую голову и не отходить с выбранной своим трудом дороги и стремится к своему совершенству...,даже учитывая что до него всю жизнь придется тянуться и тянуться...

Валерий Лисовский

Чеченец поймал золотую рыбку. Крутит её, не знает, что с ней делать.
- Ну загадывай желание.
- А чё это такое?
- Ну как тебе объяснить, вчера вот поймал меня азербайджанец и попросил
1 000 000 долларов, ну я и сделала. А ты что хочешь?
- Адрес, бля!!!

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Ты привыкнешь к такому ходу событий и мышление твое заморозится именно на подобном уровне. Вопросы должны цеплять, а не собирать тех кто кинется на твое фото и заведет общение с целью будущего знакомства.

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Ой подруга - отчего тебе хочется от меня держаться подальше? В отличии от многих других я способен защитить от беды. И ты это наверняка почувствовала.

Инопланетянка.

Это просто слова. И потом я и сама себя в состоянии защитить, так-то друг.Но мне было приятно пообщаться с вами. Вы интересный человек. Если еще раз когда нибудь встретимся тут на сайте буду рада пообщаться. Пока. Мне пора в эфир.

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Напоследок. Я прошел Ад, был на Том свете не то 5, не то 6 раз. Один раз я думал, что последний, я провалялся в госпиталях около года. Но все таки выжил и ушел на своих ногах. Теперь я живу не обращая абсолютно никакого внимания на те условности, которые некоторые мне пытаются навязать. Я сторонник спартанского и аскетического образа жизни, но если со мной девушка, я способен обеспечить ей качество жизни, о которой ни одна из ее подруг даже не мечтает. Мое отношение к деньгам ты можешь посмотреть на моем сайте www.pruxasorik.ucoz.ru

Инопланетянка.

Могу только сказать, что вашей девушке повезло иметь такого самодостаточного мужчину. Удачи вам во всем.

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Это правда. От меня беременеют девушки, которым жизнь объявила приговор - бездетность. Это проверено временем. Я для них и для их родителей Бог. Но я ни одного разу не был ни с одной из девушек расписан.
Опомнился я когда родился третий ребенок. Я не мог пойти на подлость по отношению ни к одной из них.
А потом тормоза как то снялись. На сегодняшний день у меня 7 детей. Причем последний ребенок был рожден в июне прошлого года, а предпоследний шестой ребенок был рожден 14 лет тому. Вот такой сюрприз преподали мне Боги или Сатана.
Мне было бы интересно - что ты скажешь о моем сайте. Твоя точка зрения. Мне надо будет уехать - буду через неделю - 10 дней. Не подумай, что я пропал навсегда.
Надеюсь на твою рецензию.

Радион Кан

не чего не измениться всё равно платить тебе ))) ты лучше попроси его хорошо чтоб он тебе купил ипотеку ))) в край пусть на себя оформит но жить будешь ты там))) вот так пойдёт))))

Радион Кан

Давай удачи и помни так чтоб у него колени дрожали))))

Инопланетянка.

Помню. Главное чтоюбы он потом вспомнил себя.

Радион Кан

Не переживай я вспомнил ))) и он вспомнит)))

Александр Тверитинов

Что бы иметь хорошую зарплату....нужно своего начальника назначить любовником...и тогда он с радостью будет поручителем .....и возможно отдавать за Вас ипотеку.

Виталий Елисеев

если ваш начальник не против , но и это не даст вам 100 % ведь у начальника есть тоже начальник и его тоже могут просто уволить подумайте об этом ...

Евгений Ш

https://yandex.ru/video/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB/%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%88/11-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F?source=series-nav&filmId=11393675469138394444 Подумайте хорошенько!

Тарас Вереня

Перед тем как брать деньги на ипотеку, стоит всё взвесить несколько раз, быть уверенным, что вовремя сможете погасить ее.......

Александр Михайл Пряхин

Кристин чтобы начальник пошёл поручителем я даже не представляю как тебе придётся изтавосится или изъетоваться,,

Инопланетянка.

Да, я уже передумала.

Барон Де Гофмансталь

Не думаю. Если начальник согласится, значит он идиот, а у такого хорошей зарплаты никогда не будет🤣

Инопланетянка.

Надо будет ему сказать об этом.

Барон Де Гофмансталь

Как-то меня мой начальник попросил стать его поручителем, я легко отмазался, сказать как?

Сережа ***q**

Морду хорошо набить, чтоб боялся....а ипотека не при чем...Пацанов знакомых попроси, они его отдуьасят..

Дмитрий Иванов

Существуют очень большие сомнения насчёт поручительства начальника на ипотеку. Так что не стоит.

Дмитрий Иванов

Надо не отказаться а искать варианты. как говорится "Ищите и обрящете".

Инопланетянка.

ЗЖачем? Квартира у меня есть. Машина тоже, вернее была....

Дмитрий Иванов

Минуточку. В ипотеку берут только жильё. А вы пишете, что у вас есть квартира. Действительно, зачем вам ипотека...

Инопланетянка.

Может еще одну хочу.

Дмитрий Иванов

В таком случае у матросов нет вопросов.

Павел Сигалов

А может надо попробовать жить, учитывая свои доходы и расходы, попробовать жить по средствам.

Алексей Горенков

надо взять своего начальника - дать ему свою зарплату и заставить прожить на всю "катушку"😁

Инопланетянка.

Слишком сложно.

Алексей Горенков

лицом об стол

Сергей Колганов

Я считаю что не нужно задавать глупые вопросы и спамить. Есть нормальные вопросы - задавай!

Владимир Федяев

Всё зависит от того, где ставить ударение в слове стоит, тогда и ответ будет очевиден.