Люблю Linux

Как Вы относитесь к тому, когда на вашу запись(к примеру анекдот) отвечают "А где вопрос?", "А в чем вопрос?", "И?"

Ответы
Ни
Нина

ну не все понимают смысел юмора или просто прикал ываются чтобы посмотреть вашу реакцию

Ирина Зяброва

Объяснила бы где вопрос,в чем вопрос и для чего написан анегдот.

Люблю Linux

только что мне на этот вопрос пришел гениальный ответ- "А смеяться когда?"

Ирина Зяброва

А когда,хотите,тогда и смейтесь)))

Талгат Махамбетов

Видите ли, этот сайт подразумевает задание вопросов.

Люблю Linux

этот сайт называется Обсуждай. обсуждают не только вопросы но и темы, события, истории. а есть сайты Спрашивай, Спрашивалка, Отвечай... вот одно их название говорит о том, что надо бы вопросы задавать. так что не умничайте, плиз.

Талгат Махамбетов

Ну, зачем же сразу "не умничайте". Ведь Ваша запись идет под грифом "вопрос". Да ладно, не буду "умничать". На самом деле, как-то получился у меня "менторский тон". Извините, пожалуйста. Но, и Вам, как мне кажется, не стоит удивляться таким "ответам", примеры которых Вы привели. Удачи.

Люблю Linux

Спасибо за понимание. И Вам удачи и всех благ.

Маргарита Кузьмичева

А когда смеяться? Такого со мной не было.

Люблю Linux

смеяться после слова "лопата". ЛОПАТА,МЛЯ!

Маргарита Кузьмичева

Мля, меня не поняли.

Николай Терёшин

бесит . как в помещение с дебилами попал

Люблю Linux

🙂 на этот мой вопрос одна тетя ответила "А когда смеяться?"...

Николай Терёшин

ну так вот я как раз про дебилов

Николай Терёшин

привет

Жанар Мухтарова

дааа, чувство юмора притуплено значит

Дмитрий Панков

Прохожу мимо. Таким трудно обьяснить.

Виктор Кольченко

думаю уже не отношусь...

Та
Татка

уж точно, не объясняю...

Lady Ola

не отношусь. ну их

Ай
Айнура

Пофигистически

^…^

Недалекие..

Алёнка Дехтярь

нормально

Шукайло Светлана

игнором

Нежность

удаляю

Люблю Linux

и? 😄

Саломея

Никак