Дмитрий Кожевников

Кто лучше русские или казахстанцы?

Ответы
Михаил Тымчук

Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. За долгую службу в армии в разных республиках СССР видел много разных людей, разных национальностей. Люди не русских , вернее не славянских национальностей, прекрасно относились к славянам, если те не оскорбляли их национальные чувства. Они умеют дружить и быть честными с теми , с кем дружны... Ничего хорошего от них не могли ждать те придурки, которые обзывали чурками... И поделом! Меня ни разу не подвёл ни армянин, ни грузин, ни казах, ни татарин! А вот русские "братья" нагадили в душу на всю жизнь, причём оболгали не справелдиво Правда один из них извинился за свою подлость недавно, спустя 20 лет...

Николай Серегин

Вообще то казахи,а не казахстанцы...Это совершенно некорректный вопрос.Нет плохих наций,есть отвратительные люди.

Николай Серегин

И вам массу улыбочек в ответ)))

Нина Ковалёва

Думаю, что казахстанцы! Как тоже житель Алматы я думаю, что благополучие каждой нации в единстве и уважении.

Нина Ковалёва

Не дописала - ко всем другим национальностям

Нина Ковалёва

А ты сам как думаешь?

Дмитрий Кожевников

Все нации хороши

Нина Блинова

Как же можно судить людей по национальности?В каждой нации есть плохие и хорошие люди.

Marisha...казахстан/Россия

Нет плохой нации, есть плохие люди. Тем более раньше было СССР, а теперь СНГ

Валентина Балашова

все хороши...работодатели бы не борзели, а платили за труд достойно !!

Тася Гаврик

Глупо даже сравнивать))))))))) Русских никто еще не переплюнул!

Tu
Tutby

Бредовый вопрос. Провокационный. Плохой.

Tu
Tutby

Я это знаю. ) это твое частное отношение. )

Doc.

Человек спросил. Да я , вообще людей - не очень .... ))

Tu
Tutby

А я вообще людей люблю, а конкретных - не очень. )))

Doc.

Как можно любить людей.... Это (по моему мнению) не нормально. С ними можно , общаться , сосуществовать... и т.д. Но любить , это - слишком альтруистично....

Tu
Tutby

Любить людей вообще очень просто - желать им добра, сострадать, сочувствовать, особенно тем, кого не знаешь. ))

Ольга

Что за глупости вы спрашивайте??

Дмитрий Кожевников

Не глупости,а мне просто интересно кто как думает.

Ольга

У каждого народа есть разные люди!

Ли
Лиля

Дело не в нации ,а в человеке

Дмитрий Кожевников

согласен

Ольга Опекунова

Лучшие с мозгами..😐

Бываю Хорошей

ой как не тактично😏

Сергей Кравцов

РУССКИЕ КАЗАХИ

Маруся

Не корректный вопрос!

Пан Стефа́н

А чем лучше/хуже? По каким показателям?

Маруся

Тем более, что русских казахстанцев полно, мои брат с сестрой в Казахстане живут

Пан Стефа́н

Так там все живут, не только русские. Если начать выяснять, кто лучше, большая беда случится.

Маруся

Поэтому выяснять не будем))

Евгений Баймухаметов

а ты что казахстанец ?

Никифоров Валерий

Казахстанские немцы.

Никифоров Валерий

Это шутка .Везде хватает хороших людей и негодяев.

Дмитрий Кожевников

Согласен

Па
Партизанка***

А зачем сравнивать?

Па
Партизанка***

Тупо

Дмитрий Кожевников

согласен

Вера Сергеевна

Душа человека важна ,а нация ,это уже другое !

Ир
Ирина

одинаково хорошие

Ракиб Расулов

зачем такие слова

Дмитрий Кожевников

чтобы алфавит не забыть

Ракиб Расулов

итак наши взаимоотношение в бывшим очень хрупким а ты такие слова пишешь зачем разжигатель

Дмитрий Кожевников

какой разжигатель?Дядя!Я же нечего не утверждаю,а спрашиваю мнение народа

Ракиб Расулов

зачем тебе кто лучше

Дмитрий Кожевников

интересно

Ракиб Расулов

я никого так неспрашиваю лучше читай что будет в сирию

Ми
Милая

Тупой вопрос

Сн
Снежана

Ну и вопрос !

Дмитрий Кожевников

согласен

Сн
Снежана

Вот я допустим русская с Казахстана 😊

Дмитрий Кожевников

ты либо русская либо казахстанка,что-то одно

Сн
Снежана

Ну вот !