Людмила Рыженкова

Доллары напечатанные после 2013 года - фальшивка.

Ответы
Baha Arif

И как вы проверяли, фальшивкой доллар стал ещё в 1945 после того как стал просто не чем не обеспеченной бумажкой....

Людмила Рыженкова

Вы правы, только печатался хозяевами

Baha Arif

😂 👌 Печально на факт...

Baha Arif

🎄-Скоро.

Б.к. Т.

после 2013 года ФРС не имеет права печатать доллары - закончилось действие договора 1913 года - на 100 лет

Людмила Рыженкова

Всё верно. ☕ 🌿 🍂 🍁

Ma
Mass.terr

Доллары печатаются непрерывно. Ими гасят внешние долги, а обратно в страну не пускают. Их дают в долг под проценты, и опять же возврат берут не ими - по сути продают свою инфляцию.

Скорпион Иванович

Чем измеряется ценность любой денежной единицы?

Людмила Рыженкова

По настоящему - золотом, а это фантики зеленого цвета

Скорпион Иванович

Нет, не золотом! Есть предметы гораздо дороже золота! Сначала (подскажу) какую функцию выполняют деньги?

Людмила Рыженкова

Функций много, многое можно приобрести, но не купишь жизнь.

Скорпион Иванович

Много их нет! Из мало, но они определённые при производстве товаров и услуг!

Людмила Рыженкова

Оплата за достижения, мировые рекорды - медали золотые, отличникам за окончание школы

Евгений *

Все доллары фальшивка т к не привязаны в золоту

Людмила Рыженкова

Евгений, это верно. Но Глобальщики поддерживали США до 2013 года, а потом отказали, огромный долг, США не растерялись и печатали самостоятельно

Евгений *

В курсе.

Петр Соколов

Но в некоторых странах другие не берут.

Людмила Рыженкова

Хорошо живёте Пётр! Переходите на ЕВРО.

Петр Соколов

Логично.

Марат

По 7, 15, 18 и 25 номиналом уже не принимают.

Людмила Рыженкова

Я это к тому, что США перекрыли "кислород" глобалисты, так они САМИ с усами, напечатали

Юрий Суровегин

...да ладно....от миллиона бы отказалась?

Людмила Рыженкова

Юрий, это бумага. США с большим нацдолгом были брошены ГЛОБАЛЬЩИКАМИ, но США продолжили САМОСТОЯТЕЛЬНО печатать, а от настоящих до 2013 года не отказалась

Юрий Суровегин

...то-то наши правители тоннами вывозят их за рубеж и кладут на свои счета...всё прочее-очередная утка...

Юрий Суровегин

....так что за неимение банков за границей складывай их в свой чулок....около миллиона влезет...

Людмила Рыженкова

Нет, зачем мне бумага, а для настоящих приготовила бы красивый партмоне

Юрий Суровегин

....считать умеешь-какой у миллиона объём и вес..

Людмила Рыженкова

Я это оставляю Вам, Юрий

Виктор Дудинский

А у меня их и до того не было.

Людмила Рыженкова

Мне подарили 2 банкноты по 1S в коллекцию

Владимир Казарян

Те что печатали в Чечне - ДА.

Владимир Безручко

да у меня рублей то нет ....

Владимир Безручко

Ладно , рассмешила , но вот наших шуваловых , сеченовых , всяких мотвеенео , их детенышей огорчила аж до не могу , выдала такую тайну проклятых буржуинов !

Людмила Рыженкова

Они не переживают, награбленного хватит и правнукам

Владимир Безручко

а нашим детям , внукам ....

Людмила Рыженкова

Мы стали редко встречаться, свадьбы да похороны, молодёжь малоактивна, а кто кроме В.Путина будет бороться, а он ОДИН со всей этой пятой колонной,

Владимир Безручко

да блять , мы да вы , кто ж нас удерживает ? детей то своих кто воспитывает ? ...ты же не только на санную трассу не пойдешь , на каток , в бассейн , парк , заткнись ! вот и путин ублюдок , а ты заступница за него едиственного прям богородица !

Татьяна Байганова

классно и что теперь?

Людмила Рыженкова

У Вас Татьяна проблемы?

Татьяна Байганова

а как же 110 долларов дома

Людмила Рыженкова

Это просто проверить будите жить спокойно. Страх - самый главный грех человечества.

Татьяна Байганова

да уж бояться то и нечего - на них что купишь что ли? так как дребудень какую то

Лариса

Высылайте мне.))))

Людмила Рыженкова

Лариса, зачем Вам эта бумага?

Лариса

У меня есть свободное помещение. Складирую. Не валяться же на земле....)))

Людмила Рыженкова

А Вы хозяйственная женщина, молодец.☕ 🍁 🍂 🌿

Лариса

Конечно!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

побольшебы

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как говорила мама--сон рябой кобылы

Людмила Рыженкова

Быть может, может быть

Александр Игрицкий

И куда их?

Людмила Рыженкова

Кому как, можно в копилку или коллекцию ...

Александр Игрицкий

А попросить перепечатать можно?

Людмила Рыженкова

Так печатный станок США не отключали

Александр Игрицкий

Умники!

Пинфло

таки хоки

Ракиб Расулов

наверно

Людмила Рыженкова

Привет, Ракиб! Как дела?

Ракиб Расулов

все хорошо как ты

Людмила Рыженкова

Всё хорошо, всё просто отлично.

Ракиб Расулов

ок я рад за тебя

Людмила Бушуева

Почему ?

Людмила Рыженкова

после 2013 года ФРС не имеет права печатать доллары - закончилось действие договора 1913 года - на 100 лет

Гас Самурай

почему?

Людмила Рыженкова

ФРС приказала долго жить.А колесо не захотели останавливать, крутится...

Юрий Насонов

Смешно

Юрий Малиновский

Чушь

Юрий Малиновский

Да плевали они на этот договор. ФРС после 1913 года при хитрожопом Вильсоне, стала частной лавкой...что позволило не возвращать вклады инвесторов. Царская Россия, имея 70% вклада в эту лавку, тут же лишилась своих денег. Так что ФРС печатает бабки когда хочеи и где хочет.

Людмила Рыженкова

Бумага всё стерпит🙂

Юрий Малиновский

Так только левых баксов около 15 триллионов в мире

Юрий Малиновский

Мерси