Борис Копелиович

А ведь 100 летний юбилей Победы совсем скоро, через 24 года. Как думаете, каким он будет?

Ответы
Александр Кривец

Грандиозным??? Над Капитолием Флаг России, над Европой Флаг России, А мы по скромному возложим цветы на могилы своих отцов и дедов и попросим прощение за то что чуть не про---бали их Победу за нашу жизнь.

Борис Копелиович

Ещё в январе месяце был уверен, что грандиозно отметим 100-летие Победы. А сейчас сомневаюсь достойны ли так отмечать.

Alexandr Tokman

будет большой парад и много вранья о войне. ибо за правду о войне уже сейчас сажают, а через 24 года в россии за правду будут расстреливать под радостные вопли быдла с промытыми мозгами.

Seduce Mi Mente ;)

А есть ли разница ?
Он уже давно стал попросту отмывание денег и тупой пафос.
А впереди на параде сидят не те кто воевал,а те кто поддерживает власть за деньги для их детей и внуков.

Лара Ларина

Сложно себе представить...если за это время чего-то нового не случится..то после 100 лет точно можно отмечать этот день уже менее помпезно...например, как французы взятие Бастилии....

Борис Копелиович

Конечно. На 100-летие победы достаточно выпустить бессмертный полк и все

Лара Ларина

У Вас есть все предпосылки это узнать...у меня уже, вряд ли...

Борис Копелиович

Согласен

Борис Копелиович

Так и Вы сможете узнать.

Лара Ларина

Ну да...мне сообщат, если что...🤣🤣🤣

Вэндель Странник

Каждый год отстаем .китай запустил ракету на марс, мы это делали в 1971 г.,китай в то время использовал паровозы на пародвигателях!)теперь мы отстаем от них на 50 лет...🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Ветеранов не будет уже. Даже детей войны не будет. Не будет тех, кому довелось испытать ужасы войны. Если и останется праздник, то просто как история.

Борис Копелиович

Вот-вот. Я о том же. Свидетелей той эпохи не будет, то есть чтить будет не кого. Последний парад победы будет в самый раз.

Далеко Не Идеал...увы(

Уже сейчас ветеранов осталось очень и очень мало. Даже дети войны уже почтенного возраста

Га
Галым

24 года вперёд... Там уже будут то поколение властвовать, которым ничего не свято, и боюсь что в истории не будет указано что была такая война

Анна Познякова

Путин будет заботливо укрывать плащом ветерана.....Госдума обещать отдельные квартиры у кого их еще нет....приедет Президент КНДР....

Николай Климов

пригласят несколько тыщь ветеранов . истинных . что пешком от москвы до берлина прошли и будут они камаринскую отплясывать .

Борис Копелиович

Не будет ветеранов то.

Николай Климов

а что им крысам тыловым да штабистам любые документы себе выправить ? вот представьте какие в те времена у них льготы будут . !

Борис Копелиович

Им ничего не стоит это сделать, главное, с рук легко сойдет

Николай Климов

в свое время я был свидетелем проверок . когда высокопоставленные родители уменьшали возраст своим чадам . чтоб те на фронт не попали . а когда эти чады выходили в люди то прибавляли себе возраст чтоб раньше на пенсию выйти .

Борис Копелиович

Ничего себе... Вот это я понимаю.

Сергей Анахин

Боюсь писать, а то в 3 часа ночи за мной приедут. Что-то он и сейчас уже вяло прошел. И ленточки уже так-кто берет, кто не берет

Борис Копелиович

Не приедут. Все писавшие живы-здоровы

Наиль Максютов

А чего думать если садимся, то плавники будут считать что Берлин брали западными, а мы были союзниками Гитлера.

Михаил Тымчук

Будут как и сейчас, ряженых на красную площадь пускать. Кто реально и по-настоящему воевал, давно покинули нас.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Явно без единого ветерана ВОВ. Да к тому времени и так называемых "детей войны" уже практически не будет

Борис Копелиович

Не будет. Последний раз бессмертный полк пройдет и все.

Михаил Гехт

думаю, всем ветеранам наконец то дадут отдельные бесплатные квартиры. А заодно генералам и депутанам

Борис Копелиович

Тем более, давать то некому будет

Михаил Гехт

о том и речь, что даже «детям войны» тогда можно льготы, как депутатам дать. Ну, максимум, 1-2 доживут

Александра Иванова

Надеюсь, что радостным. Уже ни одного ветерана в живых не будет, но память и благодарность будут живы.

Борис Копелиович

Конечно.

Баба Яга

Будут передачи с теми, чьи деды воевали и кто их помнил живыми. Бессмертный полк только виртуальный.

Алекс Венцель

С трудом верится что кого-то мы победили. Оглянитесь вокруг: Одни осунувшиеся и озабоченные лица...

Борис Копелиович

Это не мы победили, а наши деды и прадеды.

Алекс Венцель

Мои родители воевали: Отец был подводником на Балтике, а мать летала на штурмовике...Война их и свела...

Борис Копелиович

Что война делает... Женщины пилотами становились.

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Война".

Борис Копелиович

Спасибо. Почитаю

Олег Исаенко

это советский праздник,а сей час когда те идеалы за которые воевали,преданы выглядит кощюнством

Борис Копелиович

Ну, вообще наши отцы и деды воевали за освобождение страны от фашистов и за советскую власть. Идеалы Советской власти в 91-93 годах преданы нашим же народом. А кощунством выглядит реальное отношение к ветеранам войны

Олег Исаенко

бес спорно,вот только не народ преда к

Eлена Елена

Ветеранов уже совсем не будет. А так, ничего не изменится, разве что военная техника обновится.

Георгий Крымский

С Днем Пионерии вас !

Eлена Елена

Спасибо!

Иван Петров

И будут также сидеть на трибунах 50 летние ветераны с кучей побрякушек на грудях