Борис Копелиович

А ведь 100 летний юбилей Победы совсем скоро, через 24 года. Как думаете, каким он будет?

Ответы · страница 6
Магомед

Оффигеннным

Борис Копелиович

Согласен. Я тоже жду офигенности. Только не офигенного беспредела, а восторга.

Сн
Сняжинка

мы не увидим

Борис Копелиович

Кто-то увидит, кто-то нет. Ещё 24 года ждать.

Св
Светлана_Светлана

Надо дожить

Иван Подколодный

Без Путина.

Борис Копелиович

Хорошо бы. Только он может себя бессмертным объявить. Глупость конечно, но всё-таки... Ходят слухи, что Путина несколько людей играет.

Европа Плюс

И будет ли ?

( * ; *)Татьяна Наумова

и будет ли?

Борис Копелиович

Думаю, что будет. А так ли это, время покажет.

( * ; *)Татьяна Наумова

меньше, чем лет через 10... ветеранов , участников ВОВ уже не останется. Останется только наша память о них..

Борис Копелиович

Вот эту память и сохраним.

( * ; *)Татьяна Наумова

память будет сохранена, если в образовании восстановят страницы истории... и перестанут её перевирать...

Борис Копелиович

Так то конечно. Но это и от нас зависит

( * ; *)Татьяна Наумова

от нас... ? пока мы ещё не старые...

Александр Мамедов

Всемирным.

Александр Мамедов

Бог не причем. СП-2 завершили один газопровод.

Борис Копелиович

Как Вашингтон к этому отнёсся? Наверное, санкции раздает налево и направо?

Александр Мамедов

Байден устал! Очень.Все они еле тянуться за нашим орлом.

Борис Копелиович

А вот Трамп его жёстко критикует. Заявляет, что с Путиным он строго себя вел.

Александр Мамедов

В течение ближайших 24 часов, а, вероятно, это событие наступит и значительно раньше, Россия начнёт первые испытания новейшей тяжёлой межконтинентальной баллистической ракеты с гиперзвуковыми боевыми частями «Сармат». По информации, представленной источниками, в течение предстоящих суток планируется проведение пуска ракеты с космодрома «Плесецк» по цели на полигоне «Кура» (Камчатка), что станет первым из трёх запланированных до конца текущего года тестов.
Подробнее на: https://avia.pro/news/pervyy-pusk-rakety-sarmat-sostoitsya-v-techenie-sutok

Михаил Антонов

А доживёш??

Борис Копелиович

Ну, пока не знаю. Вроде продолжительность жизни у нас низкая. Посмотрим...

Михаил Антонов

Не говори Гоп,пока не перепрыгнул,,

Борис Копелиович

Некоторые чиновники, кричавшие о высокой продолжительности жизни россиян свыше 70 лет, загнулись, не дожив до 65 лет.

Михаил Антонов

Сам до 100 летия протянеш??

Борис Копелиович

Я не знаю. Может протяну, может нет.

Владимир Забродин

Печальным.

Борис Копелиович

В свете последних событий так и будет

Владимир Забродин

Во первых не останется ни одного участника. Во вторых возразить против клеветы будет уже некому.

Андрей

дожить бы!

Борис Копелиович

Загадывать нет смысла. Как получится

Наталия Золотова

Светлым!!!!

Борис Копелиович

Да, но последним днём победы, который следует праздновать

Дима Бойко

Ироничным

Борис Копелиович

Скорее всего назидательным.

Алиса Лиса

Будет ли(

Борис Копелиович

Не знаю. По логике вещей должен быть последний раз

Алиса Лиса

Успеем ли

Алиса Лиса

До новой войны считанные годы

Борис Копелиович

Может быть и так. Обстановка напоминает 30-е годы прошлого века

Алиса Лиса

Вот и я о том. Мне говорят,я ошибаюсь. Ну, история то имеет свойство повторяться!

Борис Копелиович

Боюсь, что не ошибаетесь. Лиса Алиса не может ошибаться. Ситуация повторяется.

Артур Пирожкоff

Обычным.

Еп
Епифания

Ужасным

Борис Копелиович

Ну, у нас в стране все делается через одно место. С одной стороны наплевательское отношение к ветеранам, с другой - выводят бессмертный полк.

Еп
Епифания

Примерно так. Память в душе, а не в парадах

Наиля Юсупова

Не знаю

Борис Копелиович

Поживем, увидим. Сейчас с Украиной надо решать, ну или ее саму...

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем?

Борис Копелиович

Зачем думать? Ну, над чем то надо всегда думать. А вопрос я задавал перед днем Победы.

Марина Митькова

Салют

Борис Копелиович

Последний парад победы будет. Потом это неактуально будет.

Борис Копелиович

Не уверены в неактуальности праздника? Из ветеранов Великой отечественной войны никого в живых не будет.

Марина Митькова

Да,не будет,но будем мы,дети внуки,правнуки тех людей

Борис Копелиович

Согласен. Может, проведут последний раз парад победы, выведут бессмертный полк и закончат на этом.

Борис Копелиович

Вы согласны, что надо закончить все эти парады, на которых все меньше присутствует настоящих ветеранов?

Марина Митькова

Нет. Я против. Это надо будущему поколению,это эпоха,великая битва,где все национальности рука об руку сражались,все были на равных,. Я традиции передаются детям. Это они будут возлагать цветы на Пискаревском кладбище,как делаю я до сих пор

Ростислав Туманский

Похер

Наше Благородие

👍