Валентина Марадудина

Как Вы приняли известие о том что ВАША жена беременна ?

Ответы · страница 4
Алексей Balu

Смотря когда, в молодости радость и седьмое небо, сейчас"УЖАС"🙊🙉🙈

Алексей Balu

Нууу!!! Тогда это была радость несоизмеримая ни с чем, причём два раза.

Хитрый Лис

Не женат. Но наверно обрадовался бы. Подхватил бы её на руки закружил бы и зацеловал.

Валентина Марадудина

со мной так же сделал муж ,но он еще побежал неся меня на руках - мы на улице были

Петр Задорожный

Ну если это сказал мне алкоголик или бомж - это одно, если врач - другое. ...и так далее.

Евгений Курилов

Первый раз с радостью, а вот второй раз я просто не знал где на это всё взять деньги.

Валентина Марадудина

старшему внуку 24 и не думает жениться

Евгений Курилов

ну мальчишки всегда так, да и в 24 он пацан еще, я в 27 еще малолетка был ))))

Валентина Марадудина

Но голована месте уже больше года пожил в Крыму все посмотрел теперь уехал в Калининграда до этого неделю в питере гостил

Евгений Курилов

Ну то что он с места на место ездит не мешает тому что он еще пацан, я сейчас на себя смотрю пацан пацаном, видел многое и жил тоже много где, да и голова на месте вроде.

Валентина Марадудина

пока молодой пусть все посмотрит колледж закончил с красным дипломом армия - рота почетного караула в Екатеринбурге в Крым на своей машине ( сам заработал )проехал все черноморское побережье

Ва
Валентина

У него ступор был,вид идиотский и в добавок фраза....что, уже?. И это после 4 лет брака

Владимир Харченко

ДА ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО ОТРЕАГИРОВАЛ -У МЕНЯ БЫЛ ПОЗДНИЙ БРАК И РЕБЕНОК БЫЛ ОЖИДАЕМЫМ

Иван

Я сказал в этот момент От негра хотя родишь посмотрим)) родила глянул нет от меня))

Иван

Ходите два раза в год на день рождения и на родительский это в полне хватит. Хотя мои советы могут быть странные ну для нас потеря блиского это потеря кусочка себя!

Иван

Найдите себе постоянного собеседника и общайтесь с ним. Будите отликатся от этой мысли может поможет вам

Валентина Марадудина

ну собеседников достаточно я много где бываю

Иван

Это радует что вы не сидите на одном месте и не угосаите

Валентина Марадудина

Этого у меня достаточно - пою в хоре ,член лит объединения ,с внуком ЮНЫЙ КРАЕВЕД ходим по пещерам ,концерты не пропускаем

Ва
Валерий

нормально-- а так же вторую--третью и четвертую беременность как должное ожидание

Ва
Валерий

и это плохо--у меня родня в ХВАЛЫНСКЕ это Саратовская область и на КУБАНИ под АРМАВИРОМ--каждый год через РАЗ ездили на всё лето к ним отдыхать--мой дед -отец а потом и я ТОЛКОВАЛИ что надо скупать--приобретать недвижимость--желательно ЗЕМЛЮ не ВЕРИЛИ а теперь плачут что остались ни с чем а люди вроде УМНЫЕ--тётка ЗАВМАГОМ работала--дядьки ИНЖЕНЕРАМИ--ОНИ что не понимали к чему всё идёт??тем более что на окраинах СССР уже это началось за 20 лет раньше и их предупреждали по родственному?

Валентина Марадудина

Но кто же знал что все так будет

Ва
Валерий

умные люди знали и понимали это--ещё мой дед мне говорил что СОВЕТЫ не протянут а я ему верил это было в конце 60-х а потом после революции ВСЕ нормальные люди знали и говорили что коммунизм это УТОПИЯ--временное правление деградантов--уничтожающих САМИ себя при таком умственном развитии

Валентина Марадудина

А сейчас наши внуки учатся и экзамены ЕГ мыслить то совсем разучатся и говорить, свое мнение выразить правильно

Ва
Валерий

проблема в том что уже в 9 классе никто не может сдать ЕГЭ и вся детвора просто выкидывается на улицу--у мальчишек была зацепка хоть пойти в армию служить на СРОЧНУЮ службу а там остаться на контракт-так нет--на днях вышел приказ МИНИСТРА обороны о том что бы усилить мед комиссию и в армию без среднего школьного образования не принимать--теперь АРМИЯ БРОДЯГ и наркоманов с алкашами пополнится

Plyasulya Yuriy

Радостно! Но как она потом меня достала своими слезами психованная дура😇🌹

Сергей Маркелов

И что тут нового, если Вы этого не планировали и в интиме не были? Значит - гуляла!

Сергей Маркелов

Я "доволен", Ведь мне добавили аж 13 рублей!

Сергей Маркелов

Не доброе - начались поборы ЖКХ.

Сергей Маркелов

Почему? Вы сдались этому тоталитарному режиму? Значит плохи Вы!

Валентина Марадудина

Какая есть .Попробуйте поднять народ . УДАЧИ !

Сергей Маркелов

А я должен поднять кого-либо? Иди все встанут в позу!

Владимир Павлов

Смотрю телек как дурак....думаю - кто б мне претензии предъявил.....нет......одинок....

Валентина Марадудина

Я тоже одинока .НО НАДО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ - вопреки всему

Сергей Красавин

С элементами офигения ... От кого? Был первый вопрос матроса дальнего плавания...

Валентина Марадудина

😂😘🤪 от нас в 80 км упал надо было сразу со всеми вместе шукать а я была не в состоянии после смерти мужа

Валентина Марадудина

да ничего не поменять 7 лет прошло не лечит время

Сергей Красавин

... на кольце у Царя Соломона написано "Все проходит"...

Сергей Красавин

... на кольце сроков не было

Валентина Марадудина

Доброй ночи ! И пошто не спим?

Валентина Гордеева

Я принимала свою беременность всегда с пониманием, почему я этого хочу.🙂

Dmitri Orlov

Давно это было сейчас уже дочь.....офигительно...листья тополя падают с ясеня...!

Виталик Гопаченко

😍😍😍😍😍💪💪💪💪💪😀😀😀😀

Валентина Марадудина

Так и должно быть !🍷🍓👍

Александр Изосимов

Спокойно.У меня это было 6 раз.Куда деваться(а счастье так и лезет-ещё один Я!).

Владислав Ильмер

Я бы был счастлив. Но после полугода брака мне сообщили, что у неё бесплодие.

Валентина Марадудина

Так это ВАЩЕ РАДОСТЬ !!!!!!!!!!

Владислав Ильмер

Хреновая радость. Если учесть, что все пол года в отсутствии детей обвиняли меня.

Валентина Марадудина

Надо прощать !Я понимаю обидно .🌹🍷👍

Владислав Ильмер

Да, и очень далеко. За 1000 км.

Валентина Марадудина

А просто проследите какие то события

Владислав Ильмер

Это попытка убедить себя, чтобы принять неотвратимость наших ошибок.

Владислав Ильмер

Вот именно, что не должно было.

Владимир Шур

.посмотрел на старую цветную фотографию где я был так молод и прослезился...

Валентина Марадудина

А я говорю НАШУ красоту УЖО ничем не испортишь😄

Владимир Шур

сейчас понял что красота внутри человека

Надежда Надеждина

все воспринимают по разному сечас мужчины ответственности нести не хотят

Вадим Writer

Это было долгожданное событие. Я очень обрадовался и первый и второй раз.